Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Выбор брокера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 679

#616 Alex25

Alex25

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 05 May 2017 - 01:51

 

 

Про бонусы Инсты уже и говорить не хочется. Постоянно какие то подвохи и в итоге блокировка счёта.

Не разу мне не блокировали счет от инсты,всегда прибыль выводили,даже при агрессивной торговле на бонусном счете когда я за неделю подняла прибыль  в три раза и заказала вывод мне эти средства вывели,и счет ни кто не блокировал,нормальная компания,

 

Я тоже слышал что инста форекс выплачивает вроди как без проблем всю прибыль что наторговал то есть получил с использованием бонуса. Но есть и отзывы в сети где люди пишут мол типа не платят.Не хочу сейчас давать ссылки но просто мое мнение что может они просто хотели вывести не только прибыль а и бонус тоже.

 

Или много заработали и им дали понять что они уже могут работать реальными деньгами).



 
 

#617 erkumir

erkumir

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 05 May 2017 - 14:06

Короче мутно там все, не знаю, есть лы смысл рисковать. Как по мне лучше туда где нет никакого реального негативного следа. Вот как когдато по мониторингу интернетов пришел к фрешу, так с тех пор и не жалел. Да и негатива опять особого не вижу, так иногда тявкнет какойто бот, но без фактов естественно.



#618 Teodor

Teodor

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 05 May 2017 - 16:29

У меня сейчас пусть и не первый брокер ForexChief но все равно достаточно долго присматривался к брокеру,что бы доверить большую сумму ввести в торговлю.были и бонусы бездепы и центовики,только затем уже ввел четырехзначную сумму.Да,тут важна репутация ,стоит только хотя бы одному клиенту не заплатить как волна пройдет по всем негативом и отзывом денег.Пока не читал негативных отзывов о компании.



#619 Alex25

Alex25

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 20 May 2017 - 18:29

И что именно вы увидели у этого брокера, что натолкнуло вас на мысль о том, что ему можно доверить большие деньги? Уж не целый ли год предоставления услуг по ритейл-форексу?))



#620 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 24 May 2017 - 14:56

У меня сейчас пусть и не первый брокер ForexChief но все равно достаточно долго присматривался к брокеру,что бы доверить большую сумму ввести в торговлю.были и бонусы бездепы и центовики,только затем уже ввел четырехзначную сумму.Да,тут важна репутация ,стоит только хотя бы одному клиенту не заплатить как волна пройдет по всем негативом и отзывом денег.Пока не читал негативных отзывов о компании.

Я тое покачто открыл у них торговый счет потому что слыщал мол люди хвалили типа платит быстро и ничего не мутит.Только вот не знаю сам потому что не пробовал еще выводить,там у них нато много лотов натарабанить чтобы попытаться потом что нибудь вывести.



#621 Alex25

Alex25

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 30 May 2017 - 22:57

Я туммаю, что не сможете натарабанить много лотов, не реально.



#622 logan

logan

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 13 June 2017 - 16:13

Мне нравится что АМаркетс постоянно подогревают различными бонусами, выпускают хорошую ежемесячную аналитику, и самое главное не мешают торговать на новостях



#623 Alex25

Alex25

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 18 June 2017 - 12:57

Не в бонусах счастье, а в надёжном брокера, ну если не счастье, то безопасность денег. Если такой брокер есть, то остаётся подровнять руки и работать)). Я с фрешфорексом работаю независимо от того есть ли у них бонусы или нет. Хотя бонусы всегда приятно, не так давно внутренний рибейт улучшили, мелочь, но приятно.



#624 Rubber Soul

Rubber Soul

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1046 сообщений

Отправлено 21 June 2017 - 17:06

Я вот соглашусь с коллегой выше - ни в бонусах счастье. Конечно бонусы это больше для новичков, им это хорошо, особенно бездепозитные. Но нужно прежде всего надёжность выбранного брокера, надёжность в выплатах прибыли. Я вот лично работаю с двумя - с Робофорекс и Инстафорекс. Оба надёжны, но робо мне больше нравится. выплаты мгновенные, куча разных вкусностей, исполнение ордеров прекрасное, без всяких зависаний. На инсте главное неудобство, на мой взгляд, так это то, что порой сделку ни открыть ни закрыть, особенно на новостях.



#625 Lolla

Lolla

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 29 June 2017 - 10:42

Не в бонусах счастье, а в надёжном брокера, ну если не счастье, то безопасность денег. Если такой брокер есть, то остаётся подровнять руки и работать)). Я с фрешфорексом работаю независимо от того есть ли у них бонусы или нет. Хотя бонусы всегда приятно, не так давно внутренний рибейт улучшили, мелочь, но приятно.

С бонусами на Фреш всегда круто. Сейчас вновь запустили акцию Золотые слова на их форуме. Можно заработать до 5000 долларов бонусов за постинг. Но потом вроде счёт пополнять нужно.



#626 logan

logan

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 06 July 2017 - 12:02

Не в бонусах счастье, а в надёжном брокера, ну если не счастье, то безопасность денег. Если такой брокер есть, то остаётся подровнять руки и работать)). Я с фрешфорексом работаю независимо от того есть ли у них бонусы или нет. Хотя бонусы всегда приятно, не так давно внутренний рибейт улучшили, мелочь, но приятно.

Бонус от Амаркетс я хотябы выводил. Во фреше чтобы вывести бездепозитный 2017 бонус нужно пополнить счет, на сумму, равную прибыли. Если  я наторговал 1500 баксов, мне нужно их заводить, вопрос, нафига такой бонус?)



#627 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 09 July 2017 - 17:03

 

Не в бонусах счастье, а в надёжном брокера, ну если не счастье, то безопасность денег. Если такой брокер есть, то остаётся подровнять руки и работать)). Я с фрешфорексом работаю независимо от того есть ли у них бонусы или нет. Хотя бонусы всегда приятно, не так давно внутренний рибейт улучшили, мелочь, но приятно.

С бонусами на Фреш всегда круто. Сейчас вновь запустили акцию Золотые слова на их форуме. Можно заработать до 5000 долларов бонусов за постинг. Но потом вроде счёт пополнять нужно.

Не совесм правильно вас понял,скажите если например зпаработал сто долларов на форуме то потом надо своими еще и пополнять что ли?Так в чем прикол не понимаю?ведь смотрите,если как вы говорите человек заработал там 5000 зелени бонусными тогда надо воими 5000 попнлнять что ли?Так ведь вот этот форум таких глупостей не предполагает,потому что здесь если заработал там например ну полтинник то все на счет придут и не надо пополнять!


Сообщение отредактировал vlaaaaad: 09 July 2017 - 17:04


#628 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 09 July 2017 - 22:37

 

 

 

Про бонусы Инсты уже и говорить не хочется. Постоянно какие то подвохи и в итоге блокировка счёта.

Не разу мне не блокировали счет от инсты,всегда прибыль выводили,даже при агрессивной торговле на бонусном счете когда я за неделю подняла прибыль  в три раза и заказала вывод мне эти средства вывели,и счет ни кто не блокировал,нормальная компания,

 

Я тоже слышал что инста форекс выплачивает вроди как без проблем всю прибыль что наторговал то есть получил с использованием бонуса. Но есть и отзывы в сети где люди пишут мол типа не платят.Не хочу сейчас давать ссылки но просто мое мнение что может они просто хотели вывести не только прибыль а и бонус тоже.

 

Или много заработали и им дали понять что они уже могут работать реальными деньгами).

 

Интересно конечно как оно там на самом деле потому что от этого многое зависит.ведь если реально они как вы сказали заработали бабла то уже нету смысла кидать людей всякими там мутками.И значит тогда можно спокойно тысячи на счет своими вносить.



#629 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 09 July 2017 - 22:38

Короче мутно там все, не знаю, есть лы смысл рисковать. Как по мне лучше туда где нет никакого реального негативного следа. Вот как когдато по мониторингу интернетов пришел к фрешу, так с тех пор и не жалел. Да и негатива опять особого не вижу, так иногда тявкнет какойто бот, но без фактов естественно.

знаете что если вы реально чувствуете что оно как то вроди мутно то наверное не надо свои бабленсии дута вкладывать.Но вот благодаря этому форму можно собрать какой то проверочный бонус и поторговать там какое то время и посмотреть что да как,понимаете меня о чем я?



#630 logan

logan

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 11 July 2017 - 12:35

 

Короче мутно там все, не знаю, есть лы смысл рисковать. Как по мне лучше туда где нет никакого реального негативного следа. Вот как когдато по мониторингу интернетов пришел к фрешу, так с тех пор и не жалел. Да и негатива опять особого не вижу, так иногда тявкнет какойто бот, но без фактов естественно.

знаете что если вы реально чувствуете что оно как то вроди мутно то наверное не надо свои бабленсии дута вкладывать.Но вот благодаря этому форму можно собрать какой то проверочный бонус и поторговать там какое то время и посмотреть что да как,понимаете меня о чем я?

 

Правильно. Компании дают бонус чтобы протестировать сервис. Если бонус сильно большой, то это не может настораживать





Copyright © 2024 Your Company Name