Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Торговая стратегия по новостях


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 733

#211 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 30 August 2016 - 20:08

 


Мало кто показывает свой мониторинг счета, а говорит что он хорошо зарабатывает или историю сделок,и не понятно почему.Если торговая система показывает хорошие результаты,почему бы и не показать мониторинг.Я выкладывала свою историю сделок на другом форуме.И мне сказали что я его подделала,

Тут как-то странно, не показываешь мониторинг, значит обманываешь, показываешь мониторинг, тоже обманываешь, вот есть такие придирчивые трейдера, которые просто не верят ни кому, с такими даже общаться не хочется. Я тоже на этом форуме раньше выкладывал свой детальный отчёт, но правда ни кто ни чего не сказал.

 

Есть такие кто просто не верит в прибыльную торговлю на рынке,и начинают оговаривать тех кто торгует в плюс,я конечно перестала выкладывать свои мониторинги,так как мне оправдываться не зачем,все что заработала это мое.И пусть злые языки думают что хотят,мне по делом.



 
 

#212 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 31 August 2016 - 13:24


Есть такие кто просто не верит в прибыльную торговлю на рынке,и начинают оговаривать тех кто торгует в плюс,я конечно перестала выкладывать свои мониторинги,так как мне оправдываться не зачем,все что заработала это мое.И пусть злые языки думают что хотят,мне по делом.

Это точно подмечено, что кто-то вообще ни чего не может достичь, вот и начинает разводить разговоры, что ни кто ни чего не зарабатывает, а только болтают. И даже если им предоставляешь скрин заработка, всё равно найдут причину поспорить. 



#213 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 31 August 2016 - 14:35

 


Есть такие кто просто не верит в прибыльную торговлю на рынке,и начинают оговаривать тех кто торгует в плюс,я конечно перестала выкладывать свои мониторинги,так как мне оправдываться не зачем,все что заработала это мое.И пусть злые языки думают что хотят,мне по делом.

Это точно подмечено, что кто-то вообще ни чего не может достичь, вот и начинает разводить разговоры, что ни кто ни чего не зарабатывает, а только болтают. И даже если им предоставляешь скрин заработка, всё равно найдут причину поспорить. 

 

У меня племянник за долго до меня пытался торговать на форексе,и конечно у него не чего получилась,бросил он это дела,а когда я ему предложила начать торговлю он сказал что на форексе ловить не чего,я ответила что я сейчас зарабатываю именно там,пришлось ему наглядно показать свой счет и выплаты которые получала,теперь вот пришлось взяться за его обучения.



#214 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 31 August 2016 - 15:30

Новичку одному практически не реально начать зарабатывать на форексе. И разводильщики от ДЦ тут помощниками не станут. А вот общение с успешным трейдером очень кстати. А уж обучение тем более. Так что племяннику сильно повезло. :thumbsup:


С уважением,

Александр


#215 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 31 August 2016 - 17:31

Да согласна это трудно сделать,так как нет поддержки не у кого спросить с чего начать и за то браться,это испытанно на собственной шкуре,много времени надо для того что бы чему то научится у многих просто нервы сдают и они бросают все на пол пройденного пути,руки опускаются.



#216 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 31 August 2016 - 17:57

Да путь трейдера тернистый. По кочующей на просторах инета неизвестной достоверности статистики - 97% сливают свои деньги в первый год. А многие ли готовы продолжить работать на рынке спустя год, два, три... неудач?


С уважением,

Александр


#217 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 18 September 2016 - 12:57

Eсть такие трейдеры которые уходят с рынка форекс с потерями и злостью,но через какое то время  забывают потери и опять пробуют себя на форексе.Я тоже не один депозит слила,и тоже руки опускались уходила все бросала но через время возвращалась с новыми мыслями и надеждой на то что я смогу.



#218 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 19 September 2016 - 14:04

У меня тоже такое бывало, когда после неудач прекращал торговлю на длительное время. Но подспудно всегда сидела мысль, что вернусь. Только надо подразобраться и выходить на рынок с работающей системой.


С уважением,

Александр


#219 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 19 September 2016 - 15:21

Многие через это проходили,уходили с рынка потом возвращались с новыми силами и новыми идеями.Все решает торговая система, и стремления,если бы я не нашла торговую систему снайпер,то возможно я бы сдалась тоже   и ушла бы с рынка,так и не видя прибыли с торговли,



#220 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 19 September 2016 - 23:29

Звучит обнадеживающе. Снайпер реализует очень здравые идеи торговли на уровнях, где сосредоточен был значительный интерес покупателей и продавцов, которые всем видны и около которых стопы и новый интерес.


С уважением,

Александр


#221 Ann26

Ann26

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 November 2016 - 11:29

Да, я чем больше читаю отзывов о финансовых рынках, тем больше убеждаюсь, что нормально торговать с самого начала не выходит ни у кого, и не важно, сколько информации человек освоил. У меня череда неудач продолжалась до тех пор, пока я не нашла сайт сигналов. На самом деле, они мне очень помогают, ведь можно не только зарабатывать, но и в реальном времени отслеживать все события и как они влияют на рынки.  



#222 kom

kom

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 30 November 2016 - 22:29

Где то читал,что для того что бы начать зарабатывать(очень хорошо) нужно не менее семи лет обучения.



#223 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 06 December 2016 - 23:09

kom
Чтобы очень -очень много зарабатывать ( к примеру 100-150 лямов в месяц)... надо открыть свой ДЦ и меня взять брокером...за короткое время я солью все депозиты...комар носа не подточит...

Хотя время меняется и на рынке начинают появляться нормальные брокеры...которые предоставляют нормальные посреднические услуги для торговли...и старые ДЦ начинают менять свою политику...бум на облапошивание наивных начинающих трейдеров стремящихся к сказочным богатствам проходит...массы спускаются на землю...хотя некоторые ещё летают...и дают пищу старым правилам...замедляя процесс... :baseball:
 



#224 kom

kom

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 07 December 2016 - 13:37

Какие,по твоему,появились нормальные брокеры? И что ты скажеш в оправдание за слитые депозиты что бы комар носа......



#225 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 08 December 2016 - 19:15

Я о брокерах которые дают возможность торговать на СМЕ...вьючерсами валют...

500-1000долларов депо... можно торговать...хотя лучше 2000...это не такие уж неподьёмные суммы...торговля такая же как и на МТ4...но терминалы другие...

По поводу слитых депо...ну так бери меня брокером (хотя в ДЦ это не брокеры) и я покажу всю прелесть плагинов для МТ4...обязуюсь все депо клиентов будут слиты чисто...хотя есть трудности с теми трейдерами которые не ставят или скрывают стопы...но мы найдём способы и они существуют...задержки  ну на крайний случай отрубим терминал в нужный момент...мы же за это не несём ответственности...как прописано в договоре...

Вот я об этом...сейчас многие ДЦ начинают меньше злоупотреблять такими способами...Я даже удивлён что Гранд Капитал начал быстро открывать ордера и спред по евро 6-8 пунктов стал нормальным 2п...это просто революция...событие...ну и другие подтягиваются...правда вывод хромает...для пополнения нет проблем а вывод верификации...верификации карт и многое другое...постоянные проверки...борьба с отмыванием денег...А на бирже этого всего  нет...пополнение только через банк на свой счёт в другом банке...брокер к вашему счёту не имеет доступа...если захочет сходить в ресторан с девушкой и расплатится вашими деньгами не получится...в отличии от ДЦ...

Трейдер клиент ДЦ это кредитор...дающий без процентов деньги в долг...на счёт ДЦ в банке...ДЦ это маленькая биржа для трейдера...И кому понравится если трейдер начинает торговать в плюс по 6000 долларов ?А если это делают 10-20 трейдеров? Караул...

Даже не сомневайся...бери меня брокером...мы всех сольём... :beer2:





Copyright © 2024 Your Company Name