Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Выбор валютной пары


Сообщений в теме: 939

#46 acatsuki

acatsuki

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 11 June 2012 - 18:41

Полностью с вами согласен. Даже пары союзники трудно торговать так же как и основную пару...

 
 

#47 martini

martini

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 14 June 2012 - 04:22

Начал присматриваться к австралийцу, после EURUSD кажется шикарной парой, сродни GBPUSD. Тренды, ликвидность... ммм загляденье. А то уже надоел постоянный флет (это я говорю про движение EURUSD в течение года за исключением мая месяца).

#48 acatsuki

acatsuki

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 14 June 2012 - 16:14

Ну так а что мешает зарабатывать на флете с низу купил с верху продал, перевернулся и опять заработал. Главное знать где вовремя выйти..

#49 Shekel'

Shekel'

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 17 June 2012 - 00:04

Ну так а что мешает зарабатывать на флете с низу купил с верху продал, перевернулся и опять заработал. Главное знать где вовремя выйти..





Если бы это было так легко, как Вы говорите... А определить тот же флэт с трендом вовремя тоже нужно уметь.




#50 fortunehunter

fortunehunter

    Не сидит в окопе

  • Пользователи - Битые mail
  • PipPipPipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 04 October 2012 - 09:26

Учитывая, что всё относительно, особенно в рамках разных ТФ. Где-то флет - тоже в общем тренде следует. Оттуда и споры.

#51 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 04 October 2012 - 14:34

Учитывая, что всё относительно, особенно в рамках разных ТФ. Где-то флет - тоже в общем тренде следует. Оттуда и споры.

Просто споры всегда о том, что не работает. У одного работает сегодня тренд, у второго завтра работает флет, а после завтра ничего не работает. Вот они и пытаются доказывать друг - другу что не рабочее - работает ))) И так сотни тысяч, никак за рамки понимания толпы выйти не могут.

#52 Вадим Громов

Вадим Громов

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3928 сообщений

Отправлено 05 December 2012 - 00:36

Всем привет, я остановился на парах с узким спредом, Евро, Фунт, Австралиец, Новозеландец в начале увлечения форексом, мне очень нравилась йена, но в последнее время торговля на ней у меня не идёт, поэтому отложил её до лучших времён)

В последний месяц остановился только на фунте и евре, мне кажется для новичка евра удобная, достаточно волатильная, можно даже сказать стабильная валютная пара)



#53 ogof

ogof

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 05 December 2012 - 00:56

Мне в последние время нравится торговать йену с еврой и фунтом.
Быстрый и самый большой возврат спреда от любого брокера. Торгуем и не теряем прибыль.

#54 Удачин хвост

Удачин хвост

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 05 December 2012 - 23:14

Всё равно, лишь бы двигалась).

#55 Вадим Громов

Вадим Громов

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3928 сообщений

Отправлено 06 December 2012 - 23:11

Мне в последние время нравится торговать йену с еврой и фунтом.


В последние 3 месяца полностью отказался от торговли по йене, убыточная она у меня получается, продолжаю её мониторить, но пока что мысленных убыточных сделок больше, чем прибыльных.




#56 Удачин хвост

Удачин хвост

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 07 December 2012 - 01:19

интересно у когото есть АТС которая бы работала с CFD? что-то моя сова не хочет с ними работать.




По теме кстати ребята обратите внимание на CFD, прикольная штука, во первых лот дешевле, ну и первого достаточно), можно при ограниченом капитале выдерживать ММ. К примеру по моей ТС на счетах как у фреша не получается работать из-за большого рисска с теми деньгами что я могу се позволить залить. А на cfd нет проблемм. Вот только проблемма с рабочим временем и что-то советник не пашет почему-то.


  • Вадим Громов это нравится

#57 Вадим Громов

Вадим Громов

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3928 сообщений

Отправлено 08 December 2012 - 14:52

По теме кстати ребята обратите внимание на CFD, прикольная штука,

Кстати, нефтью и золотом кто - то торгует? Я немного нефтью торговал, но в итоге отказался от неё. Сейчас евро и фунт, иногда ауди и ози.




#58 SergeyT

SergeyT

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи - Битые mail
  • PipPipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 09 February 2013 - 20:39

Есть такой метод , который называется синтез союзных валютных пар. Можно выбрать валютные пары - союзники против доллара. Например: при синхронном движении австралийца , киви , евро или фунта против доллара, мы получаем информацию о сильном продолжительном движении в конкретном направлении. Наоборот , когда кто либо из союзников не поддерживает общего направления движения или таких пар несколько - речь идет о флете крупного временного периода. Иногда , кто либо первым вырывается из флета , что используется как сигнал для других валютных пар. Поэтому привыкнув к одной паре - необходимо рассматривать ситуацию на рынке комплексно или в синтезе . Отличным индикатором для валют также является график нефти. График индекса доллара также часто дает подсказку при анализе той или иной структуры и тд.


А где найти литературу, чтобы лучше в этом разбиратся? Или как вообще учатся по кросс курсам и по другим валютам анализировать?

#59 Vladik

Vladik

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 10 February 2013 - 00:23

большинство трейдеров предпочитают торговать евро-баксом, я не исключения.

#60 Вадим Громов

Вадим Громов

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3928 сообщений

Отправлено 11 February 2013 - 19:18

большинство трейдеров предпочитают торговать евро-баксом, я не исключения.

Добрый день, мне кажется так происходит потому что концентрироваться нужно на чём то одном, я тоже пытался торговать и ауди и ози и йену, сейчас торгую только евро и фунт, чувствую себя более комфортно)




Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name