Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 92

#46 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 16 July 2010 - 19:57

В действительности так и есть, практически нет трейдеров со стейтами хотя бы за 6 месяцев. НЕТ. Видел у одного за 13 месяцев стейт. Но он слил спустя 2 месяца. Все, кто ре инвестируют средства на форекс, сливают спустя некоторое время.
  • wiz это нравится

 
 

#47 Alexandr

Alexandr

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1363 сообщений

Отправлено 16 July 2010 - 20:55

Александр, я знаю и много пробовал торговать по разным системам и случаш советы гуру и боготворил их, старался всё познать, днями и ночами сидел за эти форексом, даже на полгода бросал основную работу и не видел белого света - жил на остатки от зарплаты и верил, что всё получится. И когда я уже стал как зомби, как нищий есть объедки, когда стал искать малейшую подработку за 5 рублей, понял, что я стал как наркоман, который всё пропил и который находится в своих иллюзиях.


Видно что Вы очень устали от постоянного поиска и информации, главное не зморачиватся сильно, легко нигде не бывает, и это касается не только форекса.
На счет гуру могу сказать что тоже слушал, а потом оказывалось что это была торговля на демо, зато сколько эмоций и рекламы было создано.
От форекса ожидать стабильности сложно, и ставить такие цели это прежде всего повышать риск для своего депозита, как уже я говорил в посте выше, поэтому основная работа лишней никак не будет, сам работаю, а форекс это как хобби, познавательность, усовершенствование личных качеств, психологии, вместе с возможностью заработать.
Неужели у Вас не было таких случаев как увеличить депозит в несколько раз и вывести всю прибыль. Соглашусь, возможно это везение, но нельзя сказать что таких случаев не бывает.
Успехов Вам.

#48 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 16 July 2010 - 22:49

Давид, а вот вы не честны с собой. Где ваш отчёт? Я говорил, что даже обсуждать не буду, так как доказал, что на форексе никто не зарабатывает. Просто сказать, что вот я зарабатываю - это может любой дурак. А где доказательства? Элдер тоже говорит, что зарабатывает, но продолжает писать книжки и учить за деньги почему- то. И когда он успевает зарабатывать интересно, если постоянно путешествует по миру и занимается разведением лохов.

ну вообще-то если ты не в курсе я разогнал на этом сайте в онлайне показательный счет с 1к до 8к за 10 дней
http://fxgeneral.com...p?showtopic=120
смотри ветку,там же и мониторинг имеется..
и не называй меня представителем дц,это по меньшей мере глупо,я такой же трейдер как и все остальные здесь,пока этот форум еще не пропитан представителями дц.
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#49 Seer

Seer

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 17 July 2010 - 02:54

В действительности так и есть, практически нет трейдеров со стейтами хотя бы за 6 месяцев. НЕТ. Видел у одного за 13 месяцев стейт. Но он слил спустя 2 месяца. Все, кто ре инвестируют средства на форекс, сливают спустя некоторое время.

Ну это уж совсем, мягко выражовываясь,  ....... не соответствует действительности   :hmmm: . Вот первое элементарное что пришло в голову стейты от полугода ...., можно ещё подкинуть.    :thumbsup:

#50 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 17 July 2010 - 21:40

Ну это уж совсем, мягко выражовываясь,  ....... не соответствует действительности   :hmmm: . Вот первое элементарное что пришло в голову стейты от полугода ...., можно ещё подкинуть.    :thumbsup:

Вы меня не правильно поняли. Я имел ввиду, что не встречал практически трейдеров со стейтами за 6 месяцев. А мониторингу я доверяю только через инвест пароль. Другие не считаю хорошей информацией, которая говорит о действительной ситуации. Но я в отличии от Wiz, не говорю что нет на форекс победителей. Сам таким являлся 4 месяца подряд, до того как экспериментировать не начал
  • wiz это нравится

#51 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 18 July 2010 - 13:43

infovirus какие у тебя сомнения не доверять оникс-мониторингу??
это один из лучших сервисов,если не лучший.
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#52 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 18 July 2010 - 14:55

infovirus какие у тебя сомнения не доверять оникс-мониторингу??
это один из лучших сервисов,если не лучший.

А как насчет фиксаций притока денег в течении торгового периода. Например, МТ5 мониторинг, в данном случае ошибается с подсчетом прибыли и убытка, а значит можно самому написать результаты своей торговли. Вот поэтому и не доверие. Только мониторинг через инвест пароль
  • wiz это нравится

#53 Seer

Seer

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 18 July 2010 - 18:37

... Вот поэтому и не доверие. Только мониторинг через инвест пароль


Так в чём сложность? Вот здесь выбираете приглянувшиеся счета, вкладываете свои кровные и мониторите, мониторите, мониторите. Правда если хотите на халяву грааль поиметь - то это врядли.    :thumbsup:

#54 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 19 July 2010 - 20:06

Так в чём сложность? Вот здесь выбираете приглянувшиеся счета, вкладываете свои кровные и мониторите, мониторите, мониторите. Правда если хотите на халяву грааль поиметь - то это врядли.    :thumbsup:

О чем Вы, Уважаемый? Мне не нужны трейдеры для управления, ведь я и сам имею достаточно эффективную торговую систему. Только она больше основана на математике, чем на анализе. Вот по этому и спор идет, о том, что форекс рынок не предсказуемый, но математически просчитываемый

#55 saw

saw

    Начинающий

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 416 сообщений

Отправлено 19 July 2010 - 21:54

О чем Вы, Уважаемый? Мне не нужны трейдеры для управления, ведь я и сам имею достаточно эффективную торговую систему. Только она больше основана на математике, чем на анализе. Вот по этому и спор идет, о том, что форекс рынок не предсказуемый, но математически просчитываемый

infovirus, как это? "что форекс рынок не предсказуемый, но математически просчитываемый" :thumbsup: Если просчитываемый---то значит предсказуемый. :hmmm:
ИзображениеИзображение

#56 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 19 July 2010 - 22:15

infovirus, как это? "что форекс рынок не предсказуемый, но математически просчитываемый" :thumbsup: Если просчитываемый---то значит предсказуемый. :hmmm:

Выражусь по другому. ТС основанные на математических решениях являются эффективной. ТС на основе анализа, тех. или фундамента не предсказуемы на долгосрочном интервале. Т.е. Вы можете 50 раз подряд угадать, но появиться момент, в котором Вы 50 раз не угадаете
  • forexdenis это нравится

#57 forexdenis

forexdenis

    Начинающий

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 23 July 2010 - 10:07

Выражусь по другому. ТС основанные на математических решениях являются эффективной. ТС на основе анализа, тех. или фундамента не предсказуемы на долгосрочном интервале. Т.е. Вы можете 50 раз подряд угадать, но появиться момент, в котором Вы 50 раз не угадаете


а как вы можете математически просчитать ето ведь невозможно, рынки непредсказуемы
  • wiz это нравится

#58 saw

saw

    Начинающий

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 416 сообщений

Отправлено 23 July 2010 - 10:17

а как вы можете математически просчитать ето ведь невозможно, рынки непредсказуемы

Ну, не настолько уж они и не предсказуемы! А числа Фибоначчи---математика! Ганн--тоже присутствует составная математики.
ИзображениеИзображение

#59 Tireks

Tireks

    Модератор

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1605 сообщений

Отправлено 23 July 2010 - 20:51

Написал послание всем трейдерам, которые запутались и думают, что на форекс можно заработать. Пусть каждый честно ответит себе на вопросы, которые я ему задал. Вы будете поражены! И наконец освободитесь от зависимости под названием ФОРЕКС.
Кстати, Necron, я доказал, что форекс хаотичен это раз и что на нём спред убъёт депозит на 100% это два, значит все на форекс ливают.
Вы ничего не доказали а лишь наставили мне минусов. Где ваш стейт? Докажите, что вы мастер!А ведь то, что я написал - чистая правда.
Наверное, я единственный кто говорит правду из тех, кто сейчас страдает форексом. Остальные либо работники ДЦ, либо сами себ врут и надеятся на заработки либо ещё что -то.


Уважаемый), Вы несправедливы прежде всего к самому себе в своем послании. У Вас сделано по крайней мере одно гениальное открытие за время знакомства с FX - и здесь Вы не постеснялись показать самого себя таким как есть. Это очень хорошо. Рынок помог Вам понять уровень Вашей финансовый планки , выше которой Вы собирались подняться, отобрав деньги у других трейдеров. Не получилось и это действительно Ваша правда. Но по Истине: "Как хотите , чтобы с вами поступали люди - так и вы поступайте с ними." (Мф.7). Вполне закономерно.

Преподаватели дилинга и академии , не сомневаюсь, дали Вам честно тот обьём знаний , которым владели. В торговле - это Вам не помогло или оказалось неприменимо . Нечего валить на математическую отрицательную) Вас кто то заставлял учиться или торговать на FX? Нет смысла обвинять других людей - надо учиться смотреть на самого себя. Тогда будет понятно ,что доказывать Вам забезплатно никто ничего не обязан. На форуме присутствуют не только новички , но и профессионалы, с практическим опытом побольше Вашего. Есть новички с положительным опытом торговли. Имейте уважение к аудитории.
Надеюсь на адекватное понимание и желаю успеха в работе.

Индивидуальное обучение

С Уважением, Антон.


#60 Tireks

Tireks

    Модератор

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1605 сообщений

Отправлено 23 July 2010 - 21:15

В действительности так и есть, практически нет трейдеров со стейтами хотя бы за 6 месяцев. НЕТ. Видел у одного за 13 месяцев стейт. Но он слил спустя 2 месяца. Все, кто ре инвестируют средства на форекс, сливают спустя некоторое время.


Вот правильно делают во многих проф. командах , отчисляют тех, кто распространяет пораженческие настроения неудачников, дабы не смущать остальных. На форуме академии их вобще банят с одним предупреждением и абсолютно опраданно. Это как болезнь - заныл один кто и все подхватили. Человек всегда страдает от своей собственной гордости - днями и ночами он сидел типа за монитором и обьедки собирал на 5 руб... Надо было идти к людям - искать союза с сильными и успешными .Что тут мы теперь будем его лечить несчастного Дошел до ручки - теперь только осознал , что надо донести людям свою "правду". Вы то что Infovirus поддаетесь ? Кто же будет показывать в инете постоянный прибыльный счет, если нормально получается ? Скинул Вам в личку ссылку на реал счета ,где есть больше 6 месяцев. чтобы не выглядело рекламой.

Индивидуальное обучение

С Уважением, Антон.




Copyright © 2024 Your Company Name