Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

Актуальное

Спроси у профи

Заказ советников и роботов

Опытные программисты реализуют ваши идеи в сжатые сроки и по приятной цене, от 10$. Отзывы и подробности

Также на форуме есть тема "Бесплатное написание скриптов", но заказы выполняются редко.

Обучение трейдингу

Бесплатный курс с описание всех ключевых моментов торговли на рынке форекс. После этого курса даже новички добиваются хороших результатов. Добавляйте в закладки.

Информер

<a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>

Фотография
- - - - -

Выбор брокера

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 632

#631 OFFLINE   vlaaaaad

vlaaaaad

Не жалеет патронов

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 315 сообщений
  • Баланс: 120.2$

Отправлено 14 Июль 2017 - 23:02

Короче мутно там все, не знаю, есть лы смысл рисковать. Как по мне лучше туда где нет никакого реального негативного следа. Вот как когдато по мониторингу интернетов пришел к фрешу, так с тех пор и не жалел. Да и негатива опять особого не вижу, так иногда тявкнет какойто бот, но без фактов естественно.

знаете что если вы реально чувствуете что оно как то вроди мутно то наверное не надо свои бабленсии дута вкладывать.Но вот благодаря этому форму можно собрать какой то проверочный бонус и поторговать там какое то время и посмотреть что да как,понимаете меня о чем я?

Правильно. Компании дают бонус чтобы протестировать сервис. Если бонус сильно большой, то это не может настораживать

Ну правилно говорите,что не может настораживать если сильно большой бонус.А что делать если бонус маленький?Конечно же это говорит о том что сильно стремная компания и потом только натрудишься много на том малюсеньком бонусе и еще думай отдадут ли!

#632 OFFLINE   Teodor

Teodor

Ребята, подносите патроны

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 443 сообщений
  • Баланс: 24.7$

Отправлено 22 Июль 2017 - 16:07

У меня сейчас пусть и не первый брокер ForexChief но все равно достаточно долго присматривался к брокеру,что бы доверить большую сумму ввести в торговлю.были и бонусы бездепы и центовики,только затем уже ввел четырехзначную сумму.Да,тут важна репутация ,стоит только хотя бы одному клиенту не заплатить как волна пройдет по всем негативом и отзывом денег.Пока не читал негативных отзывов о компании.

Я тое покачто открыл у них торговый счет потому что слыщал мол люди хвалили типа платит быстро и ничего не мутит.Только вот не знаю сам потому что не пробовал еще выводить,там у них нато много лотов натарабанить чтобы попытаться потом что нибудь вывести.

Получилось наторговать объем для вывода ?С исполнением как вы считаете у брокера данного ?

#633 OFFLINE   vlaaaaad

vlaaaaad

Не жалеет патронов

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 315 сообщений
  • Баланс: 120.2$

Отправлено 22 Июль 2017 - 22:58

У меня сейчас пусть и не первый брокер ForexChief но все равно достаточно долго присматривался к брокеру,что бы доверить большую сумму ввести в торговлю.были и бонусы бездепы и центовики,только затем уже ввел четырехзначную сумму.Да,тут важна репутация ,стоит только хотя бы одному клиенту не заплатить как волна пройдет по всем негативом и отзывом денег.Пока не читал негативных отзывов о компании.

Я тое покачто открыл у них торговый счет потому что слыщал мол люди хвалили типа платит быстро и ничего не мутит.Только вот не знаю сам потому что не пробовал еще выводить,там у них нато много лотов натарабанить чтобы попытаться потом что нибудь вывести.

Получилось наторговать объем для вывода ?С исполнением как вы считаете у брокера данного ?

Вот не помню точно сколько надо лотов наторговать но помоему не меньше чем десять стандартных лотов и это всего лишь за сотню бездепозитного бонуса.Но зато по крайней мере можно попробовать протестировать как там эта конторка изнутри так сказать.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2017 Your Company Name