Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Выбор брокера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 679

#31 Ira

Ira

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений

Отправлено 27 October 2010 - 09:34

Добрый вечер! ) С Форексом никогда не сталкивался. Попал в такую компанию как Телетрейд. Все красиво расписали. Открыл там депозит. У них минимум был 2 000 долларов. Только потом узнал про черные списки, много плохого откопал на него в инете. Теперь боюсь как бы не впустую деньги отдал!
Кто и что может о ней рассказать?


Я начинала с Teletrade, прошла платные и бесплатные курсы у них. В принципе, все о чем они говорили можно найти на нашем форуме, все это прописные истины. На платных курсах, учили работать с платформой, так как я умела, то это были выброшенные деньги, правда небольшие. Счет у них не открыла, так как 2000$ это много было для меня на тот момент, тем более, что я знала, есть брокеры у которых можно открыть счет и на 10$.
Не знаю на счет черных списков и прочего... Могу сказать одно плохое, они ничего не говорят по поводу правил мани менеджмента. Точнее они говорят не более 30% в сделке, а это бред! Вы должны рисковать не более 3% капитала в одной сделке, то есть если вы положили 2000$, то открывая сделку ваш стоп не должен быть больше 60$. Если у вас будет 10 убыточных сделок подряд, поверьте это вполне реально, вы потеряете 600$ и сможете востановить свой капитал. Устанавливая стоп на 600$ достаточно лишь 3 убыточные сделки и наступит марджин кол! Мани менеджмент это самое важное на Форексе.
Первый депозит вы все равно сольете, как бы вы ни старались и что бы вам не говорили, это статистика! Поверьте, это скажет вам любой трейдер, просто у вас нет опыта, системы, навыков, знаний, и не нужны никакие черные списки и прочие сказки про брокеров. Поэтому подумайте, стоит вам сливать 2000$ или 100$? Я редко даю советы, но я бы посоветовала снять деньги, почитайте наш форум, тут есть практический все и ММ и психология и стратегии. Поторгуйте на демо, когда будет стратегия, откройте маленький реал 100 - 200$, но будьте готовы, что вы возможно его сольете. Будьте готовы учиться несколько лет и потерять несколько депозитов. Потом придет опыт, понимание, но это долгий процесс...

 
 

#32 Mishka

Mishka

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 3 сообщений

Отправлено 27 October 2010 - 10:58

То-есть, то, что они там преподносят, все равно мне никак не поможет в торговле? ) И я обречен слить эти деньги? )
Надо попробовать открыть маленький счет у другого брокера, малые деньги не так жалко слить будет. А потом к этому вернуться.
P/S
Спасибо Вам всем, за то, что открыли такой хороший ресурс о форексе. Жаль, что я не нашел его раньше.

#33 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 27 October 2010 - 17:55

То-есть, то, что они там преподносят, все равно мне никак не поможет в торговле? ) И я обречен слить эти деньги? )
Надо попробовать открыть маленький счет у другого брокера, малые деньги не так жалко слить будет. А потом к этому вернуться.
P/S
Спасибо Вам всем, за то, что открыли такой хороший ресурс о форексе. Жаль, что я не нашел его раньше.

а почему ты сказал,что там минимум для открытия счета 2000 уе?вроде у них на сайте совсем другие условия.Или ты под какой-то проект специально счет открыл?Вообще пока обучаешься рекомендую торговать на демо,затем,когда будешь знать какие кнопки за что отвечают можно открыть микро реал на пару сотен.А как начнет получаться стабильно,можно и на пару к открыть,как ты уже собсно и сделал.Хотя я не знаю,может ты уже прошел через все это..
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#34 Mishka

Mishka

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 3 сообщений

Отправлено 28 October 2010 - 01:41

а почему ты сказал,что там минимум для открытия счета 2000 уе?вроде у них на сайте совсем другие условия.Или ты под какой-то проект специально счет открыл?Вообще пока обучаешься рекомендую торговать на демо,затем,когда будешь знать какие кнопки за что отвечают можно открыть микро реал на пару сотен.А как начнет получаться стабильно,можно и на пару к открыть,как ты уже собсно и сделал.Хотя я не знаю,может ты уже прошел через все это..


Нет, меньше они отказываются открывать. Они еще там бонус дали 15%, то-есть у меня получилось 2300 у.е. но под условие, что я должен сделать ставку одним лотом 30 раз или 300 раз дробным. Единственное, что меня подтолкнуло открыть счет, так это то, что можно у них в офисе сидеть постоянно и консультироваться уже у опытных трейдеров. Пока играю только дома. Бонус уже слил ( Сейчас хочу до их офиса добраться, и там совершить несколько сделок. Посмотреть насколько те трейдеры действительно могут дать дельный совет.
На демо прошел я обучение. Фигуры вижу, тренды тоже читать получается. Вот только один минус, что на демо часто наблюдал, что на реале, цена после того, как откроет мой отложенный ордер, развернется, возьмет стоп-лосс (обычно это получается чуть-ли не пункт в пункт) и идет в нужном направлении. Это пугает. Почитал тут на форуме про теорию заговора банков и начинаю верить. Стопы то не маленькие, пунктов по 40-50... больше смысла нету ставить, не рентабельно получается... как мне говорили стоп от профита должен отличаться 1 к трем. То-есть, три неудачных сделок, перекрываются одной хорошей. А на демо можно и совсем без стопа.. и не так страшно без маржи остаться... )))

#35 Ira

Ira

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений

Отправлено 28 October 2010 - 09:05

а почему ты сказал,что там минимум для открытия счета 2000 уе?вроде у них на сайте совсем другие условия.Или ты под какой-то проект специально счет открыл?Вообще пока обучаешься рекомендую торговать на демо,затем,когда будешь знать какие кнопки за что отвечают можно открыть микро реал на пару сотен.А как начнет получаться стабильно,можно и на пару к открыть,как ты уже собсно и сделал.Хотя я не знаю,может ты уже прошел через все это..


Когда я у них проходила обучения, тоже сказали 2000$ и торговать одним стандартным лотом, представь! Это просто самоубийство.

#36 Ira

Ira

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений

Отправлено 28 October 2010 - 09:12

Михаил послушайте нас, мы плохого не посоветуем, мы не брокеры))). Вот, как Давид торговал у нас на реале http://fxgeneral.com...?showtopic=120.
Если вам дороги ваши деньги - снимайте. Если не хотите торговать на демо, откройте маленький реал 100$ с возможностью микро лотов и не рискуйте больше чем 3% в сделке, то есть 3$. Это первое правило мани менеджмента. И будьте готовы, что вы его сольете. Просто на Форексе самое главное опыт и практика, а это приходит только со временем.
Когда начнете стабильно зарабатывать все будет, и прибыль и большой счет. Вам не помогут профессионалы, которые там сидят, это вполне могут быть люди, которые уже слили свой депозит и теперь зарабатывают от компании тем, что помогают слить другим.

#37 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 28 October 2010 - 10:37

Нет, меньше они отказываются открывать. Они еще там бонус дали 15%, то-есть у меня получилось 2300 у.е. но под условие, что я должен сделать ставку одним лотом 30 раз или 300 раз дробным. Единственное, что меня подтолкнуло открыть счет, так это то, что можно у них в офисе сидеть постоянно и консультироваться уже у опытных трейдеров.

ну нифига они зажрались(или грамотно психологически работают) :) дц уже давно никаких условий вообще-то не ставят, все для клиента типа,а тут такое..хм :)
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#38 lightgreen

lightgreen

    Начинающий

  • Пользователи
  • PipPip
  • 2 сообщений

Отправлено 31 October 2010 - 01:28

Привет!

Я выбирал брокера по его существующих объёмах операций и клиентской базе (чем больше брокер, тем менее ему выгодно обманывать). Сейчас управляю ПАММ-счётом на Альпари и есть акции и фонды, у отдельного брокера (прибалтийский, LHV). Пока жалоб ни на одного, ни на другого не могу предоставить :)
Бинарные опционы от TraderSapiens

#39 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 07 November 2010 - 20:57

в поисках привлекательного дц натолкнулся на такой--------

Сейчас классный брокер есть фрешфорекс, там и реквотов нет и спред колеблется от 1 до 3 -х пунктов, а так же для теста реал счет дают халявный на 2 недели, чтоб ознакомиться с работой в их ДЦ. Мне понравился


прочитал условия по тестработе и полный ребята отстой в условияххх..единственно,что так это потренироваться чуток..но прибыли не ждите..почему ,а вот почитайте условия



Условия предоставления Тестового доступа:
Вы можете открыть любой тип торгового счета в нашей компании, выбрав предварительный Тестовый доступ.
Тестовый доступ это обычный реальный счет, на который компания предоставляет собственные средства для торговли. Сумма предоставленных средств для счетов группы Classic – 50$ (1500 рублей/35 евро); для счетов группы Market Pro – 30$ (1000 рублей/20 евро).
Все торговые условия (тип исполнения, кредитное плечо и т.п.) соответствуют выбранному типу счета, за исключением некоторых ограничений.
Тестовый доступ не предоставляется:


Для счетов группы Classic:
если существует хоть единожды пополненный счет группы Classic
если был уже 1 тестовый период в группе Classic

Для группы Market Pro:
если существует хоть единожды пополненный счет группы Market Pro
если был уже 1 тестовый период в группе Market Pro
Ограничения при торговле, накладываемые тестовым периодом:


Максимальный объем позиции – 0,01 лота.

Максимальное количество одновременно открытых позиций – 1.
Условия прекращения Тестового доступа:


Существуют ограничения по количеству дней торгового периода. Для счетов группы Classic это составляет 14 календарных дней. Для счетов группы Market Pro – 7 календарных дней. Кроме того, происходит операция деактивации тестового периода счета (см. ниже).

Существуют ограничения по количеству проведенных торговых операций. Для счетов группы Classic это составляет 30 операций. Для счетов группы Market Pro – 15 операций. Кроме того, происходит операция деактивации тестового периода счета (см. ниже).
Операция деактивации Тестового доступа:
Закрытие открытой торговой позиции (если есть);
Удаление установленного отложенного ордера (если есть);
Запрет всех последующих торговых операций (до момента пополнения счета любым способом);
Списание суммы, предоставленной компанией;
Если на счете отрицательный баланс – доведение баланса счета до 0 (отрицательная часть баланса не списывается с клиента при дальнейшем пополнении);
Условия снятия полученной прибыли после окончания Тестового доступа:
Для счетов группы Classic: вы можете снять полученную прибыль после активации реального счета (пополнение счета любым способом) и совершения 30 торговых операций. Прибыль доступна для торговли сразу после активации счета.
Для счетов группы Market Pro: вы можете снять полученную прибыль после активации реального счета (пополнение счета любым способом) без ограничений (за исключением стандартных правил проведения неторговых операций).
Подробное описание условий


а вот интересная приписока о реале

* п.4.18 "Клиентского соглашения": Если Клиент решил снять все средства в течение 30 (тридцати) дней с момента первого пополнения счета, совершив при этом менее пяти торговых операции, Компания взимает плату в размере 10 (десяти) долларов США, 300 рублей или 7 евро за операционные расходы.

такой фигнии я еще нигде не встречал...вот вам и скорость взамен на примочки....ОДНАКО может на реале ОНИ молодцы?в плане исполнения и котировок.....
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#40 gigil67

gigil67

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 11 November 2010 - 17:55

Сейчас такое количество ДЦ на просторах инета можно найти аж глаза разбегаются ... Вот клюнул однажды на большие бонусы одной конторки ... хорошо хоть не успел завести на депо денюжку ... Начал копать досье ... слишком уж не лестно отзывались о ней на многих форумах ... Может происки конкурентов ??? не стал вдаваться в подробности и от греха подальше ... тьфу - тьфу ... После просмотра рейтинга остановился паре - тройке (Инста один из этих ДЦ) ну и центовых ещё для отработки ТС оставил ... С лета нонешнего работая - пока замечаний серьёзных и не было ... На форуме Инсты тусуюсь .. много нового нашёл ... админы ндравятся ... отзывчивые.

#41 serzh11111

serzh11111

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 11 January 2011 - 17:58

Я начинала с Teletrade, прошла платные и бесплатные курсы у них. В принципе, все о чем они говорили можно найти на нашем форуме, все это прописные истины. На платных курсах, учили работать с платформой, так как я умела, то это были выброшенные деньги, правда небольшие. Счет у них не открыла, так как 2000$ это много было для меня на тот момент, тем более, что я знала, есть брокеры у которых можно открыть счет и на 10$.
Не знаю на счет черных списков и прочего... Могу сказать одно плохое, они ничего не говорят по поводу правил мани менеджмента. Точнее они говорят не более 30% в сделке, а это бред! Вы должны рисковать не более 3% капитала в одной сделке, то есть если вы положили 2000$, то открывая сделку ваш стоп не должен быть больше 60$. Если у вас будет 10 убыточных сделок подряд, поверьте это вполне реально, вы потеряете 600$ и сможете востановить свой капитал. Устанавливая стоп на 600$ достаточно лишь 3 убыточные сделки и наступит марджин кол! Мани менеджмент это самое важное на Форексе.
Первый депозит вы все равно сольете, как бы вы ни старались и что бы вам не говорили, это статистика! Поверьте, это скажет вам любой трейдер, просто у вас нет опыта, системы, навыков, знаний, и не нужны никакие черные списки и прочие сказки про брокеров. Поэтому подумайте, стоит вам сливать 2000$ или 100$? Я редко даю советы, но я бы посоветовала снять деньги, почитайте наш форум, тут есть практический все и ММ и психология и стратегии. Поторгуйте на демо, когда будет стратегия, откройте маленький реал 100 - 200$, но будьте готовы, что вы возможно его сольете. Будьте готовы учиться несколько лет и потерять несколько депозитов. Потом придет опыт, понимание, но это долгий процесс...

Это кому как повезло с преподавателями и усвоением ММ. Лично я сам работал в ТТ и давал ученикам цифру именно 2% риска. Так вот был у меня один ученик - вроде бы с головой, слушает открыв рот, переспрашивает мало - видимо доходило до него хорошо. Вот объясняю я ему ММ, счет демо на 20 000 (чтобы за месяц не успели слить, и виден был прогресс в конце обучения). Он садится, и открывает сделку 8 лотами по одной паре. Я подхожу, и спрашиваю: Зачем? А он гладит себя по груди и говорит, вот сейчас одной сделочкой урву, чтобы душу грело, а потом уже.... Я говорю: А ММ, который я только что объяснил? в ответ: Нууууууууууу..... Вот и вся история, депо в 20 000 был слит тремя ордерами. А позже и реальный счет, и тоже из-за нарушения ММ, а в частности из-за одного маленького пункта: Доливки без переноса стопа по предыдущей сделке в ноль. А это уже удвоение первоначального риска. Что касается черных списков. Сам лично перелопатил кучу форумов с негативными отзывами о ТТ (это дабы не мычать в ответ клиенту, если он задаст неудобный вопрос). И практически все отзывы были от соискателей на должность менеджера, которых приглашали на работу, а по приходу предлагали пройти обучение, постажироваться, а потом уж "Мы вас может быть и возьмем". Так что весь негатив в основном из-за этого рекламного приема, который я кстати искоренил в нашем офисе, потому что считал его ненормальным. А в общем не могу сказать о компании ничего плохого. Единственный минус - это спреды, но они фиксированные. Даже на новостях можно торговать. Проскальзывания бывали, но на очень резком новостном движении. Реквоты: ставишь отклонение в диапазоне 3 пункта, и все хоккей. Сам с ними не работаю и партнерки не имею, но есть знакомые, которые работают с ними и выводять прибыль без проблем.

#42 Metis

Metis

    Давно в теме

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 18 January 2011 - 17:05

Ребят,подскажите,появился TFM Invest

с интересными торговыми условиями, стоп и тейк можно ставить в одном пункте от цены http://tfm-invest.com/content/18
правда с контактами какие-то траблы или просто сайт еще не доделали, никто не работает?

#43 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 19 January 2011 - 10:55

Одно скажу..это дц недавно начали пиарить все кому не лень..их ставка именно на эти притягательные тейко-стоп и бонусную систему закрытых объемов..но тк как оно молодое мало еще,что известно о их работе.
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#44 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 20 January 2011 - 10:45

Я сейчас присматриваюсь к брокеру Фреш-форекс у них отличная скорость исполнения, нет реквотов, плавающий спред, который весьма часто ниже чем например у инстафорекса, бонусы не очень, но для серьезной конторы думаю это не столь важно. Выводят деньги исправно, многие уже это оценили. Думаю с марта 600$ загнать туда. Именно такая минимальная сумма необходима для моей ТС.

http://freshforex.ru...ders/exclusive/
Описание преимуществ компании
Возможно эта компания станет заменой уже прогнившего альпари в будущем. ИМХО

#45 citikot

citikot

    Почётный житель форума

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 20 January 2011 - 13:49

Ага, только "прогнивший" Альпари - это кухонька уже мирового уровня. А "нет реквотов"... Ну у меня на многих демо не было реквотов. А вот как дойдет до реального трейда, вот тут все и начинается.
Trade smart, use stops and be patient!



Copyright © 2024 Your Company Name