Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Выбор валютной пары


Сообщений в теме: 939

#376 western

western

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 27 January 2016 - 11:27

Выбор валютной пары - евродоллар и фунтдоллар. Хорошие волатильные пары. Впрочем этих двух пар достаточно для торговли на форекс. Некоторые трейдеры используют одну пару и не "паряться", снимая прибыль. я же в торговле использую три пары. Первые две назвал и еще еврофунт. ЕЕ движение очень часто не соприкасается с движением фунтдоллар и евродоллар.



 
 

#377 Alex25

Alex25

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 28 January 2016 - 05:53

Выбор валютной пары - евродоллар и фунтдоллар. Хорошие волатильные пары. Впрочем этих двух пар достаточно для торговли на форекс. Некоторые трейдеры используют одну пару и не "паряться", снимая прибыль. я же в торговле использую три пары. Первые две назвал и еще еврофунт. ЕЕ движение очень часто не соприкасается с движением фунтдоллар и евродоллар.

Я думаю торговать можно на любых парах, лишь бы там была хорошая ситуация для входа.



#378 western

western

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 28 January 2016 - 10:14

 

Выбор валютной пары - евродоллар и фунтдоллар. Хорошие волатильные пары. Впрочем этих двух пар достаточно для торговли на форекс. Некоторые трейдеры используют одну пару и не "паряться", снимая прибыль. я же в торговле использую три пары. Первые две назвал и еще еврофунт. ЕЕ движение очень часто не соприкасается с движением фунтдоллар и евродоллар.

Я думаю торговать можно на любых парах, лишь бы там была хорошая ситуация для входа.

 

Зачастую путаешься просматривая порядка 5-10 графиков. Если стратегия рассчитана с использованием анализа пары( пусть там трендовые, уровни поддержек и сопротивления и т. д.), то уйдет минимум 10 минут. И когда рассмотрел все пары и определил по которым будешь торговать, то опять зацикливаешься на нескольких вариантах и опять смотришь несколько графиков, что бывает плачевно. Одна-две пары хватит. причем тот же евробакс почти каждый день хорошо ходит. Для скальпера так вообще отлично.



#379 Alex25

Alex25

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 04 February 2016 - 05:43

 

 

Выбор валютной пары - евродоллар и фунтдоллар. Хорошие волатильные пары. Впрочем этих двух пар достаточно для торговли на форекс. Некоторые трейдеры используют одну пару и не "паряться", снимая прибыль. я же в торговле использую три пары. Первые две назвал и еще еврофунт. ЕЕ движение очень часто не соприкасается с движением фунтдоллар и евродоллар.

Я думаю торговать можно на любых парах, лишь бы там была хорошая ситуация для входа.

 

Зачастую путаешься просматривая порядка 5-10 графиков. Если стратегия рассчитана с использованием анализа пары( пусть там трендовые, уровни поддержек и сопротивления и т. д.), то уйдет минимум 10 минут. И когда рассмотрел все пары и определил по которым будешь торговать, то опять зацикливаешься на нескольких вариантах и опять смотришь несколько графиков, что бывает плачевно. Одна-две пары хватит. причем тот же евробакс почти каждый день хорошо ходит. Для скальпера так вообще отлично.

 

Хорошо ходит и понятно ходит - это разные понятия).



#380 western

western

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 04 February 2016 - 12:05

 

 

 

Выбор валютной пары - евродоллар и фунтдоллар. Хорошие волатильные пары. Впрочем этих двух пар достаточно для торговли на форекс. Некоторые трейдеры используют одну пару и не "паряться", снимая прибыль. я же в торговле использую три пары. Первые две назвал и еще еврофунт. ЕЕ движение очень часто не соприкасается с движением фунтдоллар и евродоллар.

Я думаю торговать можно на любых парах, лишь бы там была хорошая ситуация для входа.

 

Зачастую путаешься просматривая порядка 5-10 графиков. Если стратегия рассчитана с использованием анализа пары( пусть там трендовые, уровни поддержек и сопротивления и т. д.), то уйдет минимум 10 минут. И когда рассмотрел все пары и определил по которым будешь торговать, то опять зацикливаешься на нескольких вариантах и опять смотришь несколько графиков, что бывает плачевно. Одна-две пары хватит. причем тот же евробакс почти каждый день хорошо ходит. Для скальпера так вообще отлично.

 

Хорошо ходит и понятно ходит - это разные понятия).

 

Верно. Ну само выражение "понятно ходит" только со временем приходит. Ссори за абсурд))) Предугадать движение пары крайне сложно, евробакс бывает "вытворяет" что хочет. И не поддается каким либо объяснениям. Кстати текущая неделя очень эмоциональна, фунтбакс просто радует)))



#381 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 11 February 2016 - 17:50

В принципе, большой разницы нет, с какой валютной пары начинать торговлю новичку. Главное, на мой взгляд, чтобы это была классическая пара, так как на таких парах наименьший спред, и движения более более понятные. 



#382 YuriSSS

YuriSSS

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 24 February 2016 - 20:06

Я сначала работала только на одной паре EUR/USD, и считала, что только так правильно, нужно досконально изучить пару, чтобы знать все нюансы. Однако со временем я поменяла свои взгляды, потому что прайс экшин работает везде, на любой паре, фьючерсе и т.д. Какой смысл ждать неделями сигнал на одной паре, если можно следить за всеми парами и выбирать самый лучший сигнал. Торгуешь чаще, а сигналы качественнее.

Все верно нет не какого смысла торговать на одной валютной паре, а особенно на евро долларе эту пару всегда советуют новичкам, а там больше всего разводят трейдеров и сливают в итоге, так что лучше анализировать другие пары, лучше использовать евро йену она более волатильна.



#383 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 27 February 2016 - 13:38


Все верно нет не какого смысла торговать на одной валютной паре, а особенно на евро долларе эту пару всегда советуют новичкам, а там больше всего разводят трейдеров и сливают в итоге, так что лучше анализировать другие пары, лучше использовать евро йену она более волатильна.

Я тоже считаю, что есть не мало привлекательных для торговли валютных пар, и тут евро/доллар не на первом месте. Хотя опять же, надо смотреть какой торговой стратегией торгует трейдер, потому что под стратегию подбирается пара, то есть её характер движения.   



#384 Alex25

Alex25

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 10 March 2016 - 02:40

 


Все верно нет не какого смысла торговать на одной валютной паре, а особенно на евро долларе эту пару всегда советуют новичкам, а там больше всего разводят трейдеров и сливают в итоге, так что лучше анализировать другие пары, лучше использовать евро йену она более волатильна.

Я тоже считаю, что есть не мало привлекательных для торговли валютных пар, и тут евро/доллар не на первом месте. Хотя опять же, надо смотреть какой торговой стратегией торгует трейдер, потому что под стратегию подбирается пара, то есть её характер движения.   

 

не не знаю, пар то много, но нужно еще по тс смотреть, и по тому, как чаще всего работает пара.



#385 erkumir

erkumir

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 10 March 2016 - 12:37

Я с тех пор как у брокеров начали появлятся индексы и ресрусрники, все больше к ним присматриваюсь. Да, моя любимая долал/йена по прежнему иногда дает неплохой выхлоп, но и на бренте в декабре у фреша за 2 недели утроился. Теперь жалею, что торговал только небольшим счетом.

Ну вобщем, думаю, пришлов премя не только пары обрабатывать.



#386 Trottoss

Trottoss

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 22 March 2016 - 18:11

Так дело то не в том, дает бркоер эти инструменты или нет. Дело в том, насколько он при этом честен. Или вы думаете, что вам бы телетрейд позволил так подниматься, хоть на Бренте, хоть на йене?



#387 Alex25

Alex25

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 06 April 2016 - 00:27

Я с тех пор как у брокеров начали появлятся индексы и ресрусрники, все больше к ним присматриваюсь. Да, моя любимая долал/йена по прежнему иногда дает неплохой выхлоп, но и на бренте в декабре у фреша за 2 недели утроился. Теперь жалею, что торговал только небольшим счетом.

Ну вобщем, думаю, пришлов премя не только пары обрабатывать.

Следует работать на инструментах, на которых понятно что происходит. Если это нефть, то нет причин не работать по ней). Я на бренте слил маленькое депо и потом, когда она падала мне просто было страшно на неё заходить)).



#388 Dmitry_

Dmitry_

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 10 April 2016 - 11:27

Если система мультивалютная и работает не только на валютах но и на других инструментах то конечно надо работать все сигналы системы.Просто надо построить рабочий процесс таким образом что бы успевать вести все потенциальные входы и не пропускать сигналы на торговлю.


 
 

#389 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 16 April 2016 - 16:22


Если система мультивалютная и работает не только на валютах но и на других инструментах то конечно надо работать все сигналы системы.Просто надо построить рабочий процесс таким образом что бы успевать вести все потенциальные входы и не пропускать сигналы на торговлю.

Я считаю, что для опытного трейдера, если у него есть проверенная мультивалютная торговая стратегия, то довольно не сложно по ней торговать. Я вот уже более трёх лет применяю в своей торговле девять валютных пар и золото, и меня это вполне устраивает. 



#390 Dmitry_

Dmitry_

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 18 April 2016 - 07:52

 


Если система мультивалютная и работает не только на валютах но и на других инструментах то конечно надо работать все сигналы системы.Просто надо построить рабочий процесс таким образом что бы успевать вести все потенциальные входы и не пропускать сигналы на торговлю.

Я считаю, что для опытного трейдера, если у него есть проверенная мультивалютная торговая стратегия, то довольно не сложно по ней торговать. Я вот уже более трёх лет применяю в своей торговле девять валютных пар и золото, и меня это вполне устраивает. 

 

Я торгую на всем рынке, все что есть в терминале, сложного нет ничего ,надо просто правильно организовать рабочий процесс по составлению торгового плана на неделю и день и выполнять торговый план по отобранным инструментам.


 
 




Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name