Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Выбор валютной пары


Сообщений в теме: 939

#241 Tomos

Tomos

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 05 February 2014 - 00:49

Все говорят о риске, правильный риск, о соотношении прибыли и убытков. А зачем вообще риск ? Ведь есть методы его не содержащие, да там прибыль низкая, но прибыль, а не постоянные убытки.


это как можете описать ,я вот не представляю такого ,как без контроля рисков в обще можно что то контролировать на рынке

 
 

#242 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 05 February 2014 - 12:37

Чего, чего, это какие такие методы не содержащие вообще рисков. У вас что эти методы преопределенность тренда производит? ))) Торговля содержит базовые риски, без которых никуда, какие бы методы ни были, все равно, от базовых рисков не избавится.

Арбитраж Вам знаком ? )) Причем тут тренды, тренды это примитив, который никогда на рынке не работал

#243 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 05 February 2014 - 12:38

это как можете описать ,я вот не представляю такого ,как без контроля рисков в обще можно что то контролировать на рынке

С описанием, извините, догадывайтесь сами, я к этому слишком долго шел, чтоб это в массовость переводить.

#244 Fulgore

Fulgore

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 07 February 2014 - 01:45

это как можете описать ,я вот не представляю такого ,как без контроля рисков в обще можно что то контролировать на рынке



У меня большие сомнения что вы вообще сможете когда-либо что-то на рынке контролировать)). Тем более что торгуете в ДЦ с помощью мт4 или мт5)). Вообще нужно байкот мт5 объявить, снести его нафиг со всех компьютеров, из0за него испортили мт4 специально, чтобы все советники что есть в сети перестали работать и трейдеры переходили на мт5.




#245 Who

Who

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 07 February 2014 - 12:27

Я советую все же свой ​​выбор сократить до одной максимум до двух валютных пар!

#246 Tomos

Tomos

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 08 February 2014 - 01:26

У меня большие сомнения что вы вообще сможете когда-либо что-то на рынке контролировать)). Тем более что торгуете в ДЦ с помощью мт4 или мт5)). Вообще нужно байкот мт5 объявить, снести его нафиг со всех компьютеров, из0за него испортили мт4 специально, чтобы все советники что есть в сети перестали работать и трейдеры переходили на мт5.




на рынке кроме риска контралировать не чего нельзя.
если вы ставите стоп лосс на 10 пунктов и готовы в сделке потеряить 10 пунктов ,то и потеряете их ,ну конечно я не беру здесь просказьзование.
а если без стопа войти что вы контралировать можите ,не чего .
ну а по поводу мт5 то например,вы купили 1 контракт евро бакса ,и тут же его продали ,у вас по сути не осталось больше не чего и на вашем счёте нет открытых позиций .
то есть вы купили и продали .
мт4 другая история ,вы купили контракт и тут же продали и у вас открыты 2 позиции ,что по сути не возможно на реальных счетах ,ну вот делайте выводы .

#247 LeoFx

LeoFx

    Сверлит дырки для медалей

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 08 February 2014 - 10:18

А по вашему советники работают на мт4 прибыльно?

Я что-то сомневаюсь в этом, а с мт5 согласен как по мне это лучшая платформа на форексе.


Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.

#248 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 08 February 2014 - 20:23

на рынке кроме риска контралировать не чего нельзя.
если вы ставите стоп лосс на 10 пунктов и готовы в сделке потеряить 10 пунктов ,то и потеряете их ,ну конечно я не беру здесь просказьзование.
а если без стопа войти что вы контралировать можите ,не чего .
ну а по поводу мт5 то например,вы купили 1 контракт евро бакса ,и тут же его продали ,у вас по сути не осталось больше не чего и на вашем счёте нет открытых позиций .
то есть вы купили и продали .
мт4 другая история ,вы купили контракт и тут же продали и у вас открыты 2 позиции ,что по сути не возможно на реальных счетах ,ну вот делайте выводы .

Выставляя стоп лоссы Вы ничего на рынке не контролируете ))))
Стоп лосс это контроль на одну сделку, но это не контроль положения вещей на Вашем депозите. Приведу пример без стоп лоссовой торговли и без рисков.

AUD\USD в бай 1 лот на своповом счету
AUD\USD в сел 1 лот на без своповом счету
Депо 10 000$

Есть тут риски или нет ? ))Или все же я буду в гарантированной прибыли спустя некоторое время ?
Так вот это примитивный метод, есть методы гораздо более совершенные

#249 panas

panas

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 12 February 2014 - 14:04

Я советую все же свой ​​выбор сократить до одной максимум до двух валютных пар!

Полностью вас поддерживаю, а для начинающего трейдера и одной с головой хватит.

#250 Fulgore

Fulgore

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 13 February 2014 - 19:01

А по вашему советники работают на мт4 прибыльно?

Я что-то сомневаюсь в этом, а с мт5 согласен как по мне это лучшая платформа на форексе.




Ненавижу мт5)), просто за то, что она есть)). Чем она лучше? Тем что там нет локов, которых вы боитесь?




#251 Who

Who

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 14 February 2014 - 10:43

Полностью вас поддерживаю, а для начинающего трейдера и одной с головой хватит.


В одной пары большая и богатая история, да еще большое количество факторов влияющих на его поведение, так что одной будет достаточно!

#252 Tomos

Tomos

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 15 February 2014 - 20:25

Ненавижу мт5)), просто за то, что она есть)). Чем она лучше? Тем что там нет локов, которых вы боитесь?




он лучше тем что более менее подходит на реальный биржевой терминал ,
потомучто работа в нём логичнее чем в мт4 ,но я работаю на мт4 но локами не пользуюсь ,просто потому что это дорога в некуда

#253 Fulgore

Fulgore

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 17 February 2014 - 23:19

он лучше тем что более менее подходит на реальный биржевой терминал ,
потомучто работа в нём логичнее чем в мт4 ,но я работаю на мт4 но локами не пользуюсь ,просто потому что это дорога в некуда


Реальный биржевой терминал для внебиржевого рынка форекс))). Нонсенс.

#254 Tomos

Tomos

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 18 February 2014 - 12:13

Реальный биржевой терминал для внебиржевого рынка форекс))). Нонсенс.


ну потому что там нет тупо того что противоречит друг другу ,а на форексе мт4 популярен

#255 LeoFx

LeoFx

    Сверлит дырки для медалей

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 18 February 2014 - 14:42

Согласен мт5 доработаная и улучшеная версия мт5.

Нету глюков как на мт 4 и локирование вообще не может быть реально это кухонный терминал.


Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.




Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name