Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Выбор валютной пары


Сообщений в теме: 939

#106 is2mov

is2mov

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 15 July 2013 - 16:15

Ну лично я вижу, в точке разворота увеличение объемов, и иначе как сработкой профитов это для себя назвать не могу.

 
 

#107 Bagration

Bagration

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 16 July 2013 - 10:53

Ну лично я вижу, в точке разворота увеличение объемов, и иначе как сработкой профитов это для себя назвать не могу.


Это тиковый объем, который обозначает количество изменений цен за период свечи.
При высокой активности и при длинной свече тиков всегда больше.
Конечно сделки почти всегда сопровождаются изменением цен, но объемы самих сделок разные, как и изменения тиковых цен, так как тики не скачут по одному пункту, а по разному.

#108 is2mov

is2mov

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 18 July 2013 - 15:48

На таком большом рынке, скорее всего средний размер сделки не особо меняется. Но это все проза, а поезия сейчас а евро-долларе. Я прикупил сейла, уже немного в профите.

#109 LeoFx

LeoFx

    Сверлит дырки для медалей

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 18 July 2013 - 17:17

Рановато вы прикупили пара час в активном снижение и скорее всего продолжится оно.
Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.

#110 DarNat

DarNat

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 19 July 2013 - 00:43

не очень безопасно сейчас как-то играть с этой парой((

#111 Bagration

Bagration

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 19 July 2013 - 11:06

На таком большом рынке, скорее всего средний размер сделки не особо меняется. Но это все проза, а поезия сейчас а евро-долларе. Я прикупил сейла, уже немного в профите.


а я тоже вчера прикупил,только сидел в просадке, но сегодня утром на росте быстро закрыл, потому что сомневаюсь, что оно что то там пойдет.

По тикам.
В терминал тики идут из разных источников финансовой информации и брокер их фильтрует и микширует как только может, поэтому все-равно тиковый график даже пропорциональных объемов не отображает.

#112 is2mov

is2mov

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 19 July 2013 - 11:29

Да тоже пришлось в 0 закрывать, просчитался, не страшно.
В остальном, ну пусть так. ))

#113 LeoFx

LeoFx

    Сверлит дырки для медалей

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 21 July 2013 - 23:24

Валютой можно любой торговать главное чтоб спред не слишком большой был и валатильность была нормальной.
Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.

#114 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 22 July 2013 - 16:12

А что из того будет если поделешься? Работать перестанет?


Я к примеру уже довольно давно на рынке и однозначного ответа на этот вопрос не знаю.

Пробовал разложить все по полочкам и вот что получилось:
- момент первый. Вы крутой трейдер и торгуете фантастическими лотами - Вы можете влиять на курс. Фактически тоже самое что если бы миллионы трейдеров заключили одну и ту же самую сделку. К примеру в следствии покупки актива Вы подняли его цену на 50 пунктов - все можете закрывать сделку - прибыль в кармане. То что сделал Сорос и компания в свое время с фунтом.
Из выше изложенного можно сделать вывод что чем больше людей работает по определенной стратегии, тем лучше результаты.

- момент второй. Количество денег на рынке ограничено и имеет определенное значение - откуда возьмется прибыль на всех? Плюс нагрузка брокеров и ДЦ!

#115 giginfo

giginfo

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 23 July 2013 - 23:46

Валютой можно любой торговать главное чтоб спред не слишком большой был и валатильность была нормальной.


Зависит от торговой системы. Если профит по торговой системе небольшой а сделок много, то есть смысл брать пару с большим спредом и на ребейтах зарабатывать. имхо, сам не пробовал.

#116 LeoFx

LeoFx

    Сверлит дырки для медалей

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 25 July 2013 - 15:11

Чушь какая та с такой тс ни кто не заработает. Думаете если у пары большой спред то вам будут больше отдавать его? Изображение
Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.

#117 Franc

Franc

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 26 July 2013 - 11:35

Чушь какая та с такой тс ни кто не заработает. Думаете если у пары большой спред то вам будут больше отдавать его? Изображение

Согласен с Вами. Уже где-то читал про подобную ТС, но тоже в возможность таким образом серьезно заработать мне как-то не верится.

#118 LeoFx

LeoFx

    Сверлит дырки для медалей

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 26 July 2013 - 17:28

Не то чтобы серьезно заработать, тут речи даже не идет хоть о каком-то заработке.
Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.

#119 Franc

Franc

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 29 July 2013 - 15:47

Не то чтобы серьезно заработать, тут речи даже не идет хоть о каком-то заработке.

Для чего тогда такие вещи вообще тиражировать? Не понимаю.

#120 LeoFx

LeoFx

    Сверлит дырки для медалей

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 29 July 2013 - 16:03

Не знаю. Что на счет пар, то в последния время йена ходит хорошо и по пунктам довольно много за день, особенно евро и фунт йена.
Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.




Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name