Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 92

#76 lokis

lokis

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 22 August 2010 - 21:11

Наконец-то нашел форум на котором не порезали ПРАВДУ! Очень тронут!
Вставлю свои пять копеек - форекс - это обман! Люди, неужели у вас так глаза замылены, что вы не видите очевидного?
Или ни один из вас не подарил форексу свои кровные? Все такие успешные? Все такие богатые? Ды чушь это все!!!!
Люди оглянитесь: никто не помнит схему, когда очень "серьезные" трейдеры собирают огромную массу "инвесторов" а потом кидают их со страшным свистом!!! Калиниченко, Баришполец, Батя... сколько еще "великих" надо перечислить, чтобы вы не сорили своими деньгами?
Согласен я с wiz - молодец мужик!!!!

Опомнитесь и бегите с форекса пока при памяти!!! Изображение


я очень бережно отношусь к лохам...сорри спронсорам(так я называю желающих срубить по легкому,однозначно все не могут зарабатывать,иначе откуда бы заработок) учитывая что вы уже потерпевший могу предложить место куда бежать,там Ваши единомышленники ,мона поплакать в жилеточку [ссылка удалена модератором] Изображение

 
 

#77 Superfx

Superfx

    Ещё не стрелял

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 22 August 2010 - 22:21

я очень бережно отношусь к лохам...сорри спронсорам(так я называю желающих срубить по легкому,однозначно все не могут зарабатывать,иначе откуда бы заработок) учитывая что вы уже потерпевший могу предложить место куда бежать,там Ваши единомышленники ,мона поплакать в жилеточку [ссылка удалена модератором] Изображение


Вот и еще одно тому подтверждение: лохи-спонсоры. Потому как помимо своей воли спонсируют своими кровными таких вот самовлюбленных проффи как вы.
К потерпевшим вы зря меня причислили - я скорее прозревший! Причем вовремя! Пока эта зараза не затащила меня окончательно.
И плакать мне не о чем - хочу народ предупредить от необдуманной веры в скорую наживу на пустом месте, потому что против играет целая махина, а вы - боретесь с ними в одиночку.

#78 lokis

lokis

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 23 August 2010 - 00:02

Вот и еще одно тому подтверждение: лохи-спонсоры. Потому как помимо своей воли спонсируют своими кровными таких вот самовлюбленных проффи как вы.
К потерпевшим вы зря меня причислили - я скорее прозревший! Причем вовремя! Пока эта зараза не затащила меня окончательно.
И плакать мне не о чем - хочу народ предупредить от необдуманной веры в скорую наживу на пустом месте, потому что против играет целая махина, а вы - боретесь с ними в одиночку.


мне совсем не хочется вступать с вами в полемику,я просто приведу письмо и ответ на него одного из профитных трейдеров .если после этого вы или денис будете продолжать поливать биржу в том же духе.то я более чем уверен что вы неудачники которые хоть таким способом хотят отработать свои потраченные деньги(моральная сатисфакция?)


Уважаемый Дмитрий.

Прочитав ваши дневники остался под большим впечатлением. Я рассмаириваю Forex, как единственный шанс улучшить материальное положение. Надеюсь что Вы все таки прочитаете письмо и ответите мне. Дело в том что я попал в очень трудную ситуацию. Мне 22 года в июне прошлого года я женился, а в ноябре родилась дочь. Мы с женой одногрупники, учимся в мед. университете на 6 курсе. Живем в 2х комнатной квартире помимо нас 3х тут живут еще моя мать и сестра. Сами понимаете условия не очень. Жилье мне не светит. Только заработать. Вот я и решил попробовать на forexe. Открыл депозит на 300$ в альпари и через неделю у меня было уже 600$. Возможно это просто везение. Затем ознакомился с вашими дневниками и решил больше внимания уделять индикаторам. Сейчас осталось 281$. Торгую только по паре euro/dollar. У меня возник ряд вопросов:

1) Выбор дилингового центра правильный?

2) Посоветуйте книгу по легче чем книга Лебо/Лукаса.

3) За какой срок можно заработать 30 000$ и  с какого депозита, при условии более или менеее аккуратной и стабильной торговле.

4) Как я понял нормального образования по Forex получить в России негде или есть просто я не знаю где?

5) Не могли бы вы меня поднатоскать. т.е. стать моим учителем. Хочу стать проффесиональным трейдером, но нет людей которые могли бы научить. Очень надеюсь на Вашу помощь.

Огромная просьба ответить.

С Уважением и надеждой. Николай.



     Я так понимаю, Николай, розовые слюни про счастливое будущее тебе не нужны. А нужен тебе трезвый взгляд на ситуацию. Что ж, пожалуйста:

     Оставшиеся свои 281 бакс ты очень скоро потеряешь (если еще не потерял). Потом захочешь отыграться и потеряешь еще. Потом залезешь в долги, чтобы отыграть предыдущие и еще потеряешь. В общем, все как я и писал. В этом свете выбор дилингового центра тебя не должен волновать. Альпари вполне пойдет для этого.

     Лучшее что ты можешь сделать сейчас, это забрать те деньги, которые еще остались на счете и забыть про форекс навсегда. Это серьезно. Но ты, скорее всего, этого не сделаешь, так как считаешь себя особенным и отличающимся от других. Это не новость. Мы тут все себя такими считали. Форекс всех обломал в итоге. Что–либо еще объяснять по этому поводу я смысла не вижу. Что мог я уже написал в дневниках.

Теперь дальше: вопрос к тебе как к медику

1)      Я тут решил делать людям всякие различные операции на дому. Взял книги по хирургии, но они шибко сложные. Посоветуй мне книжку попроще.

2)      Через какое время мне можно будет делать людям операции на мозг при условии регулярной практики на хомячках?

3)      Нормальное образование по бирже можно получить только РАБОТАЯ рядом с опытными людьми пару лет как минимум. Это во всем мире так. Я таких опытных людей знаю троих. Может их и больше, но я с другими не знаком.

4) Тебе ли не знать сколько надо сил и времени чтобы стать профессиональным врачом.
Почему ты считаешь, что научиться зарабатывать на бирже проще??????





P.S. это письмо и ответ реальные ,я взял с сайта название не указываю,(по причине рекламы ) если нужно укажу сайт,если это нарушение авторских прав можно удалить
  • Tireks, Necron, Ira и еще 1 это нравится

#79 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 23 August 2010 - 10:09

Наконец-то нашел форум на котором не порезали ПРАВДУ! Очень тронут!
Вставлю свои пять копеек - форекс - это обман! Люди, неужели у вас так глаза замылены, что вы не видите очевидного?
Или ни один из вас не подарил форексу свои кровные? Все такие успешные? Все такие богатые? Ды чушь это все!!!!
Люди оглянитесь: никто не помнит схему, когда очень "серьезные" трейдеры собирают огромную массу "инвесторов" а потом кидают их со страшным свистом!!! Калиниченко, Баришполец, Батя... сколько еще "великих" надо перечислить, чтобы вы не сорили своими деньгами?
Согласен я с wiz - молодец мужик!!!!

Опомнитесь и бегите с форекса пока при памяти!!! :D

А с чего Вы взяли, что вообще каждый способен быть в прибыли?

#80 Alexandr

Alexandr

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1363 сообщений

Отправлено 23 August 2010 - 22:41

Вот и еще одно тому подтверждение: лохи-спонсоры. Потому как помимо своей воли спонсируют своими кровными таких вот самовлюбленных проффи как вы.
К потерпевшим вы зря меня причислили - я скорее прозревший! Причем вовремя! Пока эта зараза не затащила меня окончательно.
И плакать мне не о чем - хочу народ предупредить от необдуманной веры в скорую наживу на пустом месте, потому что против играет целая махина, а вы - боретесь с ними в одиночку.


А почему разговор о скорой наживе, где такое вообще можно увидеть, на форексе как и везде можно получить прибыль а можно и потерять, разве в другой деятельности мы не застрахованы от потерь?

#81 Superfx

Superfx

    Ещё не стрелял

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 24 August 2010 - 13:43

А почему разговор о скорой наживе, где такое вообще можно увидеть, на форексе как и везде можно получить прибыль а можно и потерять, разве в другой деятельности мы не застрахованы от потерь?


Дело не в скорой наживе, дело в механизме функционирования самого рынка. Вы ни разу не задумывались над тем, что чтобы слить депо на рынке не надо предпринимать никаких усилий? ставь хаотично, в любую сторону и результат будет достигнут - депо растает. А вот получить прибыль таким образом - возможно ли? Где же те самые принципы 50:50? и поверьте, дело здесь не только в спреде. И я говорил о том, что даже самые успешные попадают под жернова этой машины, и все сливают.

#82 lokis

lokis

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 24 August 2010 - 15:10

Дело не в скорой наживе, дело в механизме функционирования самого рынка. Вы ни разу не задумывались над тем, что чтобы слить депо на рынке не надо предпринимать никаких усилий? ставь хаотично, в любую сторону и результат будет достигнут - депо растает. А вот получить прибыль таким образом - возможно ли? Где же те самые принципы 50:50? и поверьте, дело здесь не только в спреде. И я говорил о том, что даже самые успешные попадают под жернова этой машины, и все сливают.

Ненавижу пессимистов...у них куда не поверни везде плохо и все они на 100% уверены ,что причина не в них (они же гении) .сплошной поиск причин почему они слили депозит:    и рынок виноват и ДЦ ,и бог знает кто и что , но только не они.Умные люди говорят что неудачник это заразно...я не доктор...так что скулите дальше ...сорри без меня   :D

#83 Johnathan_Burov

Johnathan_Burov

    Давно в теме

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 05 September 2010 - 22:38

 я недавно дописал советник - при оптимизации заказчиком с 2004 по 2010 год - это чудо выдало прирост депозита с 10000 до 2 млн

так что граали существуют, единственное - что мы не знаем как он будет вести себя в будущем

картинку пока нет у меня, как будет выложу

#84 BDS

BDS

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений

Отправлено 14 September 2010 - 08:47

Поясню еще раз. Я уточнил, о стадном инстинкте, а те достигают успеха, которые стадность отвергают так же и в форексе, пока стадо быков или медведей читает книжечки и думают, что научатся торговать в плюс, другие делают торговые системы для того чтоб торговать в плюс и изучают слабые стороны своих ТС по отношению к рынку. Мне например за 5-ть лет не довелось видеть успешных теоретиков, тех кто по книжечкам денюшку зарабатывает


Согласен с тобой очень правильно мыслиш. Как раз это описано здесь : http://fxgeneral.com...st=0

 

Y o u  c a n    c h a n g e    y o u r s e l f,    b e c o u s e     a l l    w o r l d    i s    y o u r s.


#85 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 15 October 2010 - 14:47

Я вам так скажу - если человек себя назвал трейдером и утверждает,что зарабатывает на форекс - можете смело плюнуть ему в рожу за то, что эта скотина врёт вам прямо в глаза!


Вот это по нашему   :thumbsup: атор темы всё отлично озвучил и доказал.Я и сам уже отмечал слово-трейдер,как нарицательное  лично для меня и восторженнорадостное для новичков.Если 90 процентов трейдеров даже по официальной статистике в жо.....то  чего ж тут спорить?Надо выкладывать оппонентам стейты за год ,что и будет доказательством аксиомы   :yes:  .Однако есть способы  заработать ..тот же форум под игидой Инсты,где платят 30 центов за сообщения.На данный момент у многих перевалило за 1000 болталок..т.е имеется депо ,можно и рискануть,ведь правда,где минусом будет счет за нет + свет и амортизация компа.Таким образом для новичков и если верить статистике,то и для серьёзных трейдеров есть шанец болтологией что-то получить при меньшизх рисках и мандража. 
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#86 wiz

wiz

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 January 2011 - 17:50

Смотрю, мне написали много умников, которые ненавидят пессимистов, учат всех, как надо жить и притворяются крутыми трейдерами.
Признаться, начитавшись подобных отзывов, о том, что на форексе правда можно зарабатывать, я и сам усомнился в своих суждениях о том, что форекс хаотичен.
И вот, 2 месяца назад я сделал - таки свою торговую систему, по, которой, как мне казалось, я смогу заработать. Система была не сложная на основе нескольких MA.
Я её потестировал на истории, погонял на демке месяц. И открыл реальный счёт на все деньги, которые сумел накопить, работая на нормальной работе.
Порой тошнит уже от бедности, от желания заработать, когда ничего не получается, когда всё валится из рук. Я действительно хотел заработать, хотел стать преуспевающим и делал для этого всё, что только возможно. В пятницу, движение вниз по евро/доллар окончательно убило все мои деньги.
Я ещё раз убедился, что форекс - это самый настоящий лохотрон, причём это лохотрон мирового масштаба с очень жёсткими кидками на деньги.
Я в очередной раз почувсствовал себя лохом, который как наркоман присосался к этой азартной игре. Думаю, что все вы чувствуете и понимаете, что вы лохи, раз сидите на форексе. Только стесняетесь себе в этом признаться.
Признайтесь себе, что вы неудачник и что вас кинули на деньги, которые равны вашему депозиту.

Вам станет легче, я гарантирую.
Единственный, кто говорит правду!

#87 BST80

BST80

    Давно в теме

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 10 January 2011 - 03:27

Смотрю, мне написали много умников, которые ненавидят пессимистов, учат всех, как надо жить и притворяются крутыми трейдерами.
Признаться, начитавшись подобных отзывов, о том, что на форексе правда можно зарабатывать, я и сам усомнился в своих суждениях о том, что форекс хаотичен.
И вот, 2 месяца назад я сделал - таки свою торговую систему, по, которой, как мне казалось, я смогу заработать. Система была не сложная на основе нескольких MA.
Я её потестировал на истории, погонял на демке месяц. И открыл реальный счёт на все деньги, которые сумел накопить, работая на нормальной работе.
Порой тошнит уже от бедности, от желания заработать, когда ничего не получается, когда всё валится из рук. Я действительно хотел заработать, хотел стать преуспевающим и делал для этого всё, что только возможно. В пятницу, движение вниз по евро/доллар окончательно убило все мои деньги.
Я ещё раз убедился, что форекс - это самый настоящий лохотрон, причём это лохотрон мирового масштаба с очень жёсткими кидками на деньги.
Я в очередной раз почувсствовал себя лохом, который как наркоман присосался к этой азартной игре. Думаю, что все вы чувствуете и понимаете, что вы лохи, раз сидите на форексе. Только стесняетесь себе в этом признаться.
Признайтесь себе, что вы неудачник и что вас кинули на деньги, которые равны вашему депозиту.

Вам станет легче, я гарантирую.

по правде сказать = я думаю об этом каждый раз когда сливаю = надо же есть единомышленники :lazy2:

#88 BST80

BST80

    Давно в теме

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 10 January 2011 - 03:27

но как вы точно заметили = форекс это наркотик = и соскочить с него ой как тяжко

#89 Afroodit

Afroodit

    Начинающий

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений

Отправлено 12 January 2011 - 20:36

А я верю в Аллаха. :lazy2:

О насчет хаотичности рынка еще товарищ Билл Уильямс говорил. Великий Билл понял, что рынки это есть ХАОС, но не отчаялся, а изучил структуру рынка, и теперь, как говорил Necron, отдает часть прибыли бедным. :lazy2:

"ХАОС - это не беспорядок, а другая, более высокая степень порядка." Билл Уильямс.
"Ты должен быть сильным! Иначе, зачем тебе быть?!"

#90 wiz

wiz

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 January 2011 - 22:51

Два дня назад мой брат-Аксёнов Андрей Валерьевич,который писал на этом форуме под именем wiz был найден повешенным в собственной квартире.
Я его сестра.
Пока ведётся следствие и устанавливается причина,которая толкнула его на суицид,но уже сейчас мне становится ясно, что причина лежит на поверхности.Перед своей смертью он проиграл благодаря таким сайтам как ваш большую сумму денег и последние дни своей жизни сильно пил и читал информацию о несметных заработках, о которых вы тут рассказываете.Как я вижу,из истории открытых страниц в браузере-на ваш сайт он заходил несколько раз непосредственно перед самоубийством.Я нашла тут то,что он писал и мне всё стало ясно.Сволочи!Нет,чтобы помочь человеку,отговорить его,или как-то наставить на верное направление вы смеялись над моим братом и издевались!
Как можно быть такими погаными свиньями.Видно-же что человек в ступоре,просит помощи,а вы мало того,что не помогли ему так ещё и смеялись,говорили про небывалые деньги...Это вы убили Андрея!Вы его довели!Я буду настаивать на том,чтобы следствие обратило внимание на ваш сайт и всех тех,кто смеялся над моим братом.Вас вычислят,сайт закроют а тех,кто его довёл - посадят!Я вам обещаю!
Единственный, кто говорит правду!



Copyright © 2024 Your Company Name