Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Выбор валютной пары


Сообщений в теме: 939

#166 Kiril

Kiril

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 12 September 2013 - 16:08

а для пипсовки какие пары подходят больше или можно любыми торговать?

 
 

#167 LeoFx

LeoFx

    Сверлит дырки для медалей

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 12 September 2013 - 18:08

Те пары у которых спред самый маленький и движение более мение ровное.
Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.

#168 Franc

Franc

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 13 September 2013 - 12:36

В одном очень уважаемом ДЦ трейдеры как то раз подловили аналитиков, когда те методично, в день перед важными новостями, склоняли общественное мнение против доминирующей тенденции( тренда) Это было настолько очевидно - что удивлялись даже новички, результат новостей был выброс цены в 200 пунктов по тренду, что читалось явно. Поэтому новичку, прежде прочтения любой аналитики,необходимо помнить - что она бывает элементарно заказной , тоесть проплаченной.

Думаю, что если дц хочет стать по-настоящему привлекательным для своих клиентов, как настоящих, так и потенциальных, он такими вещами заниматься не будет. Тем более, что я, к примеру, еще и смысла никакого в этом не вижу. Ведь чаще всего сливаются не из-за неправильного прогноза, а из-за несоблюдения правил ММ и РМ. Иными словами, большинство сливаторов обычная жадность подводит. Все мы в той или иной степени грешили или продолжаем грешить этим. А для тех, кто все же нуждается в качественной аналитике могу порекомендовать один прогноз и, замечу, что он как раз таки от дц.

#169 Tireks

Tireks

    Модератор

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1605 сообщений

Отправлено 13 September 2013 - 17:15

Думаю, что если дц хочет стать по-настоящему привлекательным для своих клиентов, как настоящих, так и потенциальных, он такими вещами заниматься не будет. Тем более, что я, к примеру, еще и смысла никакого в этом не вижу. Ведь чаще всего сливаются не из-за неправильного прогноза, а из-за несоблюдения правил ММ и РМ. Иными словами, большинство сливаторов обычная жадность подводит. Все мы в той или иной степени грешили или продолжаем грешить этим. А для тех, кто все же нуждается в качественной аналитике могу порекомендовать один прогноз и, замечу, что он как раз таки от дц.

Не хотелось бы вас огорчать , но мне довелось общаться с руководителями (шапкой) одного дилинга лично . Статистика 0 против 100% в пользу дилинга против держателей депо(трейдеров) + вся стратегия и тактика дилинга направлена исключительно на депозиты трейдеров, так как это живой приток денег. Никаких 5% процентов успешных трейдеров в малых конторах в помине не существует , хотя надо признать такие люди известны ДЦ по именам и их опасаются.

Индивидуальное обучение

С Уважением, Антон.


#170 Tireks

Tireks

    Модератор

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1605 сообщений

Отправлено 13 September 2013 - 17:24

Те талантливые ребята трейдеры , кто держит счет в наших "кухнях" ДЦ и поймали свою "фишку" - должны понимать , что любая успешная ваша сделка - это минус зарплаты руководства ДЦ. Малый минус вам простят - сделают вид, что всё хорошо, ну а вот если вы систематически будете вытаскивать деньги из ДЦ в размерах от 1000 уе, с вами свяжутся лично или попросту не дадут торговать. И плевать тут все хотели на репутацию - от одного недовольного голоса репутация не пострадает - тем более , что на местных форумах вся модерация также работает на ДЦ.

Индивидуальное обучение

С Уважением, Антон.


#171 LeoFx

LeoFx

    Сверлит дырки для медалей

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 14 September 2013 - 18:44

Согласен с вами но не зарплату а прибыль так как это их ний дц и их нии деньги.

Но не все такие если он выводит на межбанк то деньги ни его и кто выбрал такой путь тот и будет в прибыли и долго существовать на рынке.


Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.

#172 zorjka23

zorjka23

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 18 September 2013 - 12:44

Торгую в основном на евро-долларе и евро-йене. Пробую торговать металлами. Но в этом плане золото и серебро опасны. Можно хорошо заработать, но и потери, в случае неудачного входа большие. Тут с маленьким стопом не поторгуешь.

#173 Bad Angel

Bad Angel

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 19 September 2013 - 11:07

Ой нет, не понимаю я эти металлы, стойкое впечатление что они фикция. Как торговать фикцией ума не приложу.

#174 LeoFx

LeoFx

    Сверлит дырки для медалей

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 19 September 2013 - 15:30

А что их торговать, торгуй так же по тс как и валюты.

Уровни везде есть и они так же торгуются.


Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.

#175 zorjka23

zorjka23

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 20 September 2013 - 08:06

Тоже не понимаю, какие проблемы при торговле металлами. И при чём здесь фикция? Такой же торговый инструмент, как и валютные пары. Для меня единственная проблема большая нагрузка на депозит и большой залог. А в остальном никаких вопросов. Вполне себе технично торгуются. Был бы солидный депо.вообще сосредоточилась бы в основном на них.

#176 Bad Angel

Bad Angel

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 23 September 2013 - 13:03

Проблема в том, что цеообразование другое. Если у валют в восновном обусловленно состоянием экономик и соотношением экспорт/импорт. По в металах, это эфемерная психология, степень испуганности инвестора и т.д. Все же, валюты более близки к реальной экономике, в отличии от бумажных металов, не участвующих нигде, кроме котировок. ИМХО, разумеется.

#177 LeoFx

LeoFx

    Сверлит дырки для медалей

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 23 September 2013 - 17:57

Вы хоть поняли что сказали метал есть метал и он торгуется так же как и валюта.

Так же влияет спрос на металлы или добыча его и так же спекуляции на рынке.

Какая блин бумага?


Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.

#178 Bad Angel

Bad Angel

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 24 September 2013 - 11:13

Я прекрасно понимаю, а вы знаете как отличается количество металла физического и на счетах? Поинтересуйтесь в сколько раз физического меньше, может тогда будете более сдержанны. ;)

#179 Вадим Громов

Вадим Громов

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3928 сообщений

Отправлено 25 September 2013 - 11:52

Торгую в основном на евро-долларе и евро-йене. Пробую торговать металлами. Но в этом плане золото и серебро опасны. Можно хорошо заработать, но и потери, в случае неудачного входа большие. Тут с маленьким стопом не поторгуешь.

Торгую евро и фунт, остальное даже не мониторю во избежание путаницы в голове, концентрироваться лучше на чём то одном.

П.С. форекс хобби)




#180 Bad Angel

Bad Angel

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 25 September 2013 - 14:48

Ограничивая себя в инструментах, вы ограничиваете себя в возможностях для получения дохода.




Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name