Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Выбор брокера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 679

#586 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 20 February 2017 - 20:44


Для диверсификации рисков конечно оптимально это торговля у нескольких брокеров, но основной счет все равно держу в одной компании, в данном случае это FXFair

Дело хозяйское где держать депо и через кого работать. Но я бы рекомендовал пошире собирать информацию о компании, откуда взялась, на скольких рынках присутствует, есть ли сведения об оборотах, штатах и т.п..


С уважением,

Александр


 
 

#587 erkumir

erkumir

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 21 February 2017 - 12:29

Если о штате это имеется ввиду, как туда подбираюи, то да, соглашусь. Важно. Разумеется в основном при контакте с поддержкой, но тем не менее. Я вот пересекался с поддержками не раз, и скажу что к примеру общаясь с фрешевскими вовсе не показалось, что отвлекаю государя от важных дел, вполне дружелюбно. А то ведь...ну сами знаете, как бывает.

#588 Nadia67

Nadia67

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 4 сообщений

Отправлено 22 February 2017 - 19:40

думаю, что если вы выставите список хороших и плохих брокеров, то это будет просто полигон для спама



#589 Lolla

Lolla

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 23 February 2017 - 07:43

Кстати на Фреш сейчас на пополнение депозита дают торгуемый бонус 123%. Так что имеет смысл пополнить счёт, пока акция действует.



#590 Lolla

Lolla

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 23 February 2017 - 07:43

Кстати на Фреш сейчас на пополнение депозита дают торгуемый бонус 123%. Так что имеет смысл пополнить счёт, пока акция действует.



#591 Lolla

Lolla

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 23 February 2017 - 07:46

Кстати на Фреш сейчас на пополнение депозита дают торгуемый бонус 123%. Так что имеет смысл пополнить счёт, пока акция действует.



#592 Blacks

Blacks

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 27 February 2017 - 15:40

 

Для диверсификации рисков конечно оптимально это торговля у нескольких брокеров, но основной счет все равно держу в одной компании, в данном случае это FXFair, с которой можно иметь дело. Завел пару счетов, тестирую разные стратегии начиная от пипсовки до торговли в долгосрок . На всех типах нет нареканий по поводу исполнения, спредов . Что обещают — то и предоставляют . Это их и отличает от кухонь-однодневок . 

 

 

 Есть тоже опыт торговли с этой компанией, за это время ниче плохого сказать не могу. Конечно же, есть проскальзывания, однако, это привычное дело и есть у всех. Котировки реальные, не прилизанные, необрезанная картина рынка.



#593 erkumir

erkumir

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 09 March 2017 - 11:15

думаю, что если вы выставите список хороших и плохих брокеров, то это будет просто полигон для спама


С чего вдруг? Ведь все антигерои и так отлично знакомы большинству трейдеров. А подобные списки особенно с указанием даты регистрации, могли бы помочь вычислить клоны ммсисов и избежать возможных потерь необытных трейдеров.

#594 Teodor

Teodor

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 13 March 2017 - 18:10

Выбор брокера у меня остановился на ForexChief для этого несколько причин,во первых приветственный бонус присутствует,который дает возможность "проверить" брокера не вкладывая собственные деньги,во вторых есть бонусы на пополнение до 50% и бонусы за оборот(ребейт выплаты) все самое актуальное на данный момент собрано у одного брокера,вот поэтому и торгую у него .


  • trader_999 это нравится

#595 trader_999

trader_999

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 13 March 2017 - 18:34

Выбор брокера у меня остановился на ForexChief для этого несколько причин,во первых приветственный бонус присутствует,который дает возможность "проверить" брокера не вкладывая собственные деньги,во вторых есть бонусы на пополнение до 50% и бонусы за оборот(ребейт выплаты) все самое актуальное на данный момент собрано у одного брокера,вот поэтому и торгую у него .

Хотел их тоже проверить так сказать в деле-бою)),но у меня не получилось взять бонус,этот штрих код прикладывал к смартфону и написал типа смените устройство или не подходит..чет не помню,ну и пришлось забить и забыть ))



#596 trader_999

trader_999

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 13 March 2017 - 18:38

Кстати на Фреш сейчас на пополнение депозита дают торгуемый бонус 123%. Так что имеет смысл пополнить счёт, пока акция действует.

Так а сколько у таких подобных бонусов подводных камней всяких правил навыдуманных в пользу конечно брокера..да и в просадке могут не участвовать и тп,так спрашивается ..зачем они нужны вообще такие,вот например у Инсты есть 30% на пополнение бонус,там вот все четко,взял и как и свои они уже ,только отбить остается и в просадке участвуют..а больше подобных и без геморроя я и не видел нигде..У РОбо есть дак там ушлые прибыли часть забирают при выводе ,было у меня такое дело)))))



#597 Teodor

Teodor

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 16 March 2017 - 15:15



 



Выбор брокера у меня остановился на ForexChief для этого несколько причин,во первых приветственный бонус присутствует,который дает возможность "проверить" брокера не вкладывая собственные деньги,во вторых есть бонусы на пополнение до 50% и бонусы за оборот(ребейт выплаты) все самое актуальное на данный момент собрано у одного брокера,вот поэтому и торгую у него .

Хотел их тоже проверить так сказать в деле-бою)),но у меня не получилось взять бонус,этот штрих код прикладывал к смартфону и написал типа смените устройство или не подходит..чет не помню,ну и пришлось забить и забыть ))

 

Да,сложностей не возникало, взял бонус.Как отработаю,если получится напишу результат.

1kopiyapng_6833028_25520293.jpg


  • trader_999 это нравится

#598 Alex25

Alex25

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 25 March 2017 - 01:38

 

Кстати на Фреш сейчас на пополнение депозита дают торгуемый бонус 123%. Так что имеет смысл пополнить счёт, пока акция действует.

Так а сколько у таких подобных бонусов подводных камней всяких правил навыдуманных в пользу конечно брокера..да и в просадке могут не участвовать и тп,так спрашивается ..зачем они нужны вообще такие,вот например у Инсты есть 30% на пополнение бонус,там вот все четко,взял и как и свои они уже ,только отбить остается и в просадке участвуют..а больше подобных и без геморроя я и не видел нигде..У РОбо есть дак там ушлые прибыли часть забирают при выводе ,было у меня такое дело)))))

 

Скажу больше, Вы можете взять бонус и не дожить до его отработки, к примеру метеорит упадёт на голову и всё, а если бы бонус не брал, то может метеорит бы и не упал на голову. Ну а то, что у инсты есть бонусы мы уже давно слышали)).


  • trader_999 это нравится

#599 Lolla

Lolla

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 26 March 2017 - 13:51

Про бонусы Инсты уже и говорить не хочется. Постоянно какие то подвохи и в итоге блокировка счёта.


  • trader_999 это нравится

#600 trader_999

trader_999

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 26 March 2017 - 15:50

Про бонусы Инсты уже и говорить не хочется. Постоянно какие то подвохи и в итоге блокировка счёта.

Есть такое в бездепозитных бонусах у них,бывает..но эт если правила 5 минут не соблюдать и может разгоны какие,фиг знает..но бонус на пополнение хорош у них в 30% а так тоже свои минусы и плюсы как и везде,нигде нет идеала





Copyright © 2024 Your Company Name