Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Выбор брокера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 679

#601 trader_999

trader_999

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 26 March 2017 - 15:54

 

 

Кстати на Фреш сейчас на пополнение депозита дают торгуемый бонус 123%. Так что имеет смысл пополнить счёт, пока акция действует.

Так а сколько у таких подобных бонусов подводных камней всяких правил навыдуманных в пользу конечно брокера..да и в просадке могут не участвовать и тп,так спрашивается ..зачем они нужны вообще такие,вот например у Инсты есть 30% на пополнение бонус,там вот все четко,взял и как и свои они уже ,только отбить остается и в просадке участвуют..а больше подобных и без геморроя я и не видел нигде..У РОбо есть дак там ушлые прибыли часть забирают при выводе ,было у меня такое дело)))))

 

Скажу больше, Вы можете взять бонус и не дожить до его отработки, к примеру метеорит упадёт на голову и всё, а если бы бонус не брал, то может метеорит бы и не упал на голову. Ну а то, что у инсты есть бонусы мы уже давно слышали)).

 

Лучше тогда вообще эти бонусы не брать на пополнение и тогда не будет лишним проблем и метеоритов)),а вот бездепозитные еще можно,чуть ограбить брокеров )) или чтобы поделились немного-лищнее не будет и проверить заодно все там условия



 
 

#602 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 26 March 2017 - 16:17

Про бонусы Инсты уже и говорить не хочется. Постоянно какие то подвохи и в итоге блокировка счёта.

Не разу мне не блокировали счет от инсты,всегда прибыль выводили,даже при агрессивной торговле на бонусном счете когда я за неделю подняла прибыль  в три раза и заказала вывод мне эти средства вывели,и счет ни кто не блокировал,нормальная компания,


  • trader_999 это нравится

#603 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 27 March 2017 - 19:54

Качество работы,репутация. Эти характеристики тесно связаны друг с другом. Что я имею в виду под качеством работы? Это исполнение ордеров, проскальзывание, перебои со связью и время вывода/ввода средств.Всё это оказывает влияние непосредственно на вашу прибыль. Проскальзывание может ухудшить ваши результаты на десятки процентов 



#604 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 27 March 2017 - 19:56

Торговые условия, Так как вы хотите выбрать форекс брокера для торговли, то это второй основной фактор, на который необходимо обратить внимание. На различных издержках теряются деньги. Это спред, своп, иногда комиссии. С первого взгляда кажется, что это не очень важно, что торговые условия везде одинаковые. Как бы, не так!!! У разных компаний они различаются в 2 раза!



#605 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 27 March 2017 - 19:59

Безопасность, Как выбрать надёжного форекс брокера? Оцените безопасность! Лучше я отправлю скан своего паспорта, чем потеряю свои деньги. Многие брокеры готовы открыть счет кому угодно, это настораживает. А когда есть определённая защита, чувствую себя спокойнее. 



#606 trader_999

trader_999

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 28 March 2017 - 11:37

 

Про бонусы Инсты уже и говорить не хочется. Постоянно какие то подвохи и в итоге блокировка счёта.

Не разу мне не блокировали счет от инсты,всегда прибыль выводили,даже при агрессивной торговле на бонусном счете когда я за неделю подняла прибыль  в три раза и заказала вывод мне эти средства вывели,и счет ни кто не блокировал,нормальная компания,

 

Не,там на самом деле бывают такие ситуации у некоторых,у меня тоже не было,много бонусов от них брал ,но бывало что прибыль отменяли -потому что там есть правила не меньше 5-ти минут держать сделки и на новостях нельзя вроде как..



#607 erkumir

erkumir

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 05 April 2017 - 09:52

Безопасность, Как выбрать надёжного форекс брокера? Оцените безопасность! Лучше я отправлю скан своего паспорта, чем потеряю свои деньги. Многие брокеры готовы открыть счет [/size]кому угодно, это настораживает. А когда есть определённая защита, чувствую себя спокойнее. [/size]

А что есть такие что без верификаций работают? Слабо верится, даже кухни ммсис, дайвен и форекстренд, все хотели верифицировать.

#608 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 05 April 2017 - 09:57

 

 

Про бонусы Инсты уже и говорить не хочется. Постоянно какие то подвохи и в итоге блокировка счёта.

Не разу мне не блокировали счет от инсты,всегда прибыль выводили,даже при агрессивной торговле на бонусном счете когда я за неделю подняла прибыль  в три раза и заказала вывод мне эти средства вывели,и счет ни кто не блокировал,нормальная компания,

 

Не,там на самом деле бывают такие ситуации у некоторых,у меня тоже не было,много бонусов от них брал ,но бывало что прибыль отменяли -потому что там есть правила не меньше 5-ти минут держать сделки и на новостях нельзя вроде как..

 

Я как то общалась с тех поддержкой инста форекс,и поинтересовалась у них какие условия на бонусном счете,мне сказали что условия те же что и на обычных счетах,а когда спросила приветствуется ли на бонусном счете скальпиг,ответили что да.



#609 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 05 April 2017 - 10:00

 

Безопасность, Как выбрать надёжного форекс брокера? Оцените безопасность! Лучше я отправлю скан своего паспорта, чем потеряю свои деньги. Многие брокеры готовы открыть счет [/size]кому угодно, это настораживает. А когда есть определённая защита, чувствую себя спокойнее. [/size]

А что есть такие что без верификаций работают? Слабо верится, даже кухни ммсис, дайвен и форекстренд, все хотели верифицировать.

 

Да есть такие,которые без верификации работают,компания BitAsko есть такая работают не долго около двух лет,общалась с ними в чате,узнавала на счет верификации,потому что не могла загрузить свои документы,мне они сказали что это делать не обязательно.



#610 Alex25

Alex25

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 24 April 2017 - 12:51

 

 

Безопасность, Как выбрать надёжного форекс брокера? Оцените безопасность! Лучше я отправлю скан своего паспорта, чем потеряю свои деньги. Многие брокеры готовы открыть счет [/size]кому угодно, это настораживает. А когда есть определённая защита, чувствую себя спокойнее. [/size]

А что есть такие что без верификаций работают? Слабо верится, даже кухни ммсис, дайвен и форекстренд, все хотели верифицировать.

 

Да есть такие,которые без верификации работают,компания BitAsko есть такая работают не долго около двух лет,общалась с ними в чате,узнавала на счет верификации,потому что не могла загрузить свои документы,мне они сказали что это делать не обязательно.

 

Какие два года?)) Найдите следы их деятельности в интернете ранее второй половины прошлого года). Или около двух лет - это 1 год и 3 дня?) Если не ошибаюсь, вторая половина 2016 года, раньше их просто не было. 



#611 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 24 April 2017 - 12:56

 

 

 

Безопасность, Как выбрать надёжного форекс брокера? Оцените безопасность! Лучше я отправлю скан своего паспорта, чем потеряю свои деньги. Многие брокеры готовы открыть счет [/size]кому угодно, это настораживает. А когда есть определённая защита, чувствую себя спокойнее. [/size]

А что есть такие что без верификаций работают? Слабо верится, даже кухни ммсис, дайвен и форекстренд, все хотели верифицировать.

 

Да есть такие,которые без верификации работают,компания BitAsko есть такая работают не долго около двух лет,общалась с ними в чате,узнавала на счет верификации,потому что не могла загрузить свои документы,мне они сказали что это делать не обязательно.

 

Какие два года?)) Найдите следы их деятельности в интернете ранее второй половины прошлого года). Или около двух лет - это 1 год и 3 дня?) Если не ошибаюсь, вторая половина 2016 года, раньше их просто не было. 

 

Все возможно,но мне так сказали представители их компании что они на рынке два года,что у них все чики пуки и  что они нормальная компания,насчет нормальной компании они конечно погаречились,развод чистой воды терминал работает отвратительно,условия торговли не ахти.



#612 Alex25

Alex25

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 24 April 2017 - 13:12

))). Ну а что они будут говорить, что мы пришли собрать бабло и свалить?) Есть интернет и если они работали два года, то как они искали клиентов, если о них нет следов в интернете? Даже если они нашли клиента, то как скачать терминал ... в общем страничка в интернете должна была быть.



#613 Teodor

Teodor

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 26 April 2017 - 17:05

Выбор брокера важная задача,только вот по каким критериям это делать: допусти проверить нужно брокера,не свои же деньги каждому брокеру вкладывать а вот бездепозитный бонус как раз для этого и подходит.Хорошо проверили на бездепе ,все окей ,что же дальше ну нужно еще посмотреть минимальный депозит и наличие рычага в виде бонуса и кредитного плеча.Вот считаю самые важные критерии отбора брокера,можно много к этим критериям подобрать компаний лично я пока остановился в своей торговле на ForexChief все выше перечисленное присутствует у брокера



#614 Buenos

Buenos

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 29 April 2017 - 14:27

Два года срок небольшой. Пока то сё... Пока народ развели.  Вот вам пример - PrivateFX — это компания, которая появилась в 2015-м году и наделала очень много шума в интернете. В итоге их называют в этом году    - Скам PrivateFX: афера года



#615 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 30 April 2017 - 20:35

 

Про бонусы Инсты уже и говорить не хочется. Постоянно какие то подвохи и в итоге блокировка счёта.

Не разу мне не блокировали счет от инсты,всегда прибыль выводили,даже при агрессивной торговле на бонусном счете когда я за неделю подняла прибыль  в три раза и заказала вывод мне эти средства вывели,и счет ни кто не блокировал,нормальная компания,

 

Я тоже слышал что инста форекс выплачивает вроди как без проблем всю прибыль что наторговал то есть получил с использованием бонуса. Но есть и отзывы в сети где люди пишут мол типа не платят.Не хочу сейчас давать ссылки но просто мое мнение что может они просто хотели вывести не только прибыль а и бонус тоже.





Copyright © 2024 Your Company Name