Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Выбор брокера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 679

#61 stels

stels

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1032 сообщений

Отправлено 20 April 2011 - 14:46

О каких к чёрту "инстах" вы тут рассуждаете, хотите реально зарабатывать и спать спокойно? вот вам брокер - FXCM. Зайдите на сайт и посмотрите где зарегистрирован и кем регулируется, уставной капитал 100 000 000$! компания провела публичное размещение своих акций на 211 млн долларов и не на какой-нибудь ММВБ или РТС (пусть меня простят патриоты РЦБ РФ) а на NYSE..... а там всякую шантрапу не пустят ни за какие коврижки. А по оборотам это один из крупнейших небанковских брокеров на форекс в мире!!! Кстати в прошлом году они купили OLD Securites, а это не много не мало один из крупнейших европейских брокеров и в клиентах у этой компании банки, хеджфонды и прочие институционалы (среди российских например Альфа Банк). Отличительной особенностью FXCM можно считать их технологию обслуживания клиентов без участия дилера!!! NDD (Non Dealing Desck) позволяет выходить на реальный международный межбанк где ликвидность поддерживают банки входящие в мировой топ 10!!! а не торговать против всяких ДЦ :laugh1: Совместный проект FXCM и Дойчебанка (известен как DBFX) успешен уже пятый год!!! А Дойчебанк это серьезный игрок на институциональном форексе в европе да и в мире теперь еще и выдвинулся на первые позиции и на ритейле....Теперь о торговых условиях. Дисбаланс спроса и предложения приводит к резким изменениям курсов и в этот момент объективно расширяются спреды и возможны проскальзывания... Такие ситуации возникают на новостях и пр. ТАКОВ РЕАЛЬНЫЙ РЫНОК!!! А если кто то считает что эталон рынка это учебный счет в ДЦ типа Альпари, Броко или Телетрейд и подобных в избытке возникших на диком нерегулируемом (в смысле форекса) постсоветском пространстве, то он глубоко заблуждается :laugh1: Компания эта очень крупная и надежная, своей репутацией дорожит!!!
Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».


СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!

 
 

#62 Jona

Jona

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 26 April 2011 - 08:00

А теперь идем вот сюда и получаем полную картину о "крупной и надежной" FXCM.

#63 Metis

Metis

    Давно в теме

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 26 April 2011 - 09:40

насколько я знаю у них русские люди у руля,а это всегда опасно) могу ошибаться
  • Darvin это нравится

#64 Алексей_Панасенко

Алексей_Панасенко

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 26 April 2011 - 10:32

насколько я знаю у них русские люди у руля,а это всегда опасно) могу ошибаться

Меняйте парадигму. :) :beer2:




#65 stels

stels

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1032 сообщений

Отправлено 28 April 2011 - 17:58

насколько я знаю у них русские люди у руля,а это всегда опасно) могу ошибаться


Такие мысли лучше не произносить в слух, а то это кое чем "попахивает'' :acute:
Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».


СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!

#66 Jona

Jona

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 08 June 2011 - 11:14

Присоединяюсь к Metis-у: слишком много недобросовестных российских брокеров. А спреды тех, кого можно назвать порядочными, настолько выше чем у зарубежных контор, что никакого желания связываться с российскими брокерами не возникает. Такая правда жизни.

#67 Алексей_Панасенко

Алексей_Панасенко

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 08 June 2011 - 12:00

Присоединяюсь к Metis-у: слишком много недобросовестных российских брокеров. А спреды тех, кого можно назвать порядочными, настолько выше чем у зарубежных контор, что никакого желания связываться с российскими брокерами не возникает. Такая правда жизни.






Качество клиентской поддержки и торговых условий брокера не определяется местом его регистрации.
Зачастую для торговли через крупного западного брокера ваш депозит должен составлять от 10 000$ при плече 1:25-1:50.
Западный брокер далеко не всегда гарантирует идеальный поток котировок, а так же решение проблем с восстановлением ордеров, выбитых нерыночными котировками, в разумные сроки. Обычная практика, что претензии по ордерам, исполненным при резком раздвижении спреда вообще никто не будет рассматривать. Редко когда гарантируют оперативную обработку заявок на вывод и пополнение. И круглосуточная онлайн-поддержка на русском языке присутствует далеко не всегда.

Короче говоря, тезис о том, что "трава зеленее на Западе", имеет скорее шаблонный характер.




#68 citikot

citikot

    Почётный житель форума

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 09 June 2011 - 00:09

Алексей, всяк кулик свое болото хвалит. Нерыночные котировки наблюдал только пару раз. У нашего Форексклуба. К их чести оба раза в мою сторону и они мне оставляли профит, который выбивало моими лимитками. У остальных 4 брокеров, с кем работал и работаю, такого не было. Насчет депозита вообще смешно. Самые что ни на есть крутые депо требуют в ШитиFXПро и ATC. По 5 куе. А так - от 250 и даже 100 у спрэдбеттеров и от 400 у ECN. Русская поддержка у первой забугорной пятерки железно есть, хотя иногда и с серьезным акцентом. Обработка заявок на ввод-вывод - как часы в соответствии с договором. Претензии по ордерам при расширении спреда ессна НИКТО рассматривать не будет. Риск Дисклошур подписывали? Знали, куда лезете? Вас предупреждали? Нефиг на зеркало пенять. Я не хочу сказать, что наши брокеры плохи. С тем же обхаянным сотни раз Форексклубом у меня не было проблем (наверно, потому, что заводил небольшие деньги). Реквоты - обычное явление что у наших, что у западных. Зависалово софта... Ну, кто прошел Румус, того Оандой не испугаешь :) И те и те хороши бывают. В любом случае, мое мнение таково, что с суммами до 2-3 куе все равно, где открывать счет. Выше - только западные брокеры с гарантированно сегрегированными счетами и американской, бритовской или европейской регуляцией. Хотя... С такой суммой депо смысла тусить в кухнях и я уже не вижу. Велькам ту валютные фьючерсы со всеми преимуществами CFTC, СME и куда более продвинутыми терминалами, чем старая добрая эмтэшка. Кто-то скажет ECN? Ну, можно и на ECN, но там когда волатильность спред в полпипса вам уже никто не гарантирует.
Trade smart, use stops and be patient!

#69 Алексей_Панасенко

Алексей_Панасенко

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 09 June 2011 - 00:27

Алексей, всяк кулик свое болото хвалит.





Правдивость этой народной мудрости отрицать глупо. Поэтому в своем посте я писал нейтрально, без имен и каких-либо намеков. Но так же есть мудрость про "под одну гребенку". Я действительно считаю, что есть как минимум одна (а мы с Вами знаем, что больше) российская компания со всеми признаками качественного и надежного брокера.

#70 stels

stels

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1032 сообщений

Отправлено 11 June 2011 - 23:56

Кто знает нормального брокера с такими условиями:

1) Есть центовый счёт, именно центовый не микро
2) Плечо до 1:500
3) Наличие дробных лотов (обязательно)
4) Пятизначные котировки (обязательно)
Можно ответ в личные сообщения :helpsmilie:
Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».


СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!

#71 Jona

Jona

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 19 June 2011 - 17:30

Посмотрите моего брокера - Forex-Metal - правда, я наверняка не знаю насчет центового счета, но могу сказать, что брокер порядочный.

#72 jimss

jimss

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 5 сообщений

Отправлено 08 August 2011 - 07:43

Вижу здесь люди очень серйозно подходили к етому вопросу!
Я например выбирал методом научного тыка!
Который понравился с тем и работаю!
Самое главное с первого раза попал!








Скажите а у вас какой брокер?



#73 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 18 September 2011 - 19:47

Скажите а у вас какой брокер?



У меня Инста форекс. Пока что никаких жалоб. Все в норме!

#74 unlimited

unlimited

    Не сидит в окопе

  • Пользователи - Битые mail
  • PipPipPipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 18 September 2011 - 21:44

Товарищи! Что такое NDD и ECN счета? Чем они отличаются от обычного? Я например хочу открыть счет на 1000 баксов. Стратегия торговли - скальпинг (все в пределах разумного), объемы сделок до 0.1 лота. Какой тип счета можно открыть мне с моим депо - где открыть? т.е. пусть это даже будет контора не с мт4 , но реально нормальная, которая хоть платить бабки будет и палки в колеса не вставляет.

#75 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 22 September 2011 - 10:32

Товарищи! Что такое NDD и ECN счета? Чем они отличаются от обычного? Я например хочу открыть счет на 1000 баксов. Стратегия торговли - скальпинг (все в пределах разумного), объемы сделок до 0.1 лота. Какой тип счета можно открыть мне с моим депо - где открыть? т.е. пусть это даже будет контора не с мт4 , но реально нормальная, которая хоть платить бабки будет и палки в колеса не вставляет.

Пиши в личку, подскажу классного брокера у которого я скальпирую и пипсую. Лучше условий не видел. ECN присутствует, сделки выводятся на Integral, правда мин лот 0.1 с шагом 0.1
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 




Copyright © 2024 Your Company Name