Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Как выбрать нормальный ДЦ среди лохотронов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 338

#241 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 16 June 2016 - 12:13

Меня пару раз особенно умиляла ситуация, когда одновременно от одного менеджера добивался вывода средств, с которым  всю дорогу возникали какие-то проблемки и при этом другой менеджер звонил и предлагал существенно  увеличить депо для каких-то там супер сделок!


С уважением,

Александр


 
 

#242 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 16 June 2016 - 18:03

Меня пару раз особенно умиляла ситуация, когда одновременно от одного менеджера добивался вывода средств, с которым  всю дорогу возникали какие-то проблемки и при этом другой менеджер звонил и предлагал существенно  увеличить депо для каких-то там супер сделок!

Была такая ситуация ,я зарегистрировалась в одном Дилинговом центре,получила от них бездепозитный бонус,отторговала лоты,заказала вывод,его обработали только спустя неделю,И мне начали звонить и говорить поскольку я у них зарегистрирована то я ДОЛЖНА пополнить у них счёт на сумму не меньше 500$.Я им сказала что не кому не чего не должна,и что бы они мне не звонили,но звонки от них поступали назойливо.


  • a2204 это нравится

#243 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 16 June 2016 - 18:12

"Должна за регистрацию внести 500 баксов"  :smile2: - это круто. Вообще таких маркетинговых грубиянов-проходимцев еще пару лет назад не было. У многих подходы и фразы стандартные - будто в одном инкубаторе их выращивают.


С уважением,

Александр


#244 Мечта Бога я

Мечта Бога я

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 18 June 2016 - 12:30

Для начала нужно посмотреть рейтинги брокеров на нескольких сайтах ,почитать отзывы на разных форумах , и всегда допускать что отзывы могут быть и купленными* , потом нужно открыть* конкретного брокера почитать торговые условия , спреды и свопы сравнить это очень важно , а так же сравнить конвертацию при пополнении и выводе денег , и методы пополнения вывода посмотреть.



#245 Lolla

Lolla

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 29 June 2016 - 08:58

"Должна за регистрацию внести 500 баксов"  :smile2: - это круто. Вообще таких маркетинговых грубиянов-проходимцев еще пару лет назад не было. У многих подходы и фразы стандартные - будто в одном инкубаторе их выращивают.

Однако! Конечно это уж они многого хотят. Кстати сейчас проблемы в ТТ. Так что тоже с ними надо поосторожнее. Неизвестно ещё, чем всё закончится.



#246 Buenos

Buenos

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 29 June 2016 - 10:04

С Т. Трейдом пока новой информации вроде нет. Последнее, что читал, что были обыски в офисах компании и заведены уголовные дела.



#247 Trottoss

Trottoss

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 29 June 2016 - 11:56

С Т. Трейдом пока новой информации вроде нет. Последнее, что читал, что были обыски в офисах компании и заведены уголовные дела.

Этого вполне достаточно, что бы пошла волна. Такие штуки даром для ДЦ не проходят. Так что будущее покажет, что такое ТТ,



#248 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 29 June 2016 - 12:49

От ТТ я всегда держался далеко. Какие то они темноватые были с самого начала. Ориентированы на относительно богатую клиентуру. Дают советы трейдерам по торговле, что всегда чревато конфликтами и скандалами.


С уважением,

Александр


#249 Trottoss

Trottoss

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 16 July 2016 - 11:32

От ТТ я всегда держался далеко. Какие то они темноватые были с самого начала. Ориентированы на относительно богатую клиентуру. Дают советы трейдерам по торговле, что всегда чревато конфликтами и скандалами.

Так если клиент много инвестировал и смог заработать, а с выплатами тянут, конечно скандал обеспечен.



#250 Alex25

Alex25

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 27 July 2016 - 00:00

От ТТ я всегда держался далеко. Какие то они темноватые были с самого начала. Ориентированы на относительно богатую клиентуру. Дают советы трейдерам по торговле, что всегда чревато конфликтами и скандалами.

Но они же себя не навязывают). Если клиент балван то почему бы не дать ему совет, чтоб быстрее слился и не тратил свое время напрасно).



#251 Buenos

Buenos

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 30 July 2016 - 14:16

 

От ТТ я всегда держался далеко. Какие то они темноватые были с самого начала. Ориентированы на относительно богатую клиентуру. Дают советы трейдерам по торговле, что всегда чревато конфликтами и скандалами.

Но они же себя не навязывают). Если клиент балван то почему бы не дать ему совет, чтоб быстрее слился и не тратил свое время напрасно).

 

Ещё как навязывают. И реклама агрессивная от Т. трейда и постоянные звонки на телефоны. Клиентскую базу покупают и начинают навязываться.



#252 Lolla

Lolla

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 30 July 2016 - 14:55

Мне давно надоело метаться. Торгую у Фреш и всем довольна. Отношение к трейдерам позитивное, часто проводят выгодные акции. Хороший и надёжный брокер.



#253 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 26 August 2016 - 15:19


Мне давно надоело метаться. Торгую у Фреш и всем довольна. Отношение к трейдерам позитивное, часто проводят выгодные акции. Хороший и надёжный брокер.

Метаться начинаешь, когда различные брокеры начинают предлагать бездепозитные бонусы, и вот приходится регистрироваться у другого брокера, но реальные деньги держишь конечно у одного проверенного ДЦ. 



#254 Lolla

Lolla

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 29 August 2016 - 09:26

Бонусы всё реже беру в других ДЦ. Вполне устраивают сейчас бонусы на пополнение от фф. Для торговли этого достаточно.



#255 Buenos

Buenos

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 30 August 2016 - 08:05

Лохотронов немало. Как грибы появляются воммы, приваты, чифы. Кого тольео нет. Вопрос сколько времени эти новички продержатся до скамов.





Copyright © 2024 Your Company Name