Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Выбор брокера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 679

#646 mtrader

mtrader

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 16 November 2017 - 22:40

Откуда Вы узнали, что данная аудиторская компания проводила аудит АМаркетс ? Я вот полазил по сайту этой канторы, но не увидел новости о том, что они проводили аудит амаркета?



 
 

#647 Kisichka

Kisichka

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 27 November 2017 - 00:48

Откуда Вы узнали, что данная аудиторская компания проводила аудит АМаркетс ? Я вот полазил по сайту этой канторы, но не увидел новости о том, что они проводили аудит амаркета?

Так указано в информации на сайте АМаркетс. Они проводят многие аудиты, и думаешь они все выкладывают? Если да, то интересно было бы это почитать



#648 Lolla

Lolla

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 27 November 2017 - 08:49

Ну не знаю. Для меня А Маркетс  средняя компания. Ничего супер выдающегося у них нет их предложений по торговле и акциям.



#649 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 27 November 2017 - 12:07

Ну не знаю. Для меня А Маркетс  средняя компания. Ничего супер выдающегося у них нет их предложений по торговле и акциям.

Честно вам скажу что с данной компаний не приходилось работать, а при выборе брокера я прежде всего руководствуюсь опытом работы, либо своим личным, либо друзей и знакомых. И если станет выбор А Маркет, Фреш или Инста, я выбиру последнюю, потому как отработал с ними более 5 лет.



#650 logan

logan

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 08 December 2017 - 06:27

Ну не знаю. Для меня А Маркетс  средняя компания. Ничего супер выдающегося у них нет их предложений по торговле и акциям.

По криптовалютам одни из лучших условий. Минимальный депозит 100 долларов, отличная ликвидность, низкие спреды и комиссии. Широкий выбор криптовалютных пар - 15 штук. 



#651 Buenos

Buenos

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 24 December 2017 - 11:52

 

Ну не знаю. Для меня А Маркетс  средняя компания. Ничего супер выдающегося у них нет их предложений по торговле и акциям.

По криптовалютам одни из лучших условий. Минимальный депозит 100 долларов, отличная ликвидность, низкие спреды и комиссии. Широкий выбор криптовалютных пар - 15 штук. 

 

Не думаю, что это так уж важно. Криптовалюты пока не имеют особого доверия. Тут скорее потерять можно, чем заработать. Риски слишком высоки. Так что А маркетс не особо интересен.



#652 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 29 December 2017 - 17:23

В любом случае к выбору форекс-брокера нужно относиться очень серьезно, иначе в случае ошибки вы можете потерять не только все свои наторгованные средства, но и свои личные, которые вы закинули на счет для начала торговой деятельности.



#653 ВиТечКа

ВиТечКа

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 03 January 2018 - 09:41

у меня мало)))4



#654 taper

taper

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 10 January 2018 - 12:18

По криптовалютам одни из лучших условий. Минимальный депозит 100 долларов, отличная ликвидность, низкие спреды и комиссии. Широкий выбор криптовалютных пар - 15 штук.

Чего же тут лучшего, если вон у фрешей нет минималки и по крипте тоже. Лучше ибо много пар? Дак это все скамы, кромы деда (биткоина) все это баловство, ну может еще эфир, остальное скамы в среднесроке, зачем туда лезть?

#655 trofik71

trofik71

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2235 сообщений

Отправлено 14 January 2018 - 22:53

В любом случае к выбору форекс-брокера нужно относиться очень серьезно, иначе в случае ошибки вы можете потерять не только все свои наторгованные средства, но и свои личные, которые вы закинули на счет для начала торговой деятельности.

Ну наверное   лучший вариант  это выбор  форекс-броера по рейтингам, которые проводятся в интернете да и отзывы люди пишут и каждая контора не остается без  внимания и тогда не получится потерять  свои средства. 


  • ixion это нравится

#656 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 17 January 2018 - 14:19

 

В любом случае к выбору форекс-брокера нужно относиться очень серьезно, иначе в случае ошибки вы можете потерять не только все свои наторгованные средства, но и свои личные, которые вы закинули на счет для начала торговой деятельности.

Ну наверное   лучший вариант  это выбор  форекс-броера по рейтингам, которые проводятся в интернете да и отзывы люди пишут и каждая контора не остается без  внимания и тогда не получится потерять  свои средства. 

 

Не совсем верно мыслите, потому что есть куча проплаченных теми же брокерами рейтинговых ресурсов в интернете. Если бы ситуация была иная, то практически во всех рейтингах мы видели бы одинаковое положение дел, а так в одном к примеру Инста на первом месте, а у второго даже в пятерку лучших не входит.



#657 trofik71

trofik71

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2235 сообщений

Отправлено 17 January 2018 - 21:35

 

 

В любом случае к выбору форекс-брокера нужно относиться очень серьезно, иначе в случае ошибки вы можете потерять не только все свои наторгованные средства, но и свои личные, которые вы закинули на счет для начала торговой деятельности.

Ну наверное   лучший вариант  это выбор  форекс-броера по рейтингам, которые проводятся в интернете да и отзывы люди пишут и каждая контора не остается без  внимания и тогда не получится потерять  свои средства. 

 

Не совсем верно мыслите, потому что есть куча проплаченных теми же брокерами рейтинговых ресурсов в интернете. Если бы ситуация была иная, то практически во всех рейтингах мы видели бы одинаковое положение дел, а так в одном к примеру Инста на первом месте, а у второго даже в пятерку лучших не входит.

 

Ну по поводу  надежности  наверное  придется получат опыт  самому.  Сейчас  все мнение  как раз  создается на  основе  вывода  прибыли  и  исполнение ордеров.  Ну инста наверное не на первом месте так как начинает сдавать позиции и  в последнее время задержки и с выплатами и  палки начинают  вставлять в колеса по поводу прохождения верификации. Вот у меня  был верифицирован счет  и выводились средства,а теперь  второй уровень отменили и не дают пройти. требуя  документы. а при их отправке  все равно отклоняют без всяких объяснений. Какой же  может быть рейтинг в моих глазах у такого брокера 



#658 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 22 January 2018 - 14:48

Самыми надежными брокерами с которыми я уже работаю длительное время и, главное, которые мне постоянно выплачивают прибыль с торговли, являются Инстафорекс, Альпари, Робофорекс, ФорексОпен и ФрешФорекс.



#659 Lolla

Lolla

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 28 January 2018 - 09:18

Самыми надежными брокерами с которыми я уже работаю длительное время и, главное, которые мне постоянно выплачивают прибыль с торговли, являются Инстафорекс, Альпари, Робофорекс, ФорексОпен и ФрешФорекс.

Из всех  вами названных предпочитаю Фреш. Всё таки они по всем показателям лучше. Это и внутренний возврат спреда и вывод денег да и по торговым условиям получше.



#660 Buenos

Buenos

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 29 January 2018 - 08:36

Тоже давно для себя Фреш выбрал. Спокойно торгую, наращиваю депозит и регулярно без проблем вывожу деньги.





Copyright © 2024 Your Company Name