Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Выбор брокера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 679

#106 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 03 April 2012 - 08:56

1) Если новичок, тогда лучше пройти индивидуальное обучение у хорошего профессионала.
Для приобретения навыков в торговле, можно открыть демку в любом ДЦ и тренироваться
до готовности работать на реальных деньгах.

2) Критерий готовности для перехода на реал,
это умение, используя приобретённые знания,
удваивать, утраивать и т.д. свои демо счета.


3) И делать это не от случая к случаю, а наращивая
свои демки ежедневно, когда понимаешь движения цены.
Пропуская торговлю когда не понимаешь движенние цены.

То есть,на любой торговой сессии, в любой торговый день,
при понимании рынка твоя демка должна расти.

4)Начинай с малых сумм на демке, и самыми малыми лотами,
ставь цель увеличить демку до определенной суммы.



5)Достигнув цели, демку сбрасывай и открывай новую
с увеличенной суммой и с более высокой целью.
Выполнив цель на второй демке и её сбрасывай.
На новой демке ставь более амбициозные планы и т.д.

Цель: научиться управлять любыми деньгами вплоть, до сотен миллионов $
Если твои действия не понраватся ДЦ - меняй его.


6В какой то момент, двигаясь по этому пути поймёшь, что можешь управлять любыми деньгами.

ТОЛЬКО ТОГДА встанет вопрос выбора компании с которой будешь работать.
Рекомендую начать опять же c выбора ДЦ и
открытия в нём минимально возможного реального счёта

В выбранном ДЦ открывай и закрывай 1ю пробную пипсовую сделку минимально возможным лотом.
И если всё тебя устраивает, открой ещё 2-3 пипсовых сделки.
Далее проверяй ДЦ на скорость вывода денег со счёта.

Даже если будешь выводить 1$ , преятствий и задержек не должно быть.

7)Если открытие или закрытие позиции идёт с задержкой
например: на сайте ДЦ - 1сек ,а на реале с мизерной суммой

не можешь закрыть до 5-10 и более попыток , в любой из пробных сделок
снимай со счёта всё и уходи.

Бывали случаи когда в 10-15 попытках закрыть сделку - не выдавалась цена на закрытие
a бывало до 40 минут и более, в более чем 100 попытках закрыться, цена выдавалась, а сделку не закрывали
и только после длительных разборок , с доказательствами с моей стороны
сделку закрыли с выгодой для ДЦ

Вывод: если на мизерных реальных счетах вас разводят, то зачем вам рисковать с большими деньгами в таких ДЦ?
Если вы приобретёте хорошие знания и опыт, вам не составит большого труда в любом более меннее приличном ДЦ
мини счёт поднять до любых размеров.


Сказки про эмоции в торговле не слушайте - только знания и опыт приведут вас к успехам.

Напишу свое мнение по абзацам
1) Согласен
2) Бред полный. Наоборот нужно учиться не высокой доходности а низким просадкам.
3) Пустая трата времени
4) Мышление, которое приведет в ловушку. Нужно ставить цель за месяц или пол года, получить наивысшее соотношение прибыли и просадки. Т.е. процент прибыли может быть и 1% за месяц, но просадка должна быть значительно меньше, и чем она ниже, тем лучше. Именно по просадкам оценивают трейдера а не по его доходности. Заработать хотят все, но больше всего не хотят потерять
5)Бред полнейший. Демка никогда Вас не научит быть спокойным к реальной торговле. Все тоже самое нужно делать но с центовых счетов, плавно переходя на микро, а потом на стандартные счета. Рекомендую ставить плечо не выше 1:10, для тех кто хочет на форексе выжить
6)Ничего полезного от этой информации
7) ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Поддерживаю

И последнее, если бы эмоций не было. то не было бы столько проигравших на рынке форекс 98.5% - это статистика годовых прибыльных счетов от одного ДЦ. Данные приблизительные.

1) Выбирайте брокера у которого самый низкий спред - это влияет на вероятность срабатывания ваших положительных ордеров против отрицательных
2) Выбирайте брокера у которого нет реквотов (проскальзывания цены), то о чем писал коллега в мною обозначенном пункте 7).
3) Выбирайте брокера у которого не возможным является смена кредитного плеча в процессе торговли.
4) Выбирайте брокера у которого свопы не сильно разнятся (отрицательные от положительных).
5) Выбирайте брокера у которого есть физический адрес.
И самое главное не бойтесь спросить и других трейдеров, более опытных, по поводу той компании которую Вы хотите выбрать.

Инстафорекс не выбирайте - ГОВНО ПОЛНОЕ. Он интересен только для всяких теневых схем (работы против брокера).

 
 

#107 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 03 April 2012 - 08:57

Да уж, я очень удивлён как фою накидывает к спреду не хило :laugh1: не у одного нормального брокера нет такого спреда по EUR/GBP на азиатской сессии!!! КУХНЯ!!!! :laugh1: Дам совет, все кто расширяет спреды во время азиатской сессии, особенно на тех парах где в это время флет, называются "КУХНЯ" !!!! так как делают это намеренно чтобы вы не зарабатывали!

по моему опыту есть 3 компании с кем можно работать
Акмос трейд
фреш форекс
форекс тренд
альпари

остальное говно
  • Алексей_Панасенко это нравится

#108 acatsuki

acatsuki

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 03 April 2012 - 13:12

Пробовал уже много компаний. Возможно фою что то и поменяли у себя в серверах, но я уже перешел на другие компании о которых писал выше. На Инсте конечно спреды большие по сравнению с FreshForex. но у них база серверов довольно неплохая. Держит там пока только это, хотя всязь все же иногда теряется в ненужный момент.

#109 AMV-16

AMV-16

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 3 сообщений

Отправлено 07 April 2012 - 11:37

по моему опыту есть 3 компании с кем можно работать
Акмос трейд
фреш форекс
форекс тренд
альпари

остальное говно


Спасибо большое за перечень ! Можно долго перебирать и ошибаться,чтобы прийти к такому списку.Еще раз спасибо ! Вот очень хотелось бы спросить у знающих людей,стоит ли доверять именно сейчас Броко ? Очень много нападок на них,но так же есть и хорошие отзывы о них от реальных трейдеров.Хотелось бы услышать отзыв на данный момент времени того,кто работает с ними именно сейчас.Спасибо.И еще....форум Ваш потрясающий. 

#110 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 07 April 2012 - 13:50

В Броко не советовал бы сейчас соваться, как и в Альпари.У них обоюдные давние терки и то к одним прокуратура с обыском нагшрянет, то у других контрольную закупку произведет и непонятные претензии предъявит. напрмер головной сайт Броко сейчас закрыт хостером из-за просьбы прокуратуры и работает он на поддомене.
  • citikot это нравится
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#111 AMV-16

AMV-16

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 3 сообщений

Отправлено 07 April 2012 - 14:40

В Броко не советовал бы сейчас соваться, как и в Альпари.У них обоюдные давние терки и то к одним прокуратура с обыском нагшрянет, то у других контрольную закупку произведет и непонятные претензии предъявит. напрмер головной сайт Броко сейчас закрыт хостером из-за просьбы прокуратуры и работает он на поддомене.


Спасибо большое.Жаль кнопок "спасибо" нет,Было бы удобно,нажал и всё.Так что еще раз пасиб !

#112 acatsuki

acatsuki

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 08 April 2012 - 13:39

Спасибо за инфу.. Хотя алпари пиарятся что у них все в порядке.. очень большим компаниям тоже наверное доверять не стоит.. Лучше хорошего середнячка выбрать.

#113 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 09 April 2012 - 12:04

Спасибо за инфу.. Хотя алпари пиарятся что у них все в порядке.. очень большим компаниям тоже наверное доверять не стоит.. Лучше хорошего середнячка выбрать.

Именно, главное, чтобы середнячок при наборе более весомог оуровня не скатился к тому же. Людям свойственно меняться.
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#114 stels

stels

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1032 сообщений

Отправлено 09 April 2012 - 13:08

Вот хотел намедни открыть счёт в CitiFx Pro, но получил от ворот поворот :laugh1: гражданам России видите ли они пока не открывают счета :cry:Обычно гражданам США не хотят открывать, а тут и я немножко почувствовал себя америкосом :laugh1:
Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».


СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!

#115 А.Щеглов

А.Щеглов

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 09 April 2012 - 14:58

А кто что скажет про FXpro? Я вот думаю к ним перебраться, просто удобнее для меня намного будет с ними дела вести чем с другими кухнями. А то у меня единая проблема так это выводить и вводить деньги, так как я живу в УК, мне очень удобен paypal, а толковых брокеров я толком и не нашел под свои нужды. Пользуюсь на данный момент moneybookers, но не сказать что бы очень доволен этой платежный системой, как то всё долго...

#116 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 10 April 2012 - 10:43

А.Щеглов, вполне достойный брокер. Обрати внимание, у них минимальный лот 0.1, не для всех подходит, особенно если капитал торговый небольшой.
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#117 А.Щеглов

А.Щеглов

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 10 April 2012 - 16:56

А.Щеглов, вполне достойный брокер. Обрати внимание, у них минимальный лот 0.1, не для всех подходит, особенно если капитал торговый небольшой.


А то рекламы везде полным полно, а на вкус не понятно что. Вроде бы меня всё устраивает, лот, самое главное вывод и ввод наличных средств через paypal, а то намучился я с этими платежными системами в СНГ. Посмотрю на досуге. А то ещё есть как вариант Еторо, но я там счет открыл они меня звонками своими достали, и ещё мт4 нету у них.

#118 Майкл

Майкл

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 11 April 2012 - 07:44

Да уж, я очень удивлён как фою накидывает к спреду не хило :laugh1: не у одного нормального брокера нет такого спреда по EUR/GBP на азиатской сессии!!! КУХНЯ!!!! :laugh1: Дам совет, все кто расширяет спреды во время азиатской сессии, особенно на тех парах где в это время флет, называются "КУХНЯ" !!!! так как делают это намеренно чтобы вы не зарабатывали!


Все банально, вы просто торговали в период когда официально было объявлено о расширении спреда в новогодние праздники, что было временное явление. А вы тут трагедию устраиваете! Нормальный брокер, исполнение на высоте, вывод средств моментальный. И взаимный совет, торгуйте с инструментами где спред наименьший, что в ваших же интересах. Успеха!




#119 Майкл

Майкл

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 11 April 2012 - 08:33

Пробовал уже много компаний. Возможно фою что то и поменяли у себя в серверах, но я уже перешел на другие компании о которых писал выше. На Инсте конечно спреды большие по сравнению с FreshForex. но у них база серверов довольно неплохая. Держит там пока только это, хотя всязь все же иногда теряется в ненужный момент.


Не возможно, а точно поменяли сервера на Фою, особенно с появлением новых счетов NDD и Pro STP, счета для настоящих профи, на новых серверах они просто летают, проверенно лично.




#120 acatsuki

acatsuki

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 12 April 2012 - 11:41

Спасибо за информацию но у Фрешфорекса тоже NDD счета, не вижу смысла прыгать туда сюда. Нужно было раньше побеспокоиться об этом. Видимо все же жались не переходили, а когда народ стал убегать от них так запустили теперь...



Copyright © 2024 Your Company Name