Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Как выбрать нормальный ДЦ среди лохотронов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 338

#16 Vladik

Vladik

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 22 February 2013 - 11:29

А что за акции вы увидили у фреша?

у них сейчас действуют такие акции: Двойная выгода, Страховка от стоп-аута, Сервис «Возврат спреда». Условия акций посмотрите здесь http://freshforex.ru...ders/promotion/

 
 

#17 Vladik

Vladik

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 27 February 2013 - 00:26

Забыл напомнить про ещё одну акцию фреша Бонус «33 x 3»

В чем преимущества бонуса «33 х 3»?
33% от суммы пополнения позволяют увеличить объем сделок
33% от суммы пополнения участвуют в поддержании счета при просадке
33% от суммы пополнения можно снять со счета

Подробней вы можете узнать зайдя на их сайт в раздел торговые условия.

#18 1abcdf

1abcdf

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 13 March 2013 - 16:55

Чего-то я не нашел вашего ДЦ в списках участников Forexexpo , хотя выставка солидная. Многие из ведущих брокеров будут

Сообщение отредактировал 1abcdf: 13 March 2013 - 16:55


#19 Vladik

Vladik

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 24 March 2013 - 02:37

Чего-то я не нашел вашего ДЦ в списках участников Forexexpo , хотя выставка солидная. Многие из ведущих брокеров будут


Сам в недоумении.

#20 Toha Nedelskiy

Toha Nedelskiy

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 11 April 2013 - 14:17

Forexexpo - престижная кстати выставка, сам за нее только положительное слышал. И столько брокеров представлено крутых!

#21 Vladik

Vladik

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 11 April 2013 - 21:54

Я вот точно пойду на такое мероприятие, если будет проводится в Киеве. А пока могу только догадыватся о маштабах проведения.

#22 Майкл

Майкл

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 13 April 2013 - 13:34

Столько критериев, напоминает торговую систему с 10-ю индикаторами)). Мне главное чтоб платили. Если есть конкурсы и акции то можно это проверять. Последний брокер нв который я расширил свой горизонт - это фрешфорекс. Просто увидел акцию когда-то и попробовал.


Одной акцией сыт не будешь, к тому же в этой компании нет ПАММа, в чем прикол так и ни понял, никто и ниче вразумительного так и не сказал по этому поводу, какие то непонятные и нелепые отговорки о возможном мошеничестве и т.д. и т.п. У других же ДЦ и брокерах есть ПАММ, и ниче.. работают люди.. у кого то получается, у кого нет. В данном плане выбрал Фою, там даже центовые ПАММы есть, как разновидность, то есть выбор есть, а это важно.




#23 DarNat

DarNat

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 15 May 2013 - 11:57

Вообще-то выбиратьнужно среди нормальных брокеров)). Зачем выбирать среди лохотронов?

Правильно! выбирайте их Европейских - Саксо, FxPro, HY markets тот же. Все они несут ответственность за свои действия

#24 illusion2312

illusion2312

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 May 2013 - 10:13

Могу подсказать, как не выбрать лохотрон среди нормальных ДЦ. Работаю с тремя конторами, все болемене, плюс-минус, устраивает, на мелочи внимания не обращаю, ясно же, что не спредом единым.... Недавно открылся в четвертой и, честно говоря, просто не ожидал такой фундаментальной наглости от одного из старейших ДЦ России.
Прошу любить и жаловать, быдлоброкер Альпари. На скринах все видно, первый - с демосчета этой кухни, второй - с реального (причем "ECN") :
Изображение
Изображение
Про "досадные недоразумения", типа повторных писем с просьбой переслать сканы моего паспорта (при снятии всех средств), несмотря на то, что отослал по первому требованию и получил подтверждение, что мое письмо доставлено в Альпари - скромно умолчу, ибо все разрешилось банальными угрозами устроить данному ДЦ черную пиар-компанию в нэте и обратиться в Прокуратуру РФ.

#25 vladi80

vladi80

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 3 сообщений

Отправлено 25 May 2013 - 15:46

. Привет. незнаю , с откровенным лохотроном не встречался. сейчас наверное таких уже и нет, все более нормальные, т.к. форекс популярным стал и внимание многих уже привлёк. я вот лично с FreshForex нареканий понему небыло всё нормально, почитайте форумы и отзывы. станет понятно более или менее. Я по такому принципу выбирал.

Сообщение отредактировал vladi80: 25 May 2013 - 18:55


#26 Franc

Franc

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 31 May 2013 - 18:57

. Привет. незнаю , с откровенным лохотроном не встречался. сейчас наверное таких уже и нет, все более нормальные, т.к. форекс популярным стал и внимание многих уже привлёк. я вот лично с FreshForex нареканий понему небыло всё нормально, почитайте форумы и отзывы. станет понятно более или менее. Я по такому принципу выбирал.

Не может быть без нареканий и у фф они тоже есть. Просто техподдержка там всегда на высоте и довольно оперативно решает возникающие проблемы. В этом, кстати, я лично убеждался неоднократно. Поэтому и не жалуются на них на форумах. Просто до этого не доходит.

#27 giginfo

giginfo

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 05 June 2013 - 14:32

. Привет. незнаю , с откровенным лохотроном не встречался. сейчас наверное таких уже и нет, все более нормальные, т.к. форекс популярным стал и внимание многих уже привлёк. я вот лично с FreshForex нареканий понему небыло всё нормально, почитайте форумы и отзывы. станет понятно более или менее. Я по такому принципу выбирал.


Я думаю есть). Зайдите на мофт и посмотрите сколько там кантор и все хотят заработать).

#28 LeoFx

LeoFx

    Сверлит дырки для медалей

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 26 August 2013 - 17:05

Чем меньше рекламы тем надежнее брокер, также нужен был vps сервер, поэтому выбрал divenFx, где предоставляют возможность торговли совами с риск мм.
Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.

#29 giginfo

giginfo

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 28 August 2013 - 01:35

Чем меньше рекламы тем надежнее брокер, также нужен был vps сервер, поэтому выбрал divenFx, где предоставляют возможность торговли совами с риск мм.


Да ладно. нет рекламы - нет клиентов. А если нет клиентов, то откуда надёжность?

#30 is2mov

is2mov

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 28 August 2013 - 11:23

Да ладно. нет рекламы - нет клиентов. А если нет клиентов, то откуда надёжность?


Согласен, спокойнее где много народа точется и какойто здоровый, рабочий шум, как у фрешей.
Если все тихо, уж больно подозрительно, хороший и открытый бизнесс всегда создает вокруг себя много информации.



Copyright © 2024 Your Company Name