Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Торговая стратегия по новостях


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 733

#61 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 13 October 2015 - 13:23


А так вообще, новости, это лакомый кусок.

Я лично не считаю новости лакомым кусочком, так как при выходе важных новостей, движения довольно не предсказуемые, и могут посбивать все стопы и ни о какой прибыли и речи быть не может. Намного выгодней торговать консервативно и на спокойном рынке, но это лично моё мнение.



 
 

#62 indikator

indikator

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 13 October 2015 - 18:03

Индекс экономических настроений ZEW в Германии октября по прогнозу должен был быть 6.0 а упал до 1,9. Это на долгострок. Рынок активно втягивает эту новость для Европы, это будет плохим показателем еще месяц. А пока ждем падения.



#63 pounreti

pounreti

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Отправлено 14 October 2015 - 20:50

И всеже торговать  на новостях наверное лучше на безработицах.Это всем известные новости где движки бывают очень стремительно и порой в обе стороны и продолжительностью несколько часов на них движняки идут.



#64 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 15 October 2015 - 18:54

pounreti,

Может быть кому-то и прибыльно торговать на новостях, но я уже не раз на них обжёгся в своё время, и решил, что лучше пропустить эти непонятные и хаотичные движения, а открыть сделку на спокойном рынке, где всё понятно и ясно.  



#65 pounreti

pounreti

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Отправлено 15 October 2015 - 19:52

Так то да лучше торговать в безновостное время когда  более-менее работает технический анализ но всеже находятся специалисты кто именно заранее ждет выхода новостей и входит или ордерами или руками заранее или во время выхода новости.



#66 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 16 October 2015 - 08:48

pounreti,

Да, я не спорю что специалистов хватает, но всё таки я не видел такого трейдера, чтобы стабильно зарабатывал на важных новостях, так как их движения не предсказуемые, и можно как заработать, так и потерять. Так что каждый вбирает свой вид торговли. 



#67 pounreti

pounreti

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Отправлено 16 October 2015 - 14:55

Н у  это тоже зависит от опытности трейдера.Вот например трейдер не изучает ни теханализ ни фундамент а сидит постоянно на новостях,причем толко на важных по нескольку месяцев.Естественно он все тонкости там знает уже.



#68 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 16 October 2015 - 19:24

pounreti,

Если только ждать выхода важных новостей, то что делать остальное время? Ведь новости могут отработать не так как трейдер это себе спрогнозировал, и тогда у него будут потери. А вот когда есть проверенная торговая стратегия, это совсем другая торговля. 



#69 324

324

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 16 October 2015 - 22:21

pounreti,

Да, я не спорю что специалистов хватает, но всё таки я не видел такого трейдера, чтобы стабильно зарабатывал на важных новостях, так как их движения не предсказуемые, и можно как заработать, так и потерять. Так что каждый вбирает свой вид торговли. 

я около года чиста на нонке торговал,итог-прибыль общая.


С уважением и наилучшими пожеланиями Дмитрий.

#70 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 17 October 2015 - 07:28


я около года чиста на нонке торговал,итог-прибыль общая.

Если только на нонке торговать, что же делать в остальное время, так как такие новости выходят один раз в месяц. И в принципе точно нельзя быть уверенным как отработают новости, хоть и отложки ставить, всё равно можно понести не малые потери.



#71 324

324

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 17 October 2015 - 10:45

 


я около года чиста на нонке торговал,итог-прибыль общая.

Если только на нонке торговать, что же делать в остальное время, так как такие новости выходят один раз в месяц. И в принципе точно нельзя быть уверенным как отработают новости, хоть и отложки ставить, всё равно можно понести не малые потери.

 

остальное время,учёба,дом,семья,развлечения. я и сейчас в сделки захожу на 2-3 недели. Н4 не меньше.


С уважением и наилучшими пожеланиями Дмитрий.

#72 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 17 October 2015 - 16:40


остальное время,учёба,дом,семья,развлечения. я и сейчас в сделки захожу на 2-3 недели. Н4 не меньше.

Кто как привык торговать, я лично торгую внутри дня, но бывают дни что не одной сделки не открываю, так как нет чёткой точки входа. Но всё таки пробую и долгосрочную торговлю, хотя она не сразу приносит прибыль, вот в чём вся проблема.



#73 324

324

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 17 October 2015 - 18:29

 


остальное время,учёба,дом,семья,развлечения. я и сейчас в сделки захожу на 2-3 недели. Н4 не меньше.

Кто как привык торговать, я лично торгую внутри дня, но бывают дни что не одной сделки не открываю, так как нет чёткой точки входа. Но всё таки пробую и долгосрочную торговлю, хотя она не сразу приносит прибыль, вот в чём вся проблема.

 

зато полную прибыль даёт,а главное больше свободного времени и меньше нервозности


С уважением и наилучшими пожеланиями Дмитрий.

#74 mvn

mvn

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 5 сообщений

Отправлено 17 October 2015 - 19:27

И всеже торговать  на новостях наверное лучше на безработицах.Это всем известные новости где движки бывают очень стремительно и порой в обе стороны и продолжительностью несколько часов на них движняки идут.

Есть конечно методики торговли на новостях. Самая лучшая - это не открывать сделок перед выходом новости.

Входить в рынок нужно через  30 мин.-1 час, если далее нет еще других важных новостей, иначе лучше еще подождать.

Преимущество важной новости в том, что оно задает направление движения цены на ближайшее будущее.

Поэтому первое резкое движение лучше пропустить, а потом торговать по ситуации. Ведь вместо ралли цена может сходить вверх и вниз и зафлэтовать около уровня, где она находилась перед выходом новостей.



#75 pounreti

pounreti

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Отправлено 19 October 2015 - 21:09

Ну если входить через час после выхода важной новости то трейдер тогда ориентируется уже как бы на технический анализ и входит по направления в сторону указанную новостью и ордер этот расчитан на долгосрок.Вы про это  имелли ввыиду?





Copyright © 2024 Your Company Name