Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Выбор валютной пары


Сообщений в теме: 939

#61 SergeyT

SergeyT

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи - Битые mail
  • PipPipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 16 February 2013 - 10:19

Добрый день, мне кажется так происходит потому что концентрироваться нужно на чём то одном, я тоже пытался торговать и ауди и ози и йену, сейчас торгую только евро и фунт, чувствую себя более комфортно)


А как же, если существует четкая тс, то почему бы не по 5 основным искать сигналы??

 
 

#62 Вадим Громов

Вадим Громов

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3928 сообщений

Отправлено 16 February 2013 - 15:09

А как же, если существует четкая тс, то почему бы не по 5 основным искать сигналы??

Например мне нелегко концентрироваться больше чем на двух валютных парах, тем более что через определённое время активтоного трейдинга уже знаешь, что сырьевые валюты такие как ози и ауди ходят за еврой, и эта информация очень мешает принимать объективные решения. Возможно кто-то полностью может абстрагироваться от подобной привязки, но у меня не получается Изображение



#63 SergeyT

SergeyT

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи - Битые mail
  • PipPipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 17 February 2013 - 12:33

Например мне нелегко концентрироваться больше чем на двух валютных парах, тем более что через определённое время активтоного трейдинга уже знаешь, что сырьевые валюты такие как ози и ауди ходят за еврой, и эта информация очень мешает принимать объективные решения. Возможно кто-то полностью может абстрагироваться от подобной привязки, но у меня не получается


Ну да, к тому же, в моем случае, я и технически торгую, и много фундаменталу уделяю внимания...

#64 Вадим Громов

Вадим Громов

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3928 сообщений

Отправлено 21 February 2013 - 19:46

Ну да, к тому же, в моем случае, я и технически торгую, и много фундаменталу уделяю внимания...

Вы на каких валютных парах торгуете?)

#65 Vladik

Vladik

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 22 February 2013 - 21:13

Например мне нелегко концентрироваться больше чем на двух валютных парах, тем более что через определённое время активтоного трейдинга уже знаешь, что сырьевые валюты такие как ози и ауди ходят за еврой, и эта информация очень мешает принимать объективные решения. Возможно кто-то полностью может абстрагироваться от подобной привязки, но у меня не получается Изображение


Я замечал что торгуют в основном двумя валютними парами, евро-доллар и фунт-доллар. Я не исключение, хотя тестировал и другие. Но предпочтение отдал евру и фунту.




#66 trini

trini

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 22 February 2013 - 22:35

Я замечал что торгуют в основном двумя валютними парами, евро-доллар и фунт-доллар. Я не исключение, хотя тестировал и другие. Но предпочтение отдал евру и фунту.




А я бы еще к этим основным валютным парам добавил кросс евро фунт.Я в своей торговле придерживаюсь движения кросса,куда кросс туда значит и пойдет та или иная валютная пара.

#67 Вадим Громов

Вадим Громов

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3928 сообщений

Отправлено 23 February 2013 - 14:38

А я бы еще к этим основным валютным парам добавил кросс евро фунт.Я в своей торговле придерживаюсь движения кросса,куда кросс туда значит и пойдет та или иная валютная пара.


Про этот кросс только слышал, никогда его не мониторил, кстати мой приятель который только начал торговать сразу же обратил внимание на этот кросс.

#68 SergeyT

SergeyT

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи - Битые mail
  • PipPipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 25 February 2013 - 06:51

Вы на каких валютных парах торгуете?)


EURUSD и GBPUSD самые основные))!

#69 Вадим Громов

Вадим Громов

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3928 сообщений

Отправлено 25 February 2013 - 19:41

EURUSD и GBPUSD самые основные))!


Самые популярные инструменты, конечно фунт более волатилен, как следствие более выгоден для торговли, но этим он и опасен.

#70 SergeyT

SergeyT

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи - Битые mail
  • PipPipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 02 March 2013 - 12:54

Самые популярные инструменты, конечно фунт более волатилен, как следствие более выгоден для торговли, но этим он и опасен.


Не даром Сорос на нем и сделал свое первое состояние...

#71 Вадим Громов

Вадим Громов

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3928 сообщений

Отправлено 02 March 2013 - 14:33

На счёт валютных пар, в начале своего увлечения торговлей торговал на доллар/йене получалось торговать прибыльно, летом 2012 г по этой паре у меня начались сплошные убытки, как следствие отказался от этого инструмента, интересно услышать отзывы трейдеров торговавших эту пару, почему отказались от неё.

#72 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 02 March 2013 - 17:57

В свое время также активно торговал парой доллар/йена, даже простую математическую стратегию под нее разработал, но в один момент она просто перестала работать (поменялся "ритм" тренда), и мне пришлось отказаться. Затем я несколько раз замечал, что ритм движений у данной валютной пары резко меняется, что говорит о не стабильности доллара/йены, но это, как пишут, ИМХО.

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#73 SergeyT

SergeyT

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи - Битые mail
  • PipPipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 10 March 2013 - 19:24

Слышал, что у Йеныдоллар, есть шанс до 100 дойти, как думаете?

#74 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 12 March 2013 - 16:05

Слышал, что у Йеныдоллар, есть шанс до 100 дойти, как думаете?


Это конечно не в этой теме обсуждается, но шансы есть. На этом уровне проходит сильное сопротивление в 50% Фибоначчи всего снижения начиная с июня 2007 -го года. Уровень 38,2% уже пробит.

#75 Вадим Громов

Вадим Громов

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3928 сообщений

Отправлено 12 March 2013 - 19:36

Слышал, что у Йеныдоллар, есть шанс до 100 дойти, как думаете?


в конце февраля сменился управляющий нац банка Японии, им стал Курода, ожидается что он еще расширит КУЕ. Для йены это будет очередной виток падения. Наверняка есть спекулянты которые уже пол года в продажах йены)




Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name