Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Как выбрать нормальный ДЦ среди лохотронов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 338

#196 pounreti

pounreti

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Отправлено 15 October 2015 - 12:43

А центовые ДЦ вернее те Дилинговые центры кто предлагает центовые счета могут быть кухнями?Ведь центовик это же не долларовый и по сути не такие там и большие средства вращаются.Выскажите свои мнения по теме.



 
 

#197 Tomos

Tomos

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 16 October 2015 - 04:31

А центовые ДЦ вернее те Дилинговые центры кто предлагает центовые счета могут быть кухнями?Ведь центовик это же не долларовый и по сути не такие там и большие средства вращаются.Выскажите свои мнения по теме.

я как знаю что они все фантики что центы что бонусы .

так что реагировать на них как на реальные не стоит



#198 pounreti

pounreti

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Отправлено 16 October 2015 - 14:33

Так а как же тогда торговать? Вот если например новичек научится торговать в прибыль,ну не прям сильно прибыльно но всеже не в минуса,у него денег вроде как нету еще для торга,только на центовик  и ему делать тогда что.



#199 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 26 October 2015 - 19:31


я как знаю что они все фантики что центы что бонусы . так что реагировать на них как на реальные не стоит

Я бы на сказал что бонусы и центы это фантики, так как если бонусов достаточно много, особенно если это форумные бонусы, то на них моно не плохо торговать и зарабатывать прибыль. А вот насчёт центов, то они являются реальными деньгами, только не большими.



#200 Alex25

Alex25

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 28 October 2015 - 21:49

 


я как знаю что они все фантики что центы что бонусы . так что реагировать на них как на реальные не стоит

Я бы на сказал что бонусы и центы это фантики, так как если бонусов достаточно много, особенно если это форумные бонусы, то на них моно не плохо торговать и зарабатывать прибыль. А вот насчёт центов, то они являются реальными деньгами, только не большими.

 

Верно. Любые деньги это залог для торговли и совершенно не важно как они появились, важно что они там есть и позволяют зарабатывать деньги).


  • Perfomens это нравится

#201 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 28 October 2015 - 22:13


Любые деньги это залог для торговли и совершенно не важно как они появились, важно что они там есть и позволяют зарабатывать деньги).

Действительно, это всё деньги, на которые можно торговать и зарабатывать прибыль, а вот демо-счёт это действительно фантики, но на данном счёте можно тестировать различные торговые стратегии и советников, если у трейдера не хватает на реальный счёт.  



#202 заглянувший

заглянувший

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 28 October 2015 - 23:37

Любые деньги это залог для торговли и совершенно не важно как они появились, важно что они там есть и позволяют зарабатывать деньги).

Действительно, это всё деньги, на которые можно торговать и зарабатывать прибыль, а вот демо-счёт это действительно фантики, но на данном счёте можно тестировать различные торговые стратегии и советников, если у трейдера не хватает на реальный счёт.

Вот тут попал под руку интересный ресурс, торговля на демо-счете, и вроде платят деньги за выполнение торговых условий в конце месяца. Кому интересно - пробуйте. Подробнее здесь Вот тут попал под руку интересный ресурс, торговля на демо-счете, но вроде платят деньги за выполнение торговых условий в конце месяца. Кому интересно - пробуйте.
Торговый набор + тренажер, повышающий качество работы на Forex, быстрая пипсовка  ручная сова + индикатор
 
 
Мониторинг нового советника. Торгует на 24 валютных парах. Рекомендуемый депозит - 500$ (50000 cent)

#203 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 29 October 2015 - 08:32

заглянувший,

Просмотрел условия акции, довольно интересные предложения, главное чтобы компания добросовестно исполняла свои обязанности, а то напридумывают различные заманиловки для новичков, а исполнять условия не собираются, но я надеюсь что это не про эту компанию. 



#204 заглянувший

заглянувший

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 29 October 2015 - 09:46

заглянувший,
Просмотрел условия акции, довольно интересные предложения, главное чтобы компания добросовестно исполняла свои обязанности, а то напридумывают различные заманиловки для новичков, а исполнять условия не собираются, но я надеюсь что это не про эту компанию.

Да Я тоже иногда копирую туда некоторые свои сделки, условия выполнил, посмотрю на выплату, там вроде выплачивают 5 числа каждого месяца

 

yes.JPG  Да Я тоже иногда копирую туда некоторые свои сделки, условия выполнил, посмотрю на выплату, там вроде выплачивается 5 числа каждого месяца Да Я тоже иногда копирую туда некоторые свои сделки, условия выполнил, посмотрю на выплату, там вроде выплачивается 5 числа каждого месяца


Торговый набор + тренажер, повышающий качество работы на Forex, быстрая пипсовка  ручная сова + индикатор
 
 
Мониторинг нового советника. Торгует на 24 валютных парах. Рекомендуемый депозит - 500$ (50000 cent)

#205 заглянувший

заглянувший

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 29 October 2015 - 09:49

Забыл добавить скрин, сообщение не редактируется - пишу новое

 

yes.JPG
Забыл добавить скрин, сообщение не редактируется - пишу новоеЗабыл добавить скрин, сообщение не редактируется - пишу новоеЗабыл добавить скрин, сообщение не редактируется - пишу новоеЗабыл добавить скрин, сообщение не редактируется - пишу новое


Торговый набор + тренажер, повышающий качество работы на Forex, быстрая пипсовка  ручная сова + индикатор
 
 
Мониторинг нового советника. Торгует на 24 валютных парах. Рекомендуемый депозит - 500$ (50000 cent)

#206 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 29 October 2015 - 10:05


Я тоже иногда копирую туда некоторые свои сделки, условия выполнил, посмотрю на выплату, там вроде выплачивают 5 числа каждого месяца.

Действительно, надо посмотреть как будут выплачивать, хотя для привлечения трейдеров, изначально будут выплачивать, а потом могут завалить акцию. Сейчас уже есть несколько форумов, которые платят реальные деньги за общение, уже не один раз выводил, тоже для дополнительная возможность скопить на реальный депозит.  



#207 заглянувший

заглянувший

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 29 October 2015 - 10:30

 


Я тоже иногда копирую туда некоторые свои сделки, условия выполнил, посмотрю на выплату, там вроде выплачивают 5 числа каждого месяца.

Действительно, надо посмотреть как будут выплачивать, хотя для привлечения трейдеров, изначально будут выплачивать, а потом могут завалить акцию. Сейчас уже есть несколько форумов, которые платят реальные деньги за общение, уже не один раз выводил, тоже для дополнительная возможность скопить на реальный депозит.  

 

Я почитал цели сайта, так он рассчитан для привлечения инвесторов, там так-же можно открыть собственный реальный счет, вот только платформы отдельной нет, а в браузере работать как-то не то )


Торговый набор + тренажер, повышающий качество работы на Forex, быстрая пипсовка  ручная сова + индикатор
 
 
Мониторинг нового советника. Торгует на 24 валютных парах. Рекомендуемый депозит - 500$ (50000 cent)

#208 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 29 October 2015 - 15:33


Я почитал цели сайта, так он рассчитан для привлечения инвесторов, там так-же можно открыть собственный реальный счет, вот только платформы отдельной нет, а в браузере работать как-то не то )

Как-то торговал в веб терминале, так мне не очень понравилось, нет всех инструментов, как-то всё урезано, или просто привык к терминалу. А вот насчёт привлечения инвесторов, так это интересно, для чего они их привлекают, не пирамида ли опять какая-то?



#209 заглянувший

заглянувший

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 29 October 2015 - 16:34

 


Я почитал цели сайта, так он рассчитан для привлечения инвесторов, там так-же можно открыть собственный реальный счет, вот только платформы отдельной нет, а в браузере работать как-то не то )

Как-то торговал в веб терминале, так мне не очень понравилось, нет всех инструментов, как-то всё урезано, или просто привык к терминалу. А вот насчёт привлечения инвесторов, так это интересно, для чего они их привлекают, не пирамида ли опять какая-то?

 

Ограничение по символам есть только для провайдера:

Список торговых инструментов для провайдеров ограничен 8 валютными парами: EURUSD, GBPUSD, USDCHF, USDJPY, USDCAD, AUDUSD, EURJPY, GBPJPY.

И тут всего 3 пары которыми Я торгую, а теми что привык торговать они есть, но недоступны провайдеру, а только для личной торговли.

Терминал вроде не особо плохой, уже быстро копирую туда свои сделки.

 

Вроде не пирамида, а там будет видно, денег туда вводить не планирую.


Торговый набор + тренажер, повышающий качество работы на Forex, быстрая пипсовка  ручная сова + индикатор
 
 
Мониторинг нового советника. Торгует на 24 валютных парах. Рекомендуемый депозит - 500$ (50000 cent)

#210 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 29 October 2015 - 16:59


Вроде не пирамида, а там будет видно, денег туда вводить не планирую.

Правильно, вкладывать свои деньги спешить не стоит, так как сейчас достаточно форумных проектов, которые платят бонусы за общение, и зачем вносить свои реальные деньги. Один знакомый трейдер, как-то сказал, что он ни одного рубля не вложил в форекс, так как раскрутился на форумных бонусах, и это вполне реально.  





Copyright © 2024 Your Company Name