Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Торговая стратегия по новостях


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 733

#181 kiribass123

kiribass123

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 521 сообщений

Отправлено 23 June 2016 - 15:24

 


До меня докапывается менеджер одной из брокерских контор. Утверждает что из аналитика позволит с вероятностью в 80% торговать в плюс. Стало просто интересно, как их аналитики работают и как их мнение совпадет с моим видением рынка.

Если не отсылать этих менеджеров куда подальше, то звонки будут не только от одного менеджера. Мне тоже названивает один менеджер, так я в той компании вообще не зарегистрирован, и говорю ему об этом, а он мне всё звонит, не понимаю таких людей.

 

На самом деле надо отдать дань уважения таким людям, это ведь простые менеджеры по продажам которые пытаются заработать себе на хлеб, и что самое главное они не опускают руки и продолжают отаковать нас в надежде на продажу.



 
 

#182 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 24 June 2016 - 08:06

 

 


До меня докапывается менеджер одной из брокерских контор. Утверждает что из аналитика позволит с вероятностью в 80% торговать в плюс. Стало просто интересно, как их аналитики работают и как их мнение совпадет с моим видением рынка.

Если не отсылать этих менеджеров куда подальше, то звонки будут не только от одного менеджера. Мне тоже названивает один менеджер, так я в той компании вообще не зарегистрирован, и говорю ему об этом, а он мне всё звонит, не понимаю таких людей.

 

На самом деле надо отдать дань уважения таким людям, это ведь простые менеджеры по продажам которые пытаются заработать себе на хлеб, и что самое главное они не опускают руки и продолжают отаковать нас в надежде на продажу.

 

Это понятное дело,они выполняют свою работу,но столь настойчивыми тоже быть нельзя.Когда они звонят и говорят,у нас есть такая вот акция,,и им говоришь что мне это не интересно,и что я не хочу с ними работать,через час с их же компании опять звонят,просто как бы надоедает.



#183 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 24 June 2016 - 08:48

Звонков много не беру трубку...заколебали...звонят с Австралии..Англии...Малазии..Канада...Африки..Америки...Босния...это по кодам определяю...

С России не одного звонка... :snorkle:



#184 kiribass123

kiribass123

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 521 сообщений

Отправлено 24 June 2016 - 08:58

 

 

 


До меня докапывается менеджер одной из брокерских контор. Утверждает что из аналитика позволит с вероятностью в 80% торговать в плюс. Стало просто интересно, как их аналитики работают и как их мнение совпадет с моим видением рынка.

Если не отсылать этих менеджеров куда подальше, то звонки будут не только от одного менеджера. Мне тоже названивает один менеджер, так я в той компании вообще не зарегистрирован, и говорю ему об этом, а он мне всё звонит, не понимаю таких людей.

 

На самом деле надо отдать дань уважения таким людям, это ведь простые менеджеры по продажам которые пытаются заработать себе на хлеб, и что самое главное они не опускают руки и продолжают отаковать нас в надежде на продажу.

 

Это понятное дело,они выполняют свою работу,но столь настойчивыми тоже быть нельзя.Когда они звонят и говорят,у нас есть такая вот акция,,и им говоришь что мне это не интересно,и что я не хочу с ними работать,через час с их же компании опять звонят,просто как бы надоедает.

 

Да уж, в вашем случае это действительно не приемлемо. Я понимаю когда один раз в месяц звонят, как мне например. Но когда один за другим, это конечно выводит из себя и хочется их всех послать куда подальше!



#185 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 24 June 2016 - 11:02


Это понятное дело,они выполняют свою работу,но столь настойчивыми тоже быть нельзя.Когда они звонят и говорят,у нас есть такая вот акция,,и им говоришь что мне это не интересно,и что я не хочу с ними работать,через час с их же компании опять звонят,просто как бы надоедает.

Я в последнее время, говорю что я ещё не накопил свой реальный депозит и торгую только на форумные бонусы, некоторые даже не знают что это такое, но зато больше не звонят. Понятно, что их работа, им тоже надо делать план, но надоедать непонятно с чем, это раздражает.  



#186 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 24 June 2016 - 11:15

Perfomens,Приходится говорить что на рынком форекс больше не торгую,начинают предлагать что бы попробовала еще раз,,что они проводят индивидуальные занятия,предлагают посмотреть их вебинары,делают всё для того что бы завлечь человека.



#187 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 24 June 2016 - 11:40

Angelina, я к стати тоже иногда говорю, что не занимаюсь торговлей. Интересно, кто-то отработал на ночных новостях? Такие сильные движения на классических парах, да и не только, но всё таки не совсем ожидаемые. 



#188 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 24 June 2016 - 12:29

Perfomens,Я по ночам предпочитаю спать,движения действительно были суперские.И к стате по системе снайпер были отличные точки на вход в сделку.Те кто торговал в правильном направлении заработал приличное количество пунктов,их можно поздравить.



#189 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 24 June 2016 - 13:21

Angelina,

Но я уверен, что есть и такие трейдера, которые понесли существенные убытки, так как не все ожидали таких движений. Всё таки референдум дал серьёзный толчок для различных валютных пар, так что не напрасны были прогнозы. 



#190 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 26 June 2016 - 06:40

Звонков много не беру трубку...заколебали...звонят с Австралии..Англии...Малазии..Канада...Африки..Америки...Босния...это по кодам определяю...

С России не одного звонка... :snorkle:

Я живу в Казахстане,и часто звонки поступают именно от туда,были такие звонки на которых меня приглашали в соседний город на  закрытые вебинары,была бы возможность конечно бы поехала.Также был там Съезд трейдеров клуба Картель с участиям Герчика.



#191 kiribass123

kiribass123

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 521 сообщений

Отправлено 26 June 2016 - 10:04

 

Звонков много не беру трубку...заколебали...звонят с Австралии..Англии...Малазии..Канада...Африки..Америки...Босния...это по кодам определяю...

С России не одного звонка... :snorkle:

Я живу в Казахстане,и часто звонки поступают именно от туда,были такие звонки на которых меня приглашали в соседний город на  закрытые вебинары,была бы возможность конечно бы поехала.Также был там Съезд трейдеров клуба Картель с участиям Герчика.

 

Прикольно. Вот бы в живую иметь удовольствие общаться и встречаться с настоящим трейдером, что бы можно было перенять как можно больше опыта и знаний. И еще просто хотелось бы посмотреть, что и как этот человек делает, какие ритуалы и т.д.



#192 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 26 June 2016 - 18:18

 

 

Звонков много не беру трубку...заколебали...звонят с Австралии..Англии...Малазии..Канада...Африки..Америки...Босния...это по кодам определяю...

С России не одного звонка... :snorkle:

Я живу в Казахстане,и часто звонки поступают именно от туда,были такие звонки на которых меня приглашали в соседний город на  закрытые вебинары,была бы возможность конечно бы поехала.Также был там Съезд трейдеров клуба Картель с участиям Герчика.

 

Прикольно. Вот бы в живую иметь удовольствие общаться и встречаться с настоящим трейдером, что бы можно было перенять как можно больше опыта и знаний. И еще просто хотелось бы посмотреть, что и как этот человек делает, какие ритуалы и т.д.

 

Да с таким трейдером как Герчик много кто хотел бы встретится,как то читала его историю,не знаю на сколько это правда,что Герчик был обычным таксистом,и что в те времена он пришёл на рынок со 100$ и у него всё получилась,Может это миф а может реальность.Но как трейдер он супер.



#193 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 26 June 2016 - 19:41

Про Герчика всё правда...за 10 лет ни одного убыточного года..

Вроде собирался открыть свою торговую площадку...типа ДЦ...

Конкуренты подняли вой и на многих сайтах поливают грязью...а тех кто его поддерживают в том числе и меня...банят...



#194 kiribass123

kiribass123

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 521 сообщений

Отправлено 27 June 2016 - 00:25

Про Герчика всё правда...за 10 лет ни одного убыточного года..

Вроде собирался открыть свою торговую площадку...типа ДЦ...

Конкуренты подняли вой и на многих сайтах поливают грязью...а тех кто его поддерживают в том числе и меня...банят...

Да уж, видимо это действительно серьезный трейдер. 10 лет это вам не хухры мухры. Нужно ознакомиться с его работами. А ДЦ не дали открыть, догадываюсь по чему, по тому что оно наверное хотел вести честную игру с клиентом вот и всё.



#195 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 27 June 2016 - 06:59

 

Про Герчика всё правда...за 10 лет ни одного убыточного года..

Вроде собирался открыть свою торговую площадку...типа ДЦ...

Конкуренты подняли вой и на многих сайтах поливают грязью...а тех кто его поддерживают в том числе и меня...банят...

Да уж, видимо это действительно серьезный трейдер. 10 лет это вам не хухры мухры. Нужно ознакомиться с его работами. А ДЦ не дали открыть, догадываюсь по чему, по тому что оно наверное хотел вести честную игру с клиентом вот и всё.

 

Как то одно время следила за торговлей и семинарами Герчика,он своим ученикам очень всё толково объясняет.Даже где то у меня есть его записи семинаров,которые расспростроняются в интернете за деньги.Часть посмотрела как он от уровней торгует,интересно.





Copyright © 2024 Your Company Name