Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Выбор брокера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 679

#661 skorohod

skorohod

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 9 сообщений

Отправлено 05 February 2018 - 12:49

Я работаю с несколькими



 
 

#662 logan

logan

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 19 February 2018 - 00:31

Я работаю с АМаркетс, инвестиционными продуктами не пользовался, хотя условия выгодные, а вот спекуляции веду потихоньку, низкие спреды, хорошая ликвидность. 


  • ixion это нравится

#663 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 23 February 2018 - 14:40

Я работаю с АМаркетс, инвестиционными продуктами не пользовался, хотя условия выгодные, а вот спекуляции веду потихоньку, низкие спреды, хорошая ликвидность. 

Думаю тоже попробовать поработать с Амаркетс, только вот мне интересно есть ли сейчас у них действующие акции по бездепозитным бонусам. Ведь у меня политика на свои средства не торговать, а только на средства полученные за счет общения на форумах или на бездепах.



#664 Lolla

Lolla

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 24 February 2018 - 10:58

Не вижу смысла вливать деньги в несколько ДЦ и дробить депо. Лично я предпочитаю наращивать счёт на ФФ. Тут нет проблем с выводом денег.


  • ixion это нравится

#665 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 26 February 2018 - 14:19

Не вижу смысла вливать деньги в несколько ДЦ и дробить депо. Лично я предпочитаю наращивать счёт на ФФ. Тут нет проблем с выводом денег.

Не видите смысла?! А как тогда быть с ситуацией, когда тот же ФТ или Дивен ФХ соскамились и все кто хранил в одной из этих компаний свои сбережения полностью все потеряли, как быть в этом случае?! Ведь если бы трейдеры работали сразу с несколькими ДЦ таких потерь бы не было.



#666 Teodor

Teodor

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 26 February 2018 - 18:32

Все правильно ,нужно держать капитал в нескольких брокерах,так ,что бы можно было полноценно торговать,риск скама всех брокеров очень мала,но есть конечно.Тем не менее кроме своих денег можно взять и бонусы у forexchief есть на пополнение бонус до 50%,есть конечно и больше дают бонусы и это все замечательно ,опять же бережете тем самым свои деньги.


  • ixion это нравится

#667 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 27 February 2018 - 12:47

Все правильно ,нужно держать капитал в нескольких брокерах,так ,что бы можно было полноценно торговать,риск скама всех брокеров очень мала,но есть конечно.Тем не менее кроме своих денег можно взять и бонусы у forexchief есть на пополнение бонус до 50%,есть конечно и больше дают бонусы и это все замечательно ,опять же бережете тем самым свои деньги.

Считаю глупым торговлю на свои собственные средства когда сейчас на валютном рынке форекс есть возможность торговать только на бонусные (бездепозитный бонус и бонус за общение на форумах) и спокойно выводить всю полученную прибыль. Я отдаю предпочтение именно таким брокерам.


  • Teodor это нравится

#668 Teodor

Teodor

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 27 February 2018 - 14:27

 

Все правильно ,нужно держать капитал в нескольких брокерах,так ,что бы можно было полноценно торговать,риск скама всех брокеров очень мала,но есть конечно.Тем не менее кроме своих денег можно взять и бонусы у forexchief есть на пополнение бонус до 50%,есть конечно и больше дают бонусы и это все замечательно ,опять же бережете тем самым свои деньги.

Считаю глупым торговлю на свои собственные средства когда сейчас на валютном рынке форекс есть возможность торговать только на бонусные (бездепозитный бонус и бонус за общение на форумах) и спокойно выводить всю полученную прибыль. Я отдаю предпочтение именно таким брокерам.

 

Достаточно разумное решение у вам торговать только на деньги брокера,но к сожалению брокер не так много дает денег .



#669 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 27 February 2018 - 14:44


Достаточно разумное решение у вам торговать только на деньги брокера,но к сожалению брокер не так много дает денег .

Скажу вам что если есть желание найдется и возможность, а что вам мешает открывать новые торговые счета у новых ДЦ, получать бездепозитные бонусы, торговать на них, зарабатывать прибыль и выводить полученные средства.



#670 taper

taper

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 13 March 2018 - 12:16

А как тогда быть с ситуацией, когда тот же ФТ или Дивен ФХ соскамились

А никак не быть, скам на то и скам, что все уже. Просто надо головой думать и не ходить по конторам типа дайвена. А распыление это сомнительный шаг.

#671 Lolla

Lolla

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 25 March 2018 - 14:16

 

Не вижу смысла вливать деньги в несколько ДЦ и дробить депо. Лично я предпочитаю наращивать счёт на ФФ. Тут нет проблем с выводом денег.

Не видите смысла?! А как тогда быть с ситуацией, когда тот же ФТ или Дивен ФХ соскамились и все кто хранил в одной из этих компаний свои сбережения полностью все потеряли, как быть в этом случае?! Ведь если бы трейдеры работали сразу с несколькими ДЦ таких потерь бы не было.

 

 Лично я с Дивен и ФТ не попала, так как изначально продумывала, в какую компанию можно деньги вложить. Торговать надо в проверенных компаниях.



#672 iggen

iggen

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 17 April 2018 - 22:23

Не вижу смысла вливать деньги в несколько ДЦ и дробить депо. Лично я предпочитаю наращивать счёт на ФФ. Тут нет проблем с выводом денег.

 

Крупные Банки с безупречной репутацией вдруг в один день становятся банкротами. То же самое и с брокерами происходит. Тут про Дивен ФХ писали. Ну это мелкий брокер, он год-два просуществовал. А есть, которые разоряются просуществовав много лет. Конечно лучше основной счет иметь у того, кому доверяете на 100%, ну и два небольших у двух других, чтобы потом без штанов не остаться, если закроется.



#673 Colt1911

Colt1911

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 07 December 2020 - 12:01

Фреш - нормальный брокер для скальпинга. Для этого вида торговли можно использовать ECN-счет. На нем скорость обработки ордеров – 0, 05 секунды! Впечатляет. Нет реквот и полностью отсутствуют спреды. А еще инструменты торговые то и дело прибавляются – выбрать можно на любой вкус, как говорится



#674 GET_Trader

GET_Trader

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 30 December 2020 - 08:53

Фреш - нормальный брокер для скальпинга. Для этого вида торговли можно использовать ECN-счет. На нем скорость обработки ордеров – 0, 05 секунды! Впечатляет. Нет реквот и полностью отсутствуют спреды. А еще инструменты торговые то и дело прибавляются – выбрать можно на любой вкус, как говорится

Для любителей криптовалют есть возможность торговать и не только биткоином. 



#675 Colt1911

Colt1911

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 19 January 2021 - 11:01

Нормальные брокеры, которые живут более 10 лет или даже 15 как фреши, расчитывают на долгосрочную работу с трейдером. Ибо привлечь трейдера дорого, а комисионных за 15 лет будет намного больше чем украденый стартовый депозит. Поэтому, такие конторы любят зарабатывающих трейдеров, ну а кухни наоборот.




Copyright © 2024 Your Company Name