Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Торговая стратегия по новостях


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 733

#166 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 17 June 2016 - 16:49


Да дело скорей не в стратегии, а трейдере.К примеру стратегия по которой я торгую,по ней можно торговать как на волотильном рынке так и на спокойном,а вот понимания это го рынка,это да, мы должны понимать куда он идет и успевать вовремя проанализировать.

Конечно, по Снайперу, можно торговать при любом характере движения рынка, но главное, понимать и правильно проводить анализ, чтобы точно определять точку входа. Так что не всегда надо открывать сделку при первой же возможности, только когда есть сильные сигналы.



 
 

#167 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 17 June 2016 - 17:22

 


Да дело скорей не в стратегии, а трейдере.К примеру стратегия по которой я торгую,по ней можно торговать как на волотильном рынке так и на спокойном,а вот понимания это го рынка,это да, мы должны понимать куда он идет и успевать вовремя проанализировать.

Конечно, по Снайперу, можно торговать при любом характере движения рынка, но главное, понимать и правильно проводить анализ, чтобы точно определять точку входа. Так что не всегда надо открывать сделку при первой же возможности, только когда есть сильные сигналы.

 

Делать правильную разметку уровней,важно,если я нанесу уровень не там,это 100% что я войду в рынок не правильно,как говориться по середине точек входа нет,Если уровни отмечены правильно то и точка  входа будет там где ей суждено быть,а не там где я хочу.



#168 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 18 June 2016 - 09:22


Делать правильную разметку уровней,важно,если я нанесу уровень не там,это 100% что я войду в рынок не правильно,как говориться по середине точек входа нет,Если уровни отмечены правильно то и точка  входа будет там где ей суждено быть,а не там где я хочу.

Дело в том, что различные уровни, несут в себе тоже некую угрозу, например ложный пробой, который тоже надо уметь анализировать и т.д. Только с опытом трейдер начинает понимать, как правильно поступать в той или иной ситуации.



#169 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 18 June 2016 - 13:57

 


Делать правильную разметку уровней,важно,если я нанесу уровень не там,это 100% что я войду в рынок не правильно,как говориться по середине точек входа нет,Если уровни отмечены правильно то и точка  входа будет там где ей суждено быть,а не там где я хочу.

Дело в том, что различные уровни, несут в себе тоже некую угрозу, например ложный пробой, который тоже надо уметь анализировать и т.д. Только с опытом трейдер начинает понимать, как правильно поступать в той или иной ситуации.

 

С уровнями у меня особых проблем не было,а вот с ложным пробоем вот это да,не как не могла понять ложный он или действительно это пробой,но со временем это понимания пришли.Тут главное не спешить с точкой входа на пробое,надо выждать момента.


  • droba это нравится

#170 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 19 June 2016 - 12:58


С уровнями у меня особых проблем не было,а вот с ложным пробоем вот это да,не как не могла понять ложный он или действительно это пробой,но со временем это понимания пришли.Тут главное не спешить с точкой входа на пробое,надо выждать момента.

И это правильно, надо выждать, чтобы цена закрепилась за уровнем, и показала, что это не ложный пробой, только в этом случае, можно будет рассчитывать на точную точку входа, а главное, по правилам торговой стратегии. 



#171 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 19 June 2016 - 14:22

 


С уровнями у меня особых проблем не было,а вот с ложным пробоем вот это да,не как не могла понять ложный он или действительно это пробой,но со временем это понимания пришли.Тут главное не спешить с точкой входа на пробое,надо выждать момента.

И это правильно, надо выждать, чтобы цена закрепилась за уровнем, и показала, что это не ложный пробой, только в этом случае, можно будет рассчитывать на точную точку входа, а главное, по правилам торговой стратегии. 

 

Вот только не каждый полностью понимает что такое явное закрепления.До меня долго доходила как определить правильное закрепления.Но со временем я начала понимать это правильное закрепления,как его определить и как с ним работать на старших тф



#172 Мечта Бога я

Мечта Бога я

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 19 June 2016 - 15:38

На мой взгляд на новостях можно торговать поставив отложенные ордера в обе стороны , но и следить за этим нужно бывает так что цена резко идет и вниз и сразу скачет вверх , еще нужно учитывать что отложенный ордер при таких резких движениях может сработать с проскальзыванием. В интернете есть индикаторы которые показывают выход важных новостей прямо на графике .



#173 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 19 June 2016 - 21:19

Мечта Бога я,Как то пробовала я торговать  отложенным ордером на новостях а именно Нон Фарм. Выставила два отложенных ордера в обе стороны,цена зацепила один потащила его и тут же резко зацепила и другой ордер.Больше так не делаю.



#174 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 20 June 2016 - 06:26

 


А так вообще, новости, это лакомый кусок.

Я лично не считаю новости лакомым кусочком, так как при выходе важных новостей, движения довольно не предсказуемые, и могут посбивать все стопы и ни о какой прибыли и речи быть не может. Намного выгодней торговать консервативно и на спокойном рынке, но это лично моё мнение.

 

Каждый конечно для себя выбирает вид и стиль торговли,но я согласна с вами что это очень рискованна.Особенно если у трейдера нет опыта торговли, ни кто не сможет предположить куда стрельнет новость.Я пробовала торговать на новостях и мне не особо понравилась.



#175 kiribass123

kiribass123

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 521 сообщений

Отправлено 21 June 2016 - 17:11

 

 


А так вообще, новости, это лакомый кусок.

Я лично не считаю новости лакомым кусочком, так как при выходе важных новостей, движения довольно не предсказуемые, и могут посбивать все стопы и ни о какой прибыли и речи быть не может. Намного выгодней торговать консервативно и на спокойном рынке, но это лично моё мнение.

 

Каждый конечно для себя выбирает вид и стиль торговли,но я согласна с вами что это очень рискованна.Особенно если у трейдера нет опыта торговли, ни кто не сможет предположить куда стрельнет новость.Я пробовала торговать на новостях и мне не особо понравилась.

 

Пробовал торговать новости. Это чушь какая то! Вроде новости по валютной паре положительные вышли, а реакции либо нет вовсе. Либо цена идет совершенно в противоположном направлении. В общем мне не понравилось!



#176 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 22 June 2016 - 06:01

 

 

 


А так вообще, новости, это лакомый кусок.

Я лично не считаю новости лакомым кусочком, так как при выходе важных новостей, движения довольно не предсказуемые, и могут посбивать все стопы и ни о какой прибыли и речи быть не может. Намного выгодней торговать консервативно и на спокойном рынке, но это лично моё мнение.

 

Каждый конечно для себя выбирает вид и стиль торговли,но я согласна с вами что это очень рискованна.Особенно если у трейдера нет опыта торговли, ни кто не сможет предположить куда стрельнет новость.Я пробовала торговать на новостях и мне не особо понравилась.

 

Пробовал торговать новости. Это чушь какая то! Вроде новости по валютной паре положительные вышли, а реакции либо нет вовсе. Либо цена идет совершенно в противоположном направлении. В общем мне не понравилось!

 

Всё что говорят про торговлю по новостям,что при плохих новостях надо покупать,а при хороших продавать,это чушь.Ведь новость может быть не предсказуемой,не раз было такое что просто забывала посмотреть в  календарь новостей,есть сделка в плюс,вышла новость и я в минусе.



#177 kiribass123

kiribass123

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 521 сообщений

Отправлено 22 June 2016 - 06:26

 

 

 

 


А так вообще, новости, это лакомый кусок.

Я лично не считаю новости лакомым кусочком, так как при выходе важных новостей, движения довольно не предсказуемые, и могут посбивать все стопы и ни о какой прибыли и речи быть не может. Намного выгодней торговать консервативно и на спокойном рынке, но это лично моё мнение.

 

Каждый конечно для себя выбирает вид и стиль торговли,но я согласна с вами что это очень рискованна.Особенно если у трейдера нет опыта торговли, ни кто не сможет предположить куда стрельнет новость.Я пробовала торговать на новостях и мне не особо понравилась.

 

Пробовал торговать новости. Это чушь какая то! Вроде новости по валютной паре положительные вышли, а реакции либо нет вовсе. Либо цена идет совершенно в противоположном направлении. В общем мне не понравилось!

 

Всё что говорят про торговлю по новостям,что при плохих новостях надо покупать,а при хороших продавать,это чушь.Ведь новость может быть не предсказуемой,не раз было такое что просто забывала посмотреть в  календарь новостей,есть сделка в плюс,вышла новость и я в минусе.

 

С календарем это отдельная история. При торговле на младших таймфреймах выход новостей может повлиять на исход сделки. На старших от  Н4 и D1 там новости иногда даже помогают достичь профита. На D1 стоп редко выбивает новостью.



#178 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 22 June 2016 - 17:55


Пробовал торговать новости. Это чушь какая то! Вроде новости по валютной паре положительные вышли, а реакции либо нет вовсе. Либо цена идет совершенно в противоположном направлении. В общем мне не понравилось!

Конечно это полная чушь, пускай и говорят, что можно стабильно торговать при выходе важных новостей, но на самом деле не всё так просто и прибыльно. Так как даже когда выставляешь отложки, перед новостями, в разные стороны, то их, в большинстве случаев, выбивает, либо вообще что-то не срабатывает.  



#179 kiribass123

kiribass123

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 521 сообщений

Отправлено 22 June 2016 - 19:18

 


Пробовал торговать новости. Это чушь какая то! Вроде новости по валютной паре положительные вышли, а реакции либо нет вовсе. Либо цена идет совершенно в противоположном направлении. В общем мне не понравилось!

Конечно это полная чушь, пускай и говорят, что можно стабильно торговать при выходе важных новостей, но на самом деле не всё так просто и прибыльно. Так как даже когда выставляешь отложки, перед новостями, в разные стороны, то их, в большинстве случаев, выбивает, либо вообще что-то не срабатывает.  

 

До меня докапывается менеджер одной из брокерских контор. Утверждает что из аналитика позволит с вероятностью в 80% торговать в плюс. Стало просто интересно, как их аналитики работают и как их мнение совпадет с моим видением рынка.



#180 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 23 June 2016 - 12:10


До меня докапывается менеджер одной из брокерских контор. Утверждает что из аналитика позволит с вероятностью в 80% торговать в плюс. Стало просто интересно, как их аналитики работают и как их мнение совпадет с моим видением рынка.

Если не отсылать этих менеджеров куда подальше, то звонки будут не только от одного менеджера. Мне тоже названивает один менеджер, так я в той компании вообще не зарегистрирован, и говорю ему об этом, а он мне всё звонит, не понимаю таких людей.





Copyright © 2024 Your Company Name