Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Торговая стратегия по новостях


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 733

#586 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 19 October 2017 - 18:55

Это еще раз подтвердает что стратегия в один процент убытка очень фиговая для торговли потому что на фиг можно посливать весь счет если понаоткрывать сто вот таких сделок. Тогда надо расчитать сколько будет в процентах от размера депозита тот предложенный мною вариант?



 
 

#587 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 19 October 2017 - 18:57

Если вот 10 пунтов это было один доллар убытка,а один доллар убытка это был один процент от депозита, то кароче тогда получается что надо иметь сто пунктов для дергания курса на просадку и это выходит десять процентов от депозита.Вроди получется где то так,что скажите?



#588 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 19 October 2017 - 18:58

Да и кстати очень одна важная деталь,это то что вот этот принцип торговой стратегии о котором выше сказал то кароче это относится не только к депозитам в сто долларов.Ведь по сути если посчитать в процентах то то же самое оно выходит и к любому депозиту даже на пример в сто раз больше.



#589 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 19 October 2017 - 18:59

То есть тогда если в сто раз больше то выходит что десять процентов от депозита который кстати десять тыщ,то кароче это выходит тысяча долларов на стоп выставить.Вроди ного но зато если не выставить столько то кароче на фиг вышибет по 1,1791 а это где то сотка уе.



#590 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 19 October 2017 - 19:01

Поэтому как показывает данный пимер лучше выставить пбольше на стоп лосс то есть на поддержание просадки и не получить убыток вообще чем кароче выставить стоп близко и с меньшим убытком но получить убыток в виде вышибленного стопа по данной торговой  позиции.



#591 Deagle

Deagle

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений

Отправлено 31 October 2017 - 23:10

Ну да, резонно.



#592 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 02 November 2017 - 21:21

Ну да, резонно.

Ну вот именно я вот именно на этой ерунде очень много слил с депозита.Там кароче потом после вот такой вот торговли когда выставлял типа по стратегии и все такое кароче потом где то после двух дней торговли увидел что больше чем пол счета на фиг слизало как корова языком.



#593 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 02 November 2017 - 21:22

И вот потом начал кароче смотреть в историю торговли что это за фигня может как то компания намутила что я не заметил.Но там кароче ничего такого в истории не видно было толькото что много минусовых сделок которые я открывал и они очень кстати меленькие.



#594 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 02 November 2017 - 21:23

То есть примерно по каждой сделку там было где то доллар а где то доллар с чем то или вообще там ну пятдесят или шестдесять центов с минусами по всем сделкам которые я понаоткрывал но которые потом повышибало изза того что стопы повыставлял очень близко.



#595 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 02 November 2017 - 21:24

То я кароче сначала ин е подумал что это из за вот тех маленьких сделочек такой кароче минус получился по всему депозиту что я практически больше половины всего депозита на счету кароче вот слил как раз на вот этих маленьких торговых сделочек. Просто посчитал потом.



#596 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 02 November 2017 - 21:26

Вышло где то больше пятдесяти сделок и практически каждая сдеа была где то с полтора или около доллара.Кароче в среднем где то вышло по каждой сделке чуть больше одного доллара с убытками.Вот оно и выходит что это где то восемдисят долларов в общем итоге.



#597 Interforks

Interforks

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2997 сообщений

Отправлено 11 November 2017 - 16:43

Может быть кто-то и разработал стабильную торговую стратегию по новостям, но пока что не встречал таковой. Но это не исключает возможности зарабатывать на новостях, главное, обезопасить свой депозит, чтобы не понести убытки при резких движениях рынка.



#598 Interforks

Interforks

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2997 сообщений

Отправлено 11 November 2017 - 16:45

Самое странное, что у некоторых брокеров даже стоплоссы не срабатывают, и вот тут может не выдержать депозит, и тогда прощай реальные деньги. Так что не стоит заморачиваться, и пытаться урвать у рынка побольше денег. 



#599 manatik

manatik

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений

Отправлено 29 November 2017 - 16:59

Спасибо, интересная и полезная информация.



#600 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 30 November 2017 - 16:08

Самое странное, что у некоторых брокеров даже стоплоссы не срабатывают, и вот тут может не выдержать депозит, и тогда прощай реальные деньги. Так что не стоит заморачиваться, и пытаться урвать у рынка побольше денег. 

Действительно, сколько раз на сильных новостях, на сильных ценовых движениях не срабатывали мои стоп лоссы и тейк профиты. Также были случаи частых проскальзываний и не возможности открытия торговой сделки. И я не могу сказать что такое у меня было только при работе с одним брокером, это частое явление при работе практически со всеми брокерами.





Copyright © 2024 Your Company Name