Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Выбор брокера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 679

#631 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 14 July 2017 - 23:02

 

 

Короче мутно там все, не знаю, есть лы смысл рисковать. Как по мне лучше туда где нет никакого реального негативного следа. Вот как когдато по мониторингу интернетов пришел к фрешу, так с тех пор и не жалел. Да и негатива опять особого не вижу, так иногда тявкнет какойто бот, но без фактов естественно.

знаете что если вы реально чувствуете что оно как то вроди мутно то наверное не надо свои бабленсии дута вкладывать.Но вот благодаря этому форму можно собрать какой то проверочный бонус и поторговать там какое то время и посмотреть что да как,понимаете меня о чем я?

 

Правильно. Компании дают бонус чтобы протестировать сервис. Если бонус сильно большой, то это не может настораживать

 

Ну правилно говорите,что не может настораживать если сильно большой бонус.А что делать если бонус маленький?Конечно же это говорит о том что сильно стремная компания и потом только натрудишься много на том малюсеньком бонусе и еще думай отдадут ли!



 
 

#632 Teodor

Teodor

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 22 July 2017 - 16:07

 

У меня сейчас пусть и не первый брокер ForexChief но все равно достаточно долго присматривался к брокеру,что бы доверить большую сумму ввести в торговлю.были и бонусы бездепы и центовики,только затем уже ввел четырехзначную сумму.Да,тут важна репутация ,стоит только хотя бы одному клиенту не заплатить как волна пройдет по всем негативом и отзывом денег.Пока не читал негативных отзывов о компании.

Я тое покачто открыл у них торговый счет потому что слыщал мол люди хвалили типа платит быстро и ничего не мутит.Только вот не знаю сам потому что не пробовал еще выводить,там у них нато много лотов натарабанить чтобы попытаться потом что нибудь вывести.

 

Получилось наторговать объем для вывода ?С исполнением как вы считаете у брокера данного ?



#633 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 22 July 2017 - 22:58

 

 

У меня сейчас пусть и не первый брокер ForexChief но все равно достаточно долго присматривался к брокеру,что бы доверить большую сумму ввести в торговлю.были и бонусы бездепы и центовики,только затем уже ввел четырехзначную сумму.Да,тут важна репутация ,стоит только хотя бы одному клиенту не заплатить как волна пройдет по всем негативом и отзывом денег.Пока не читал негативных отзывов о компании.

Я тое покачто открыл у них торговый счет потому что слыщал мол люди хвалили типа платит быстро и ничего не мутит.Только вот не знаю сам потому что не пробовал еще выводить,там у них нато много лотов натарабанить чтобы попытаться потом что нибудь вывести.

 

Получилось наторговать объем для вывода ?С исполнением как вы считаете у брокера данного ?

 

Вот не помню точно сколько надо лотов наторговать но помоему не меньше чем десять стандартных лотов и это всего лишь за сотню бездепозитного бонуса.Но зато по крайней мере можно попробовать протестировать как там эта конторка изнутри так сказать.



#634 AntonioLider

AntonioLider

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 521 сообщений

Отправлено 27 July 2017 - 00:42

Я долго выбирал подходящего брокера и выбрал. Выбирал по отзывам в интернете, по оценкам и по рейтингу добросовестных брокеров. А так же выбирал такие, что бы быстро выводили деньги на разные электронные кошельки и на карту Сбербанка. Очень много было негативных заказных отзывов, их я вычислял и отсеивал.


Деньги к деньгам.


#635 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 10 August 2017 - 09:57

Я долго выбирал подходящего брокера и выбрал. Выбирал по отзывам в интернете, по оценкам и по рейтингу добросовестных брокеров. А так же выбирал такие, что бы быстро выводили деньги на разные электронные кошельки и на карту Сбербанка. Очень много было негативных заказных отзывов, их я вычислял и отсеивал.

Так подождите если вы говорите что самые главные критерии по которым вы выбирали брокера это как раз отзывы в интернете,правда?Но по моему может лучше читать и доверять отзывам о различных брокерах именно на этом форуме так как думаю здесь не подкупают отзывы,понимаете?



#636 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 10 August 2017 - 09:59

И вообще кстати тоже ведь хотел бы поделиться своим собственным опытом как я искал брокера чтобы поторгвать на рынке.Так вот когда искал то мне важно чтобы брокер выплачивал прибыль что заработал.И вот кстати слышал что инста вроди как нормально в этом плане.Ну не знаю,открыл покамись счет у них и посмотрю,позже напишу.



#637 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 10 August 2017 - 10:00

Важно также при выборе брокера для меня то чтобы не было мало торговых инструментов.Вот и по этой причине тоже кстати присмотрелся к инсте форекс потому что у них реально зверский ассортимент всяких валютных пар,то есть есть на чем торговать реально.



#638 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 10 August 2017 - 10:02

Кроме валютных пар я иногда интересуюсь торговать и металлами.И вот не давно скажу яв ам открыл тоже торговый счет у робы  так кароче,открыл у них пару сделок по платине и вот смотрю а они закрылись.Выияснять начал у поддержки то кароче сказали мол уже не поддерживается данный инструмент.Это ж надо вот только открыли инструмент и сами закрыли и еще и в минусах у меня было.


  • AntonioLider это нравится

#639 AntonioLider

AntonioLider

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 521 сообщений

Отправлено 10 August 2017 - 16:03

 

Я долго выбирал подходящего брокера и выбрал. Выбирал по отзывам в интернете, по оценкам и по рейтингу добросовестных брокеров. А так же выбирал такие, что бы быстро выводили деньги на разные электронные кошельки и на карту Сбербанка. Очень много было негативных заказных отзывов, их я вычислял и отсеивал.

Так подождите если вы говорите что самые главные критерии по которым вы выбирали брокера это как раз отзывы в интернете,правда?Но по моему может лучше читать и доверять отзывам о различных брокерах именно на этом форуме так как думаю здесь не подкупают отзывы,понимаете?

 

И здесь пишущие отзывы могут быть подкупными. Любой может зарегистрироваться и написать. Тем более здесь поток посетителей приличный. Я отличаю заказные отзывы от настоящих. Отзыв и рейтинг брокера - вот критерий выбора.


  • vlaaaaad это нравится

Деньги к деньгам.


#640 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 10 August 2017 - 21:37

 

 

Я долго выбирал подходящего брокера и выбрал. Выбирал по отзывам в интернете, по оценкам и по рейтингу добросовестных брокеров. А так же выбирал такие, что бы быстро выводили деньги на разные электронные кошельки и на карту Сбербанка. Очень много было негативных заказных отзывов, их я вычислял и отсеивал.

Так подождите если вы говорите что самые главные критерии по которым вы выбирали брокера это как раз отзывы в интернете,правда?Но по моему может лучше читать и доверять отзывам о различных брокерах именно на этом форуме так как думаю здесь не подкупают отзывы,понимаете?

 

И здесь пишущие отзывы могут быть подкупными. Любой может зарегистрироваться и написать. Тем более здесь поток посетителей приличный. Я отличаю заказные отзывы от настоящих. Отзыв и рейтинг брокера - вот критерий выбора.

 

вы правы я об этом как то даже ине подумал.Просто думал что на этом форуме наверное не станут подкупать какие то галимые брокеры чтоб репутацию себе нащеголять и клиентов посбивать побольше.Ну ладно но все ровно мне кажется что если будет много пользователей форума говорить что то одно то наверняка это не будут все пользователи подкуплениые,как думаете?


  • AntonioLider это нравится

#641 AntonioLider

AntonioLider

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 521 сообщений

Отправлено 10 August 2017 - 22:36

 

 

 

Я долго выбирал подходящего брокера и выбрал. Выбирал по отзывам в интернете, по оценкам и по рейтингу добросовестных брокеров. А так же выбирал такие, что бы быстро выводили деньги на разные электронные кошельки и на карту Сбербанка. Очень много было негативных заказных отзывов, их я вычислял и отсеивал.

Так подождите если вы говорите что самые главные критерии по которым вы выбирали брокера это как раз отзывы в интернете,правда?Но по моему может лучше читать и доверять отзывам о различных брокерах именно на этом форуме так как думаю здесь не подкупают отзывы,понимаете?

 

И здесь пишущие отзывы могут быть подкупными. Любой может зарегистрироваться и написать. Тем более здесь поток посетителей приличный. Я отличаю заказные отзывы от настоящих. Отзыв и рейтинг брокера - вот критерий выбора.

 

вы правы я об этом как то даже ине подумал.Просто думал что на этом форуме наверное не станут подкупать какие то галимые брокеры чтоб репутацию себе нащеголять и клиентов посбивать побольше.Ну ладно но все ровно мне кажется что если будет много пользователей форума говорить что то одно то наверняка это не будут все пользователи подкуплениые,как думаете?

 

Брокеры регистрируются под левыми данными и пишут или сотрудники дилерских центров пишут негативные отзывы про другие дилерские центры. Я например писал положительный отзыв об одном новом дилерском центре за бесплатные сигналы (директор мне писал сигналы), но это была кухня и я знал об этом, я писал на форуме Инстафорекса МТ5 и на форуме "Особые" от Адамант финанс. Нет, все пользователи писать одно и тоже не могут. Может быть исключение MMCIS forex? Там все отзывы негативные и это правда.


Деньги к деньгам.


#642 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 21 August 2017 - 07:38

Не просто выбрать брокера, чтобы он был честным и добросовестным, а так же предоставлял удобные условия торговли. На своём опыте, могу сказать, что на данный момент выбрал несколько проверенных ДЦ, которые состоят в членстве Финансовой комиссии, так как там можно, в случае чего подать претензию, и с помощью данной комиссии получить свои деньги в полном объёме. 



#643 logan

logan

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 07 September 2017 - 06:33

Не просто выбрать брокера, чтобы он был честным и добросовестным, а так же предоставлял удобные условия торговли. На своём опыте, могу сказать, что на данный момент выбрал несколько проверенных ДЦ, которые состоят в членстве Финансовой комиссии, так как там можно, в случае чего подать претензию, и с помощью данной комиссии получить свои деньги в полном объёме. 

Финансовый регулятор должен быть 100%. Если его нет, то нет смысла доверять такой компании



#644 Kisichka

Kisichka

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 22 September 2017 - 08:41

 

Не просто выбрать брокера, чтобы он был честным и добросовестным, а так же предоставлял удобные условия торговли. На своём опыте, могу сказать, что на данный момент выбрал несколько проверенных ДЦ, которые состоят в членстве Финансовой комиссии, так как там можно, в случае чего подать претензию, и с помощью данной комиссии получить свои деньги в полном объёме. 

Финансовый регулятор должен быть 100%. Если его нет, то нет смысла доверять такой компании

 

Помимо финансового регулятора нужно чтобы компания присутствовала на рынке долгое время, это увеличивает безопасность и надежность. Слышала в АМаркетс аудит провели Ernst and Young, получается они не кухня и им можно доверять? ребят, что скажите?



#645 logan

logan

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 28 September 2017 - 05:39

 

 

Не просто выбрать брокера, чтобы он был честным и добросовестным, а так же предоставлял удобные условия торговли. На своём опыте, могу сказать, что на данный момент выбрал несколько проверенных ДЦ, которые состоят в членстве Финансовой комиссии, так как там можно, в случае чего подать претензию, и с помощью данной комиссии получить свои деньги в полном объёме. 

Финансовый регулятор должен быть 100%. Если его нет, то нет смысла доверять такой компании

 

Помимо финансового регулятора нужно чтобы компания присутствовала на рынке долгое время, это увеличивает безопасность и надежность. Слышала в АМаркетс аудит провели Ernst and Young, получается они не кухня и им можно доверять? ребят, что скажите?

 

Так то это ответственный шаг. Никто ранее подобного не делал. Доверие к АМаркетс у меня и так было хорошее. но теперь выросло еще больше. 





Copyright © 2024 Your Company Name