Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Выбор брокера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 679

#121 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 12 April 2012 - 12:31

да, с интегралом многие теперь сотрудничать стали1
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


 
 

#122 Майкл

Майкл

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 18 April 2012 - 07:48

Спасибо за информацию но у Фрешфорекса тоже NDD счета, не вижу смысла прыгать туда сюда. Нужно было раньше побеспокоиться об этом. Видимо все же жались не переходили, а когда народ стал убегать от них так запустили теперь...






А я вот торгую и там, и там, и на Фою, и на ФФ, одно другому не мешает, у этих брокеров много схожего, даже партнерка.



#123 acatsuki

acatsuki

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 19 April 2012 - 15:22

Да партнерка щас у всех особо разнообразием не блещет.. Вот скоро начнется копирование акций друг у друга.. Дополнение к депозиту при пополнении уже у многих есть.. Возврат спреда уже нормальные Дц сами подключили для своих клиентов что бы через сторонние фирмы не использовать. Защита от стоп аута пока только у Фрешфорекса есть.. Скоро наверняка и другие полключат такую акцию.. Очень уж она хороша для новичков...

#124 Ira

Ira

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений

Отправлено 20 April 2012 - 18:35

Да партнерка щас у всех особо разнообразием не блещет.. Вот скоро начнется копирование акций друг у друга.. Дополнение к депозиту при пополнении уже у многих есть.. Возврат спреда уже нормальные Дц сами подключили для своих клиентов что бы через сторонние фирмы не использовать. Защита от стоп аута пока только у Фрешфорекса есть.. Скоро наверняка и другие полключат такую акцию.. Очень уж она хороша для новичков...


Подскажите, пожалуйста, что такое защита от стоп аута?

#125 Дядя_Вася

Дядя_Вася

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 21 April 2012 - 07:20

Подскажите, пожалуйста, что такое защита от стоп аута?

Последнюю пулю выдают (чтоб застрелиться) и то в долг :D
  • stels это нравится

#126 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 21 April 2012 - 21:51

ты что сумасшедший?этот хайп еще в прошлом году схлопнулся, компания была лишь прикрытием,в баню
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#127 Дядя_Вася

Дядя_Вася

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 22 April 2012 - 10:26

ты что сумасшедший?этот хайп еще в прошлом году схлопнулся, компания была лишь прикрытием,в баню

Вы о чём,уважаемый?Какой ещё хайп?На фреше есть акция "Страховка от стоп-аута". Условия "чудесные",ну и представились мне картиной,описанной в предыдущем посте :wave:

#128 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 22 April 2012 - 15:30

Вы о чём,уважаемый?Какой ещё хайп?На фреше есть акция "Страховка от стоп-аута". Условия "чудесные",ну и представились мне картиной,описанной в предыдущем посте :wave:

это был ответ на порезанный пост от новичка. к Фрешу претензий нет, тем более работаю с ними периодически
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#129 acatsuki

acatsuki

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 26 April 2012 - 14:03

Дядя Вася чего народ пугаете... Конечно же не в долг, а возвращают часть вложенных денег после стоп аута. Сейчас фрешфорекс снизил до 200$ депозиты к которым можно данную акцию применять.

#130 А.Щеглов

А.Щеглов

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 09 May 2012 - 22:39

Сегодня и вчера перебирал брокеров в сети интернета. Это что то не вообразимое, звонили мне, вел переписку с поддержкой, но все ровно в итоге не кто толком и не понравился. С каких стран я только не вытягивал этих брокеров, но у всех свои изюминки. Сегодня даже составил целый список моих желаемых критерий, просто тупо не один брокер не подошел. Главная проблема то что у всех разные плюсы, а в совокупности лажа. Все стелят красиво и сказочно, но вот не ту то было. Хотел поехать в Кипр отдыхать, так вот теперь думаю что там от Форекса точно не отдохнешь, так как большинство горя компаний ДЦ находятся именно на этом острове. Ещё нюансы есть цивильные конторы которые находятся в Великобритании или в Америке, но вот беда в том что я люблю прощупывать с самого маленького мини счета, так нет у низ сразу пару кусков закидывай им в рот и плавай потом в болоте. Понравились некоторые брокера с которыми довелось пообщаться по телефону, правда тоже впечатление поверхностное, все говорят примерно одно и тоже, что мы самые лучшие, что у нас самые лучшие условия и тд. Просто немного подпортил себе настроение, ну да ладно по ка что на Инсте повешу до разбора полётов.

Предыстория: Начал искать себе нового брокера, так как надоела выплачивать вечные комиссии платёжным системам типа монеубоокерс. Иногда жалею, что я не резидент России, а проживаю в Европе, а то бы открыл бы веб мани и калбасил бы понемногу. А то у меня только и есть возможности paypal и visa карта в кармане. Брокеров то пруд пруди, но вот со всеми попробуй разберись. Да и я ещё пытаюсь найти что бы по многим критериям подходили.

Всем удачи. Высказал чисто своё мнение по выбору брокера. Конкретный вопрос озадачил мою голову.
Прошел школу: Алпари,Форекс4ю,ЛайтФорекс, вешу теперь на Инсте.

-----------------------------
П.С Наверное скорей всего, я хотел услышать правду, чтоб мне сказали, что мол туда сюда, мы не самые крутые в мирке ДЦ, что бывают и реквоты и проскальзывание, а также задержки с выплатами. Что всякое случается и проблемы, но приходится бороться. А так только льют воду и все, досадно, но правда. Как говорится, доверяй, но проверяй.

#131 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 10 May 2012 - 10:36

Ну в Инсте тебе точно проскальзывания обеспечены.
По-поводу веб мани-кошелек можно завести из любой точки мира,в чем проблема? но там тоже существуют комиссии-0,8% за перевод,но не более 50$.
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#132 acatsuki

acatsuki

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 10 May 2012 - 15:41

Ну с инстой нужно быть по аккуратнее. чет много последнее время негатива о ней слышно.. Может это конечно бывшое СССр неустраивает. Говорят что плохо деньги выводят, проскальзывания у них это да.. есть такое дело... Неужели в европе нормальных Брокеров нет?

#133 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 10 May 2012 - 16:56

В Броко не советовал бы сейчас соваться, как и в Альпари.У них обоюдные давние терки и то к одним прокуратура с обыском нагшрянет, то у других контрольную закупку произведет и непонятные претензии предъявит. напрмер головной сайт Броко сейчас закрыт хостером из-за просьбы прокуратуры и работает он на поддомене.

Жесткачь блин)) Слушай а поедают все таки. Значит я был прав когда говорил, что рынок форекс тоже пошел на спад, клиентов не хватает и компании начинают друг друга жрать разными, самыми изощренными способами.
  • Darvin это нравится

#134 А.Щеглов

А.Щеглов

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 10 May 2012 - 18:56

Ну в Инсте тебе точно проскальзывания обеспечены.
По-поводу веб мани-кошелек можно завести из любой точки мира,в чем проблема? но там тоже существуют комиссии-0,8% за перевод,но не более 50$.


Я как колобок, который катается из избы в избу. Просто постоянно присутствует чувство что я нахожусь не в своей тарелке. Понимаете если я жил бы в СНГ, я бы открывал webmoney без раздумья. Был у меня кошелёк с комиссией на visa карт вечно был не доволен, и приходилось вечно пользоваться интернет обменными пунктами для того что бы с карты зачислить на кошелёк. Одним словом было не удобно, опустил тему я эту. Другим делом Paypal, привязал карту и вводи и выводи где угодно и куда угодно, главное что бы поддерживали компании.

Ну с инстой нужно быть по аккуратнее. чет много последнее время негатива о ней слышно.. Может это конечно бывшое СССр неустраивает. Говорят что плохо деньги выводят, проскальзывания у них это да.. есть такое дело... Неужели в европе нормальных Брокеров нет?


В наше время стало не кому доверять, а когда дело доходят до денег, то вообще труба. Как по своему опыту столкнулся, у кого как и смотря какие ДЦ и будут отзывы. Это как вкус и цвет у каждого разный, пока сам не попробуешь ничего не поймешь. В Европе есть брокера, но вот тут другое дело, как проверить работоспособность брокера, если у многих даже мини торгового счета нету. У всех во основном идет стандартный торговый счет, с стандартным минимальным лотом 0,01 самым малым и 10 центов за тик, выше лот круче ставки. (пишу про некоторых которых проверял) У меня просто свои какие то критерии в голове, и я дотошно проверяю вначале как работает всё на мини счетах, а то нету резона закидывать сразу сотни и тысячи, что бы потом на каких нибудь сбоях, недочетах самому и попасться. Дэмо вообще ни как не отображает для меня суть брокера, так как демка как игрушка.

А когда почитаешь отзывы, то смуту в своей голове точно наведешь.


  • infovirus это нравится

#135 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 12 May 2012 - 17:17

Я как колобок, который катается из избы в избу. Просто постоянно присутствует чувство что я нахожусь не в своей тарелке. Понимаете если я жил бы в СНГ, я бы открывал webmoney без раздумья. Был у меня кошелёк с комиссией на visa карт вечно был не доволен, и приходилось вечно пользоваться интернет обменными пунктами для того что бы с карты зачислить на кошелёк. Одним словом было не удобно, опустил тему я эту. Другим делом Paypal, привязал карту и вводи и выводи где угодно и куда угодно, главное что бы поддерживали компании.



В наше время стало не кому доверять, а когда дело доходят до денег, то вообще труба. Как по своему опыту столкнулся, у кого как и смотря какие ДЦ и будут отзывы. Это как вкус и цвет у каждого разный, пока сам не попробуешь ничего не поймешь. В Европе есть брокера, но вот тут другое дело, как проверить работоспособность брокера, если у многих даже мини торгового счета нету. У всех во основном идет стандартный торговый счет, с стандартным минимальным лотом 0,01 самым малым и 10 центов за тик, выше лот круче ставки. (пишу про некоторых которых проверял) У меня просто свои какие то критерии в голове, и я дотошно проверяю вначале как работает всё на мини счетах, а то нету резона закидывать сразу сотни и тысячи, что бы потом на каких нибудь сбоях, недочетах самому и попасться. Дэмо вообще ни как не отображает для меня суть брокера, так как демка как игрушка.

А когда почитаешь отзывы, то смуту в своей голове точно наведешь.

Не имеет значение какого брокера выбрать, главное чтоб был крупный и расскрученный. На публичный конфликт такие не пойдут. Т.е. Вам всего навсего нужно будет создать торговую систему, которая бы не боялась ничего, кроме гепов на тысячи пунктов и т.д.



Copyright © 2024 Your Company Name