Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

XTrade

Актуальное

Спроси у профи

Заказ советников и роботов

Опытные программисты реализуют ваши идеи в сжатые сроки и по приятной цене, от 10$. Отзывы и подробности

Также на форуме есть тема "Бесплатное написание скриптов", но заказы выполняются редко.

Обучение трейдингу

Бесплатный курс с описание всех ключевых моментов торговли на рынке форекс. После этого курса даже новички добиваются хороших результатов. Добавляйте в закладки.

Информер

<a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>

Фотография
- - - - -

Выбор валютной пары

Сообщений в теме: 408

#226 OFFLINE   Gorky

Gorky

В бою

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 171 сообщений
  • Баланс: 0$

Отправлено 28 Январь 2014 - 03:42

Почему бы и нет, я порой и в комнате блужу..... но есть там своя причина Изображение

Блужу от слова заблудился или от слова рукоблудие?))

#227 OFFLINE   Tolik

Tolik

Расстрелял целый магазин

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 28 Январь 2014 - 11:52

Конечно пар много и есть из чего выбирать, только не надо сильно загоняться в этом плане, потому что для начала надо изучить пары, хзарактеристику, потому как без этого вы не будете примерно знать что от нее можно ожидать. посмотреть как она реагирует и на какие новости. Попробовать сравнить и с другими парами. И сразу первую попавшуюся брать не стоит.
Я и мои деньги - все что мне нужно:)

#228 OFFLINE   LeoFx

LeoFx

Сверлит дырки для медалей

• Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 29 Январь 2014 - 19:07

Не знаю для меня все пары одинаковые торгую их без разбора и нормально по уровням.
Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.

#229 OFFLINE   DarNat

DarNat

В бою

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 30 Январь 2014 - 15:52

классика - лучше всего для начала. много аналитики, советов. ну, и понимание валюты, как таковой

#230 OFFLINE   Net1X

Net1X

Рвется в бой

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 126 сообщений
  • Баланс: 2.1$

Отправлено 30 Январь 2014 - 19:04

Не думаю что аналитика это аргумент за особенно для начинающих.
А так в основном согласен с вами.

#231 OFFLINE   Fulgore

Fulgore

В бою

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 31 Январь 2014 - 14:10

Не знаю для меня все пары одинаковые торгую их без разбора и нормально по уровням.

Простые системы наверно так и работают.

#232 OFFLINE   infovirus

infovirus

Давно в теме

• Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 183 сообщений

Отправлено 31 Январь 2014 - 14:51

Простые системы наверно так и работают.

Возьмите обычный мягкий мартин и всё будет отлично работать. Проблема лишь в одном, в разной цикличности он будет сливать.

#233 OFFLINE   DarNat

DarNat

В бою

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 31 Январь 2014 - 17:22

Возьмите обычный мягкий мартин и всё будет отлично работать. Проблема лишь в одном, в разной цикличности он будет сливать.

мартиН?

#234 OFFLINE   LeoFx

LeoFx

Сверлит дырки для медалей

• Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 31 Январь 2014 - 17:34

А вы сами возьмите и поробуйте как он будет торговать а потом нам скажите.
Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.

#235 OFFLINE   SeMI

SeMI

Администратор

• Администраторы
  • 4 507 сообщений
  • Баланс: 35.7$

Отправлено 04 Февраль 2014 - 10:38

Если говорить о выборе пары, то хорошая торговая стратегия должна работать на всех парах - должна быть универсальной. То есть нет разницы на какой работать. Отсюда выбор валютной пары сводится к выбору инструмента с минимальным спредом и плюсовым свопом.

Это я не сам придумал. Р. Винс пишет что если торговая стратегия работает только на 1 инструменте, то она менее надежна (очень скоро перестанет работать) чем те стратегии которые показывают неплохие результаты на многих торговых инструментах.

#236 OFFLINE   Tomos

Tomos

Пошёл в рукопашку

• Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений
  • Баланс: 29.6$

Отправлено 04 Февраль 2014 - 10:54

Если говорить о выборе пары, то хорошая торговая стратегия должна работать на всех парах - должна быть универсальной. То есть нет разницы на какой работать. Отсюда выбор валютной пары сводится к выбору инструмента с минимальным спредом и плюсовым свопом.

Это я не сам придумал. Р. Винс пишет что если торговая стратегия работает только на 1 инструменте, то она менее надежна (очень скоро перестанет работать) чем те стратегии которые показывают неплохие результаты на многих торговых инструментах.

Ну а все торговые стратегии должны подкреплены быть правильным риском ,ну а работать правильно я очень даже здесь согласен на всех парах ,просто если спед большой ну просто можно профит меньше взять а так даижение то одни и теде
просто по силе бывают разные

#237 OFFLINE   infovirus

infovirus

Давно в теме

• Профи
  • 3 183 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2014 - 10:57

мартиН?

Конечно. Возьмите расчитайде максимальный ход валютной пары, поделите его на сектора, просчитайте запас прочности для каждого сектора. И можно смело работать, без каких-либо проблем. Вопрос лишь в доходность и жадности.

#238 OFFLINE   infovirus

infovirus

Давно в теме

• Профи
  • 3 183 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2014 - 10:59

Ну а все торговые стратегии должны подкреплены быть правильным риском ,ну а работать правильно я очень даже здесь согласен на всех парах ,просто если спед большой ну просто можно профит меньше взять а так даижение то одни и теде
просто по силе бывают разные

Все говорят о риске, правильный риск, о соотношении прибыли и убытков. А зачем вообще риск ? Ведь есть методы его не содержащие, да там прибыль низкая, но прибыль, а не постоянные убытки.

#239 OFFLINE   infovirus

infovirus

Давно в теме

• Профи
  • 3 183 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2014 - 11:02

А вы сами возьмите и поробуйте как он будет торговать а потом нам скажите.

Вы думаете что за 8-м лет я не прогнал все виды мартина вдоль и поперек? У меня даже есть советник личной разработки, только вот обновления базы данных MQL не есть хорошая вещь, уж очень влияет на работоспособность советников.

Но у мартина есть существенные недостатки, бывают длительные просадки, иногда до года времени. Поэтому ни один инвестор не будет удовлетворен такой торговлей, почему я от неё и отказался. Но мартин все же лучше 99% торговых систем которые трейдеры применяют в своей торгвле, он хоть прибыльный

#240 OFFLINE   Pervy

Pervy

В бою

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2014 - 16:17

Все говорят о риске, правильный риск, о соотношении прибыли и убытков. А зачем вообще риск ? Ведь есть методы его не содержащие, да там прибыль низкая, но прибыль, а не постоянные убытки.

Чего, чего, это какие такие методы не содержащие вообще рисков. У вас что эти методы преопределенность тренда производит? ))) Торговля содержит базовые риски, без которых никуда, какие бы методы ни были, все равно, от базовых рисков не избавится.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2016 Your Company Name