Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Как выбрать нормальный ДЦ среди лохотронов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 338

#226 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 17 February 2016 - 10:15


Реально быстро и очень много слить за год, чем заработать. Да, посты с оплатой за сообщения очень кропотливый труд, но пока ты копишь, ты изучаешь основы, знакомишься со стратегиями, системами, пробуешь участвовать в конкурсах( это все, если не вкладываешь своих денег). Я на rwd постил, еще не имея представления о торгах. Около 50 долларов тогда только осилил. Бросил на год форекс. Потом вернулся - увидел, что бонус еще лежит на счете. Начал торговать.  За месяц около 600 %. Половину вывел (причем вообще без проблем), вторую половину съел франк)))

Конечно, кропотливый труд, но а кто ещё может что-то заплатить за посты. Кому-то просто интересно общаться на форуме, а если за это ещё платят, то это вообще отлично. Я к стати тоже на РВД копил посты и торговал, где-то 100% наторговал и снял, жалко что закрылся данный ДЦ. 



 
 

#227 western

western

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 19 February 2016 - 06:43

 


Реально быстро и очень много слить за год, чем заработать. Да, посты с оплатой за сообщения очень кропотливый труд, но пока ты копишь, ты изучаешь основы, знакомишься со стратегиями, системами, пробуешь участвовать в конкурсах( это все, если не вкладываешь своих денег). Я на rwd постил, еще не имея представления о торгах. Около 50 долларов тогда только осилил. Бросил на год форекс. Потом вернулся - увидел, что бонус еще лежит на счете. Начал торговать.  За месяц около 600 %. Половину вывел (причем вообще без проблем), вторую половину съел франк)))

Конечно, кропотливый труд, но а кто ещё может что-то заплатить за посты. Кому-то просто интересно общаться на форуме, а если за это ещё платят, то это вообще отлично. Я к стати тоже на РВД копил посты и торговал, где-то 100% наторговал и снял, жалко что закрылся данный ДЦ. 

 

И этот кропотливый труд интересен тем, что вот ты по крупицам насабирал к примеру 100 долларов. Тем ценнее они будут, если на них ушло месяц или два. Сумма небольшая, но времени затрачено немалое. Начинаешь торговать как на свои))) Прибыль на фреше своя.



#228 YuriSSS

YuriSSS

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 19 February 2016 - 15:53

А зачем выбирать брокеров среди лохотронов. если можно выбрать достойного брокера где платят заработанные деньги, а с лохотронов что взять если только есть бездепозитные бонусы и можно их снять, я когда ищу брокеров с бездепозитником все равно смотрю отзывы о нем, чтобы не терять зря время.



#229 Buenos

Buenos

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 25 February 2016 - 13:26

Нормальную компанию надо выбирать на основании собственного опыта. Главное отметать сразу сомнительные. Торгую несколько лет на фф - точно проблем не возникает никаких.



#230 Lolla

Lolla

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 26 February 2016 - 09:33

Нормальную компанию надо выбирать на основании собственного опыта. Главное отметать сразу сомнительные. Торгую несколько лет на фф - точно проблем не возникает никаких.

Это самое важное, что бы проблем не было ни при работе терминала ни при выводе средств. Компания давно на рынке, так что видимо это понимают руководители.



#231 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 27 February 2016 - 22:56


А зачем выбирать брокеров среди лохотронов. если можно выбрать достойного брокера где платят заработанные деньги, а с лохотронов что взять если только есть бездепозитные бонусы и можно их снять, я когда ищу брокеров с бездепозитником все равно смотрю отзывы о нем, чтобы не терять зря время.

А в принципе вы правильно говорите, зачем выбирать среди лохотронов, нужно выбирать среди проверенных и надёжных самого лучшего, который действительно добросовестно выполняет свои обязательства. А насчёт бездепозитников, так там есть различные отработки, которые просто не мыслимо выполнить.  



#232 YuriSSS

YuriSSS

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 29 February 2016 - 11:13

 


А зачем выбирать брокеров среди лохотронов. если можно выбрать достойного брокера где платят заработанные деньги, а с лохотронов что взять если только есть бездепозитные бонусы и можно их снять, я когда ищу брокеров с бездепозитником все равно смотрю отзывы о нем, чтобы не терять зря время.

А в принципе вы правильно говорите, зачем выбирать среди лохотронов, нужно выбирать среди проверенных и надёжных самого лучшего, который действительно добросовестно выполняет свои обязательства. А насчёт бездепозитников, так там есть различные отработки, которые просто не мыслимо выполнить.  

 

Это верно, какой смысл регистрироваться у всех брокеров и не зная какой он и еще брать там бонусы и еще терять время на то, чтобы их отрабатывать, это просто потеря времени ну некоторым нравится и пытаются заработать везде и на всем, но мое мнение уж лучше на проверенных, но стабильно.



#233 boom_777

boom_777

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 08 March 2016 - 02:53

Хороший брокер должен быть с нормальной европейской лицензией, с хорошим исполнением ордеров, конечно же без обрывов связи (особенно во время выхода сильных экономических данных), ну и иметь как минимум лет 5 авторитета на рынке. 

Если есть обрывы связи постоянные (особенно когда важные данные выходят), то можно прекращать сотрудничество с таким "брокером". Как показывает практика, ничего хорошего уже с такой компанией не получится.  :sneaky:


Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт, но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!


#234 YuriSSS

YuriSSS

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 08 March 2016 - 12:47

Еще эти брокеры лохотроны сами достают людей и названивают, я просто уже замучался блокировать номера различных брокеров которые на неделе названивают по 2-3 раза, интересно кто им сливает номера, не просто же они звонят и спрашивают по имени и сразу, что интересуюсь финансовыми рынками.



#235 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 17 April 2016 - 17:57


Еще эти брокеры лохотроны сами достают людей и названивают, я просто уже замучался блокировать номера различных брокеров которые на неделе названивают по 2-3 раза, интересно кто им сливает номера, не просто же они звонят и спрашивают по имени и сразу, что интересуюсь финансовыми рынками.

Тоже достаёт когда звонят и начинают вешать лапшу и рассказывать о своих различных акциях, а ещё, самое интересное, что советуют как торговать по какой-либо валютной паре или акции. Я вообще если с данной компанией не работаю, то говорю, что уже не торгую. 



#236 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 08 May 2016 - 14:43

Еще эти брокеры лохотроны сами достают людей и названивают, я просто уже замучался блокировать номера различных брокеров которые на неделе названивают по 2-3 раза, интересно кто им сливает номера, не просто же они звонят и спрашивают по имени и сразу, что интересуюсь финансовыми рынками.

Интересный феномен,меня это тоже очень интересует как и где они берут номера телефонов.Мне звонят по несколько раз в неделю,а когда спрашиваешь откуда мой номер,говорят что я нахожусь в их базе клиентов.Прошу меня от туда вычеркнут начинают предлагать пройти у них обучения что они самые лучшие и всё в этом роде.



#237 Lolla

Lolla

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 30 May 2016 - 15:57

Много звонков с предложениями от ФК и ТТ. Предлагают и обучение платное и устройство на работу. Заходила в офис  ТТ  у нас в городе. Так вот менеджеры меньше меня понимают что такое торговля на форекс. Лохотрон всё это.



#238 Buenos

Buenos

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 30 May 2016 - 16:36

Много звонков с предложениями от ФК и ТТ. Предлагают и обучение платное и устройство на работу. Заходила в офис  ТТ  у нас в городе. Так вот менеджеры меньше меня понимают что такое торговля на форекс. Лохотрон всё это.

Тоже проходил через это дело. Но на работу они никого не берут. Вот что точно берут, это плату за обучение. Так что не ведитесь на такие предложения.



#239 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 08 June 2016 - 17:10

Держусь в стороне от назойливых брокеров, докучающих своими звонками. А всяких их торговых идей и заманух тем более нечего слушать. Сейчас нормальных адекватных брокеров вполне хватает.


С уважением,

Александр


#240 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 16 June 2016 - 11:44

Держусь в стороне от назойливых брокеров, докучающих своими звонками. А всяких их торговых идей и заманух тем более нечего слушать. Сейчас нормальных адекватных брокеров вполне хватает.

Тоже начали надоедать звонки от различных контор,которые предлагают различные акции с бонусы с неадекватными условиями. Приобрела новый номер телефона что бы не докучали,они действительно настырные когда сбрасываешь звонок тут же перезванивают.


  • a2204 это нравится



Copyright © 2024 Your Company Name