Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Выбор брокера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 679

#91 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 21 February 2012 - 00:20

Да-да-да... Хотя, я бы не прочь открыть счет в Дукаскопи или ЩитиЭфИкс... Хорошие банковские дилинговые подразделения. А вот был такой дилер - DBFX - подразделение дойче банка, так там действительно клиенты были или садомазо или простофили, которых приманило только то, что за спиной типо крупнейший европейский банк...

Когда-то и лемон бразер был великим и непоколебимым. Думаю сейчас стоит не на гигантов обращать внимание, они же первые и разрушатся, когда финансовая система пошатнется. А наоборот, на малых брокеров, которые не так подвержены глобальным встряскам.

 
 

#92 Alhimik

Alhimik

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 7 сообщений

Отправлено 21 February 2012 - 20:34

имеете ввиду торговать через банк или работать?
и в первом и во втором случае вы можете ужаснуться от реальных условий работы


я имел ввиду работать через банк... взять тот же ВТБ условия вполне сносные... большинство людей отпугивает минимальный размер депозита...в случае заключения договора с банком меньше вероятность попасть в какую то неприятную ситуацию... банки как никак ведомства подконтрольные и подписанный договор будет на руках..есть возможность кому то что то предъявить... ну это конечно не относится к офшорным банкам))а в случае с ДЦ у вас могут в наглую счет заблокировать без всяких разъяснений, таких не мало случаев... не говоря уже о манипуляциях с котировками, причем каверкать котировки они могут на законных основаниях... .дилинговым центрам не выгодны трэйдеры которые зарабатывают...

#93 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 22 February 2012 - 00:16

да работайте через крупных брокеров и проблем не будет.Как правило проблемы всегда возникают либо у мошенников либо у тормозов,которые сами не понимают, что к чему.
Но,согласен с вами,если банк предлагает качественные услуги, то почему бы и нет. Но нашим банкам,предоставляющим форекс-услуги объективно еще очень далеко до качественного сервиса ведущих брокеров. начиная от процедур открытия счета до техподдержки. А потом еще и налог заставят платить)) на кой оно мне надо, сегодня заплачу налог , а завтра солью :)
  • Алексей_Панасенко это нравится
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#94 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 22 February 2012 - 18:54

поделитесь мнением о "маркетском" , кто чего доброго знает? спаибо...

#95 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 23 February 2012 - 22:53

поделитесь мнением о "маркетском" , кто чего доброго знает? спаибо...

А чем Вас данный брокер привлек?

#96 Путник

Путник

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 25 February 2012 - 18:45

Ребята я новечок в в Фороксе подскажите где счет лучше открыть?


Если новичок, тогда лучше пройти индивидуальное обучение у хорошего профессионала.
Для приобретения навыков в торговле, можно открыть демку в любом ДЦ и тренироваться
до готовности работать на реальных деньгах.

Критерий готовности для перехода на реал,
это умение, используя приобретённые знания,
удваивать, утраивать и т.д. свои демо счета.

И делать это не от случая к случаю, а наращивая
свои демки ежедневно, когда понимаешь движения цены.
Пропуская торговлю когда не понимаешь движенние цены.

То есть,на любой торговой сессии, в любой торговый день,
при понимании рынка твоя демка должна расти.

Начинай с малых сумм на демке, и самыми малыми лотами,
ставь цель увеличить демку до определенной суммы.


Достигнув цели, демку сбрасывай и открывай новую
с увеличенной суммой и с более высокой целью.
Выполнив цель на второй демке и её сбрасывай.
На новой демке ставь более амбициозные планы и т.д.

Цель: научиться управлять любыми деньгами вплоть, до сотен миллионов $
Если твои действия не понраватся ДЦ - меняй его.

В какой то момент, двигаясь по этому пути поймёшь, что можешь управлять любыми деньгами.

ТОЛЬКО ТОГДА встанет вопрос выбора компании с которой будешь работать.
Рекомендую начать опять же c выбора ДЦ и
открытия в нём минимально возможного реального счёта

В выбранном ДЦ открывай и закрывай 1ю пробную пипсовую сделку минимально возможным лотом.
И если всё тебя устраивает, открой ещё 2-3 пипсовых сделки.
Далее проверяй ДЦ на скорость вывода денег со счёта.

Даже если будешь выводить 1$ , преятствий и задержек не должно быть.

Если открытие или закрытие позиции идёт с задержкой
например: на сайте ДЦ - 1сек ,а на реале с мизерной суммой

не можешь закрыть до 5-10 и более попыток , в любой из пробных сделок
снимай со счёта всё и уходи.

Бывали случаи когда в 10-15 попытках закрыть сделку - не выдавалась цена на закрытие
a бывало до 40 минут и более, в более чем 100 попытках закрыться, цена выдавалась, а сделку не закрывали
и только после длительных разборок , с доказательствами с моей стороны
сделку закрыли с выгодой для ДЦ

Вывод: если на мизерных реальных счетах вас разводят, то зачем вам рисковать с большими деньгами в таких ДЦ?
Если вы приобретёте хорошие знания и опыт, вам не составит большого труда в любом более меннее приличном ДЦ
мини счёт поднять до любых размеров.

Сказки про эмоции в торговле не слушайте - только знания и опыт приведут вас к успехам.

#97 stels

stels

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1032 сообщений

Отправлено 03 March 2012 - 00:17

Сегодня в переписке на myfxbook получил такое вот сообщение:

"И еще, просьба не упоминать больше всякие инсты, у них свой контингент, а тут на сайте много профессионалов, им не хочется слышать про такое Г . как инста. Все всем доброго!" :laugh1: Забыл написать главное, когда залез в профиль этого чела, то увидел что у него мониторится реальный счёт открытый в инсте с плечом 1:1000 :laugh1: вот такие там клоуны-профессиАналы :laugh1:
Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».


СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!

#98 acatsuki

acatsuki

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 25 March 2012 - 20:57

Статья хорошая. Но всё уже это уже слышано и читано в книгах, и статьях.

Лично у меня нету в кармане пару лимонов и я стараюсь не заморачиваться по поводу, кто там видит мои стопы, так как мой объем торгов точно не как не влияют на движение цены. Как говорится: Волков боятся, в лес не ходить. А защищать свою прибыль нужно, что бы не остаться с пустыми карманами и не выйти из игры.



А чего собственно Инсту так не любят???
У меня вот на ней есть счет и по моему довольно не плохо они себя ведут. Да есть реквоты и проскальзывания, но это почти у всех есть.
Правда щас открыл пробный счет в FRESHFOREX пока намного интереснее исполнение ордеров чем у инсты и спреды в два раза почти ниже.

Сообщение отредактировал acatsuki: 25 March 2012 - 20:57


#99 acatsuki

acatsuki

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 26 March 2012 - 14:36

У меня два счета один в Инстафорексе, другой в freshforex. Инста хоть и 3 год подряд первая в Азии, но реквотов у нее больше чем на freshforex.
Спред у freshforex меньше в два раза и связь стабильнее с серверами . Может потому что в Росии находится..

#100 Natalia

Natalia

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 March 2012 - 15:51

А мне нравиться [несанкционированная ссылка] - Это компания Forex4you. Я с ней работаю давно и без проблем. и тоже по совету друга. Особенно если вы начинающий трейдер, рекомендую попробывать , качественное оказание всех услуг.

Не будет, думаю, никогда такого списка. Что одному хорошо, то другому-не очень :beach: Кто-то пипсует, ему нужно быстрое исполнение и никаких проскальзываний, кто-то долгосрочник-и проскальзывание даже в 10 пунктов для него ничего не значат. Меня, например, вполне устраивает, что мои ордера обрабатываются в среднем от 3-5 секунд до 10-15, но для кого-то это будет уже слишком долго.

Главное чтоб проблем с выводом прибыли не было :acute: Тьфу-тьфу-тьфу...


Сообщение отредактировал Necron: 27 March 2012 - 12:33
Несанкционированная ссылка


#101 acatsuki

acatsuki

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 27 March 2012 - 11:35

Наталья не сочтите за антирекламу, но начинал с форекс4ю. Проработал где-то с пол года. Счет еще там остался но работать на нем больше не буду.. Честно ничего не заработал там потому что это мои начинания в форексе были. Сталкивался постоянно на обрывы связи и при выстреле цены нельзя было открыть или закрыть сделку. Щас перешел на ФРЕШФОРЕКС и на инсту. Посмотрите сами еще брокеров есть много интересных и с меньшим спредом чем на форекс4ю..

#102 Майкл

Майкл

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 01 April 2012 - 18:07

Я склонен считать что нормальных ДЦ априори не существует... Если ставить себе цель добиться успеха на форексе то надо идти в банк..Это исключительно мое мнение...


Не спорю, идеальных брокеров нет. Хотя, для себя выбор сделал, торгую в Фою, где условия для меня оптимальны по стратегии.




#103 Майкл

Майкл

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 01 April 2012 - 18:14

Наталья не сочтите за антирекламу, но начинал с форекс4ю. Проработал где-то с пол года. Счет еще там остался но работать на нем больше не буду.. Честно ничего не заработал там потому что это мои начинания в форексе были. Сталкивался постоянно на обрывы связи и при выстреле цены нельзя было открыть или закрыть сделку. Щас перешел на ФРЕШФОРЕКС и на инсту. Посмотрите сами еще брокеров есть много интересных и с меньшим спредом чем на форекс4ю..


Нда, оригинал, вспомнили Инсту) вот там в самом деле со связью полный швах, и это вам скажет большинство трейдеров,

а в Фою критические проблемы со связью уже давно канули в небытие, если давно не торговали, то стоит хотя бы проверить, и будете удивлены)




#104 stels

stels

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1032 сообщений

Отправлено 02 April 2012 - 05:25

Нда, оригинал, вспомнили Инсту) вот там в самом деле со связью полный швах, и это вам скажет большинство трейдеров,

а в Фою критические проблемы со связью уже давно канули в небытие, если давно не торговали, то стоит хотя бы проверить, и будете удивлены)




Да уж, я очень удивлён как фою накидывает к спреду не хило :laugh1: не у одного нормального брокера нет такого спреда по EUR/GBP на азиатской сессии!!! КУХНЯ!!!! :laugh1: Дам совет, все кто расширяет спреды во время азиатской сессии, особенно на тех парах где в это время флет, называются "КУХНЯ" !!!! так как делают это намеренно чтобы вы не зарабатывали!
Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».


СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!

#105 martini

martini

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 02 April 2012 - 10:53

если так рассуждать, то все брокеры - кухня. Просто не все это делают так явно.



Copyright © 2024 Your Company Name