Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 92

#91 Ira

Ira

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений

Отправлено 16 January 2011 - 15:01

Два дня назад мой брат-Аксёнов Андрей Валерьевич,который писал на этом форуме под именем wiz был найден повешенным в собственной квартире.
Я его сестра.
Пока ведётся следствие и устанавливается причина,которая толкнула его на суицид,но уже сейчас мне становится ясно, что причина лежит на поверхности.Перед своей смертью он проиграл благодаря таким сайтам как ваш большую сумму денег и последние дни своей жизни сильно пил и читал информацию о несметных заработках, о которых вы тут рассказываете.Как я вижу,из истории открытых страниц в браузере-на ваш сайт он заходил несколько раз непосредственно перед самоубийством.Я нашла тут то,что он писал и мне всё стало ясно.Сволочи!Нет,чтобы помочь человеку,отговорить его,или как-то наставить на верное направление вы смеялись над моим братом и издевались!
Как можно быть такими погаными свиньями.Видно-же что человек в ступоре,просит помощи,а вы мало того,что не помогли ему так ещё и смеялись,говорили про небывалые деньги...Это вы убили Андрея!Вы его довели!Я буду настаивать на том,чтобы следствие обратило внимание на ваш сайт и всех тех,кто смеялся над моим братом.Вас вычислят,сайт закроют а тех,кто его довёл - посадят!Я вам обещаю!


Мне очень жаль вашего брата, примите мои искренние соболезнования!!!

Однако, при всем моем уважении к вам, я не считаю, что наш сайт имеет отношение к смерти вашего брата. Если вы внимательно почитаете, то нигде не встретите призывов вкладывать деньги в Форекс. Мы не брокеры и не ДЦ, наш сайт создан для общения трейдеров и обмена опытом. Наоборот, в разделе обучения мы призываем к тому, чтобы начинающие учились и работали на демо счетах до тех пор, пока не получат стабильные результаты, а не надеялись на то, что за пару месяцев они смогут заработать состояния. Трейдер - одна из самых сложных профессий в мире, требуется время и терпение, чтобы освоить ее.

 
 

#92 wiz

wiz

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 January 2011 - 22:32

Прокуратура разберётся, увидимся в суде!Я всё сказала!!!
Единственный, кто говорит правду!

#93 andrey_petrov

andrey_petrov

    Ещё не стрелял

  • Частый гость
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 04 April 2011 - 23:52

Заезженная тема про успешных трейдеров и сливальщиков.

Сообщение отредактировал andrey_petrov: 05 April 2011 - 17:47




Copyright © 2024 Your Company Name