Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Как выбрать нормальный ДЦ среди лохотронов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 338

#256 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 02 September 2016 - 13:54

Всех брокеров-новичков и просто незнакомых огульно записывать в лохотроны - это чересчур. Но начинать с ними торговать лучше на их бонусные средства. Так без финансового риска можно познакомиться с ними.


С уважением,

Александр


 
 

#257 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 02 September 2016 - 16:31

Всех брокеров-новичков и просто незнакомых огульно записывать в лохотроны - это чересчур. Но начинать с ними торговать лучше на их бонусные средства. Так без финансового риска можно познакомиться с ними.

Я стараюсь держатся от англо язычных брокеров,так как не особо им доверяю.Да и все наверно регистрируются на русских дилингах. Как то  на днях звонили  мне начали разговаривать на английском,я трубку скинула,перезванивали много раз,пришлось их номер добавить в черный список,что  бы не звонили.



#258 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 02 September 2016 - 21:36

Большинство брокеров многоязычны, чисто англоязычных наверно нет. Английский - обязательно должен быть для брокеров. Держаться от них подальше не получится в принципе. Другое дело, что желательно наличие поддержки на русском.


С уважением,

Александр


#259 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 13 September 2016 - 21:35

Большинство брокеров многоязычны, чисто англоязычных наверно нет. Английский - обязательно должен быть для брокеров. Держаться от них подальше не получится в принципе. Другое дело, что желательно наличие поддержки на русском.

Вот взять сегодняшний день поступил мне звонок на сотку,подняла трубку и слышу что со мной разговаривают на английском,я растерялась и ни чего сказать не смогла,отключила телефон,перезванивали несколько раз потом письмо на почту прислали,тоже на английском языке.



#260 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 13 September 2016 - 23:11

Что значит звонок на сотку? Входящие ведь бесплатные или что другое подразумевается. Я обычно если на  английском говорят по телефону, говорю, что у меня плохой английский и прошу прислать инфо на почту.


С уважением,

Александр


#261 Mangal

Mangal

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 16 September 2016 - 18:26


Что значит звонок на сотку?

Значит на мобилу... сотовая связь... а вообще, раз вы открываете свои офисы в СНГ, так разговаривайте пожалуйста на языке, который прописан как государственный для страны, его знают и понимают 99,5% жителей. Если начинают говорить на каком то другом языке, это как минимум неуважение. Я бы в таких случаях начал молоть им какую то билиберду из разных языков или вообще ничего не значащую, чтоб они поняли, что полная шляпа...



#262 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 16 September 2016 - 18:57

Не думаю, что если заговаривают на английском, то у них есть какие-то открытые в СНГ офисы. Скорее, наоборот, нет не только офисов, но и русскоговорящих сотрудников. Впрочем, и проявления не уважение не нахожу. Обычная рабочая накладка.


С уважением,

Александр


#263 Buenos

Buenos

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 27 September 2016 - 12:16

Мне не важно англоязычный или русскоязычный брокер. Тут дело в надёжности. Вот Вомма бонусы бездепозитные предлагала, а в итоге похоже скам. Сай их недоступен.



#264 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 28 September 2016 - 15:05

Надежность и удобство обслуживания, включая котировки первичны. Если человек не владеет в достаточной мере английским, то брокера поддержка которого говорит только на английском я бы ему не посоветовал.


С уважением,

Александр


#265 Buenos

Buenos

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 16 October 2016 - 11:23

По идее вы правы.  Конечно удобнее русскоязычные.  На фф всё на русском, хотя у них есть и англоязычный вариант сайта.



#266 Lolla

Lolla

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 28 November 2016 - 14:06

Осталось 5 дней, что бы получить в подарок от ФФ популярного советника от компании «FreshForex» абсолютно бесплатно!  До 2 декабря внесите на счёт сумму от $100 и ждите сюрприз: торгового робота   «Loud Rooster»  , разработанного специально для клиентов «FreshForex». Это один из немногих качественных советников, который использует в своей работе популярные свечные формации.



#267 Buenos

Buenos

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 28 November 2016 - 14:52

Осталось 5 дней, что бы получить в подарок от ФФ популярного советника от компании «FreshForex» абсолютно бесплатно!  До 2 декабря внесите на счёт сумму от $100 и ждите сюрприз: торгового робота   «Loud Rooster»  , разработанного специально для клиентов «FreshForex». Это один из немногих качественных советников, который использует в своей работе популярные свечные формации.

Сова неплохая. В их магазине стоит 400 долларов. Так что интересно попробовать. Нчем не рискуем, получив советник можно его запустить на демо счёт.



#268 weterr

weterr

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 30 November 2016 - 06:35



Хорошие есть отзывы о брокере Бинариум. В каталоге брокеров по торговле бинарными опционами Бинариум появился в 2012 году, то есть компания достаточно долго работает на финансовом рынке. Обзор и отзывы реальных клиентов брокера можно прочитать здесь. Основана компания в Москве и была зарегистрирована одной из первых. Так же получила широкую известность в мире среди брокеров по торговле БО.



#269 R2D2

R2D2

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3381 сообщений

Отправлено 03 February 2017 - 16:39

Список правил в шапке ветки конечно внушительный, но мало кто будет читать их. Как правило смотрят на длительность существования ДЦ, наличие большого количества клиентов, положительные отзывы (ну или минимум отрицательных), ну и условия торговли - спреды, бонусы при зачислении на счет и т.д. Важным является наличие лицензии от регулятора, Альпари например имеет лицензию  выданную ЦБ РФ, следовательно доверия к ним больше чем к конторе, офис который открыт на далеких островах и имеющих непонятные лицензии от непонятных регуляторов. У ММСИС тоже полно разных дипломов было и наград ,в итоге где они сейчас - загнулись! 



#270 Alex25

Alex25

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 06 February 2017 - 02:54

Список правил в шапке ветки конечно внушительный, но мало кто будет читать их. Как правило смотрят на длительность существования ДЦ, наличие большого количества клиентов, положительные отзывы (ну или минимум отрицательных), ну и условия торговли - спреды, бонусы при зачислении на счет и т.д. Важным является наличие лицензии от регулятора, Альпари например имеет лицензию  выданную ЦБ РФ, следовательно доверия к ним больше чем к конторе, офис который открыт на далеких островах и имеющих непонятные лицензии от непонятных регуляторов. У ММСИС тоже полно разных дипломов было и наград ,в итоге где они сейчас - загнулись! 

Какое отношение имеет лицензия от ЦБ РФ к доверию к брокеру?)) Я этой связи не вижу. Банкам тоже дают лицензии от ЦБ РФ и что, у вас есть доверие к банкам?))





Copyright © 2024 Your Company Name