Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Выбор валютной пары


Сообщений в теме: 939

#151 giginfo

giginfo

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 04 September 2013 - 03:27

Зная, что интервенция ожидаема, понимая ее цели, можно вскочить почти на начале.


Интервенцию можно ждать годами)). Как по мне, то лучше не знать когда её ожидают.

 
 

#152 Franc

Franc

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 04 September 2013 - 15:07

Зная, что интервенция ожидаема, понимая ее цели, можно вскочить почти на начале.

Да, для тех, кто понял азиатский характер это, конечно, шанс.Изображение




#153 Teodor

Teodor

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 05 September 2013 - 13:21

Для меня интересная пара для торговли это фунт английский,хоть и бывают движения сильные,но все таки не без основанно на фундаментале хорошо подлетают.

#154 N.olegovitch

N.olegovitch

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 05 September 2013 - 21:13

На мой взгляд лучше торговать евро/доллар и фонт/доллар. Торговля. Получается более эффективной и аналитики намного больше и более точная)

#155 Franc

Franc

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 06 September 2013 - 12:44

На мой взгляд лучше торговать евро/доллар и фонт/доллар. Торговля. Получается более эффективной и аналитики намного больше и более точная)

Аналитики, что больше я согласен, но ты еще попробуй в этой куче что-нибудь ценное отыскать. Уж лучше свою стратегию иметь, пусть и не совершенную, тогда есть перспектива роста и выхода на стабильный заработок. Да и вопрос, какой парой торговать, становится в этом случае уже не таким принципиальным.




#156 Вадим Громов

Вадим Громов

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3928 сообщений

Отправлено 06 September 2013 - 15:09

На мой взгляд лучше торговать евро/доллар и фонт/доллар. Торговля. Получается более эффективной и аналитики намного больше и более точная)

Принимать торговые решения на основании чужой аналитики, это плохо) Чем быстрее Вы избавитесь от этой привычки тем лучше.



  • Tireks это нравится

#157 LeoFx

LeoFx

    Сверлит дырки для медалей

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 07 September 2013 - 18:09

Согласен так как полностью чужую торговля нельзя скопировать и тот у кого вы взяли может закрыть сделку прибыльно а вы нет.
Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.

#158 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 08 September 2013 - 21:11

Ребята лучше всего торговать по одному валютному инструменту.
Вот почему:
- меньше входов в рынок;
- меньше входов, меньше комиссия;
- меньше входов меньше ошибок;
- меньше инструментов, лучше анализ;
- лучше анализ, лучше результат.

А если Вы скажете, что меньше сделок то и прибыль будет меньше, то я Вам отвечу - увеличивайте объем в одной сделке до такого уровня как будто торгуете на многих инструментах. Поверьте результат будет ещё лучше.

#159 Franc

Franc

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 09 September 2013 - 16:28

Думаю, что шутки с объемами в конечном итоге ни к чему хорошему привести не могут. ММ и РМ прежде всего надо соблюдать и от количество торговых инструментов это, по-моему, никак не зависит.

#160 is2mov

is2mov

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 09 September 2013 - 17:08

Количество инструментов, неокторым образом диверсифицирует ошибки анализа, потому оспользование одного не так однозначно.

#161 aleger

aleger

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 September 2013 - 13:22

Принимать торговые решения на основании чужой аналитики, это плохо) Чем быстрее Вы избавитесь от этой привычки тем лучше.


Совершенно верно!

Для обоснованного выбора для внутридневной маржинальной торговли тех или иных валютных пар можно, к примеру,
на имеющихся 5-ти и 15-минутных графиках с учетом установленных Вашим брокером и Вами спредов и правил
вычислить, просуммировать и сравнить на всех состоявшихся за неделю восходящих и нисходящих "трендах"
еженедельные "прибыли" и "убытки" "Брокера" и "Клиента", и сделать соответствующие выводы.

Если это кому-то интересно - могу предоставить конкретные данные по одному из известных брокеров за прошедшую
(с 2.09 по 6.09) и любую другую неделю, начиная с 2008 года.

#162 Tireks

Tireks

    Модератор

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1605 сообщений

Отправлено 10 September 2013 - 21:35

Принимать торговые решения на основании чужой аналитики, это плохо) Чем быстрее Вы избавитесь от этой привычки тем лучше.

В одном очень уважаемом ДЦ трейдеры как то раз подловили аналитиков, когда те методично, в день перед важными новостями, склоняли общественное мнение против доминирующей тенденции( тренда) Это было настолько очевидно - что удивлялись даже новички, результат новостей был выброс цены в 200 пунктов по тренду, что читалось явно. Поэтому новичку, прежде прочтения любой аналитики,необходимо помнить - что она бывает элементарно заказной , тоесть проплаченной.

Индивидуальное обучение

С Уважением, Антон.


#163 Tireks

Tireks

    Модератор

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1605 сообщений

Отправлено 10 September 2013 - 21:37

Аналитический штаб чаще всего работает против трейдера "по ту сторону баррикад".

Индивидуальное обучение

С Уважением, Антон.


#164 is2mov

is2mov

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 11 September 2013 - 10:14

В одном очень уважаемом ДЦ трейдеры как то раз подловили аналитиков, когда те методично, в день перед важными новостями, склоняли общественное мнение против доминирующей тенденции( тренда) Это было настолько очевидно - что удивлялись даже новички, результат новостей был выброс цены в 200 пунктов по тренду, что читалось явно. Поэтому новичку, прежде прочтения любой аналитики,необходимо помнить - что она бывает элементарно заказной , тоесть проплаченной.


Можно ли после этого считать ДЦ уважаемым? Серьезная контора, что заботится о своем имидже такого бы недопустила, это удел кухонь.

#165 Zenkev_777

Zenkev_777

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 11 September 2013 - 10:46

Практика делает большие чудеса!
«У трейдера не должно быть своего мнения, чем больше вы правы, тем сложнее вам будет закрыть убыточную позицию».
Пол Роттер




Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name