Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Как выбрать нормальный ДЦ среди лохотронов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 338

#106 Virtuozz

Virtuozz

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 26 February 2014 - 12:30

На счет бонусов у всех компаний - бесплатный сыр только в мышеловке


Для меня эти бонуси как рекламные флаера со скидкой в пару процентов... На самом деле компания ничего не теряет с этих бонусов, они им с лихвой окупаются.
А если уверенны в своей торговле - это дополнительное плечо.

 
 

#107 Pervy

Pervy

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 26 February 2014 - 14:49

Я тоже так воспринимаю, есть - ну и ладно, немного расширяют возможность но не сулят золотых гор.

#108 Fulgore

Fulgore

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 27 February 2014 - 18:34

Зачем пессимизм?) Канторы богатые, проводят рекламу. Вы же покупаете товары которые рекламируют по телевизору?

Согласен. Директор одной канторы писал что дешевле раздавать бездепозитные бонусы чем продвигать кантору через рекламу.




#109 Gorky

Gorky

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 03 March 2014 - 16:42

Для меня эти бонуси как рекламные флаера со скидкой в пару процентов... На самом деле компания ничего не теряет с этих бонусов, они им с лихвой окупаются.
А если уверенны в своей торговле - это дополнительное плечо.


А Вам очень важно чтобы давая бонус компания теряла?)) Я думаю главное чтобы мы не теряли.

#110 Pervy

Pervy

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 05 March 2014 - 15:28

Согласен. Директор одной канторы писал что дешевле раздавать бездепозитные бонусы чем продвигать кантору через рекламу.




Реклама по телеку это деньги в унитаз, лично я и телек редко смотрю, а уж рекламо то точно переключаю.

#111 Fulgore

Fulgore

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 07 March 2014 - 00:17

Реклама по телеку это деньги в унитаз, лично я и телек редко смотрю, а уж рекламо то точно переключаю.


Или как раз для кухни хорошая тема). В инете лохов мало, а вот перед теликом их достаточно, хотя Мавроди собрал сливки)).

#112 Who

Who

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 09 March 2014 - 18:39

А что все должны открыть счет у фреша? Кто хочет открывает, кто не хочет не открывает и не обязательно нужно иметь для этого мотивацию.


А кто говорит, что нужно открывать счет именно у фреша? Я вам советую, и просто говорю что не сомневаюсь в их работе!

#113 Gorky

Gorky

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 10 March 2014 - 22:21

Выбирать ДЦ только исходя из собственного опыта наверно. Поскольку кидалово прекратилось в принципе, то остались торговые условия.

#114 Virtuozz

Virtuozz

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 11 March 2014 - 18:09

Реклама по телеку это деньги в унитаз, лично я и телек редко смотрю, а уж рекламо то точно переключаю.


Ну, значит вы просто не целевая аудитория) Честно - не видел еще рекламы ДЦ по телеку.
Хотя новости смотрю, да и вечерком могу лениво попереключать каналы.

#115 Pervy

Pervy

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 12 March 2014 - 12:49

Да я вообще не целевая аудитория для рекламы, )) но рекламу видел, правда не стимулирует ниразу.

#116 Fulgore

Fulgore

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 14 March 2014 - 01:26

Да я вообще не целевая аудитория для рекламы, )) но рекламу видел, правда не стимулирует ниразу.


Работает уровень подсознания). Думаете СМИ бы покупали и на рекламу бы вываливали бабло если бы она не работала?

#117 Net1X

Net1X

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 24 April 2014 - 10:37

Час все брокеры похожи, разницу не увидите пока вас некинут.
Могу час более точно сказать что rvd надежный за все время торговли не разу не замечал косяков. Прибыль выплачивали все.

#118 Peterka

Peterka

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 24 April 2014 - 16:15

А кто говорит, что нужно открывать счет именно у фреша? Я вам советую, и просто говорю что не сомневаюсь в их работе!

Мне у них нравятся условия для скальпинга, так как отсутствуют какие бы то ни было ограничения и скорость исполнения ордеров очень хорошая. Но, депозиты у меня и в других дц есть. У робо, например, люблю приторговывать.




#119 Forex-Viewer

Forex-Viewer

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 8 сообщений

Отправлено 25 April 2014 - 16:42

Думаю, что при выборе форекс брокера надо обращать внимание на такой момент: скрывает ли он поставщиков ликвидности или нет. Если скрывает, то может их и нет? Изображение Если поставщиков ликвидности брокер не скрывает, то это ИМХО хороший знак (этим сразу отметаем возможные кухни).

#120 DarNat

DarNat

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 27 April 2014 - 20:54

ты бы пояснил,что они из себя представляют, на рекламу смахивает. Еще и обозвался точно так же Изображение


Реклама и есть))) ребята давайте без открытого пиара)))



Copyright © 2024 Your Company Name