Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Выбор брокера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 679

#46 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 21 January 2011 - 00:33

Ага, только "прогнивший" Альпари - это кухонька уже мирового уровня. А "нет реквотов"... Ну у меня на многих демо не было реквотов. А вот как дойдет до реального трейда, вот тут все и начинается.

Дело та в том, что как раз на реале то я и сидел в этой компании - тестовый доступ, но лишь на 2 недели, да и от других трейдеров кто свои заводил, говорили, что ничем от тестового не отличается

 
 

#47 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 21 January 2011 - 21:37

получил от Инсты кредитку бесплатно по акции...

понравилось

На данный момент снятие средств с торгового счета на банковскую карту InstaForex доступно для всех клиентов при любом способе пополнения.



и не очень---- :thumbsup:

Получение карты 16 USD
Ежемесячное обслуживание 1 USD
Снятие наличных в ATM в США 1.65 USD
Снятие наличных в ATM вне США 3.00 USD
Перевод средств на карту с торгового счета комиссия - 1 % 4 USD (7 часов) или 2 USD (72 часа).
Перевыпуск карты 10.00 USD
Запрос баланса в ATM 1.00 USD
Дневной лимит пополнения карты 10000 USD
Месячный лимит пополнения не ограничен
Дневной лимит снятия средств с карты через АТМ 2500 USD*
Дневной лимит оплаты товаров и услуг с помощью карты 2500 USD*
Неудачная операция снятия в ATM 1.00 USD
Поддержка держателей карт по телефону бесплатно
Поддержка держателей карт по чату бесплатно





кто-нибудь уже пользовался,поделитись.....

Прикрепленные изображения

  • Clip_3.jpg

ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#48 Ronald

Ronald

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 02 March 2011 - 01:20

Я сейчас присматриваюсь к брокеру Фреш-форекс


Еще не начали у них торговать? Тоже хочу у них счет открыть, но это у меня первый депо будет, как-то без разведки стремно, хотелось бы послушать мнения тех, кто уже попробовал с ними работать.

#49 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 02 March 2011 - 19:16

Еще не начали у них торговать? Тоже хочу у них счет открыть, но это у меня первый депо будет, как-то без разведки стремно, хотелось бы послушать мнения тех, кто уже попробовал с ними работать.

Гоняю сейчас счет на 200$ в данной компании. Нравиться, но пока нет денег добавлять немного вложился в создание ПАММ счета (счета управляющего на акмосе). Поживем увидим, может и начну доливать постепенно. Чтоб диверсифицировать риски.

#50 Ronald

Ronald

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 02 March 2011 - 19:28

Гоняю сейчас счет на 200$ в данной компании. Нравиться, но пока нет денег добавлять немного вложился в создание ПАММ счета (счета управляющего на акмосе). Поживем увидим, может и начну доливать постепенно. Чтоб диверсифицировать риски.


Понятно, ладно, будем посмотреть. Буду еще искать о них отзывы. А то про разные ДЦ столько начитался всякого, что хочется триста раз перепроверить прежде, чем деньги вкладывать.

#51 crispi

crispi

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 сообщений

Отправлено 08 March 2011 - 05:48

Понятно, ладно, будем посмотреть. Буду еще искать о них отзывы. А то про разные ДЦ столько начитался всякого, что хочется триста раз перепроверить прежде, чем деньги вкладывать.


Попробуй nordfx , нормальный ДЦ. Если нет желания вкладывать средства сразу, есть счета с бонусом в $8, мелочь, конечно, но сервис оценить позволяет.

#52 akacuk21

akacuk21

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 15 March 2011 - 14:55

работаю на Норде и Альпари, во втором правда реквотят явно чаще) как таковых претензий что там что там вроде нет, суммы вывожу >100$ проблем не возникает, все довольно шустро

#53 Jona

Jona

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 29 March 2011 - 05:49

Есть у кого личный опыт с Forex-Metal? Знакомый с ними торгует, контора не большая, говорит клиентов ценят. И eurusd spread у них низкий.

ЗЫ. Фреш-форекс задрали спреды до небес и выше. ИМХО это грабеж, а не ММ

#54 Metis

Metis

    Давно в теме

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 30 March 2011 - 20:00

Есть у кого личный опыт с Forex-Metal? Знакомый с ними торгует, контора не большая, говорит клиентов ценят. И eurusd spread у них низкий.

ЗЫ. Фреш-форекс задрали спреды до небес и выше. ИМХО это грабеж, а не ММ

Где вы эти компании находите? Про первую вообще ничего не слышал, а вот Фреш активно развивается и при чем тут ММ :blink:

#55 Else

Else

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 01 April 2011 - 17:17

Да, забавно. :) И что за форекс-металл? Может это не ДЦ, а брокер? Правда если достоинство только в низком спреде на евро, это ничего вообще о самой компании не говорит - сейчас у всех тоже самое.

#56 Jona

Jona

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 11 April 2011 - 06:43

Где вы эти компании находите?


Пишу еще раз: знакомый порекомендовал, хочется собрать про них побольше инфы - может кто торговал с ними лично.

ММ - market maker или дилинг. центр

И поддерживаю насчет Альпари - реквотят часто, раздражает.

#57 genyfild

genyfild

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 April 2011 - 13:48

Моё знакомство с валютным рынком Форекс произошло около 2 лет назад ... Принёс приятель на работу книгу "Играть на бирже просто" ... полистали с ним .. помечтали о красивой жизни ... и решили сходить на вводный семинар от Форексклуба в городе. Вот с этого то и начался мой тернистый путь освоения всего, что связано с рынками. Преподаватели курсов( честные попались) сразу же предупредили - легко не будет как в книжке ... Это такой же бизнес, как и многие другие ... кто то выживает кто то нет ... Диплом то получил с грехом пополам ... и окрыленный этим, потирая руки ... думая что весь мир мой, приступил к торговле. И что ж ... итог печален ... слив первого депозита ... потом и второго ... Простому рабочему как мне слив депо пусть и в 100$ большим кажется ... Сам себе сказал стоп ... давай ка переходи на центовые счета и тренируйся, пока хоть чему то не научишься ...А ведь на демо всё так прекрасно шло ... С год где то тренировался с переменными успехами на центовиках ... были взлёты и падения ... Вроде бы счас всё могу про себя сказать ... Жадность и горячность вроде поборол с горем пополам ... А тут и с Инстой познакомился этим летом ... Срок то вроде бы и не большой, однако меня уже кое что порадовало там ... Можно начать торговлю в данном ДЦ без вложения своих кровных, что для меня очень важно. Общаясь на форуме, где платят за каждый содержательный пост, можно стартовый капиталец накопить и поторговать без нервов и напрягов ...


Скажите, а что за форум, у инстры нет оплачиваемых форумов?!?!

#58 Shekel'

Shekel'

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 17 April 2011 - 15:21

Скажите, а что за форум, у инстры нет оплачиваемых форумов?!?!


У Инсты есть свой форум, где за каждый содержательный пост платят. Деньги зачисляются в графу бонус. Но для того, чтобы эти бонусы вы смогли использовать, необходимо открыть счет в компании Инста. Здесь уже вторая сторона медали - отзывы о данном брокере оставляют желать лучшего.

#59 gigil67

gigil67

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 18 April 2011 - 11:03

У Инсты есть свой форум, где за каждый содержательный пост платят. Деньги зачисляются в графу бонус. Но для того, чтобы эти бонусы вы смогли использовать, необходимо открыть счет в компании Инста. Здесь уже вторая сторона медали - отзывы о данном брокере оставляют желать лучшего.

С июля прошлого года как зарегился на данном хфоруме я уже три бонусных счёта слил ... Счас вот опять прикрепился ... кое что успел конечно снять или перевести на другие счета ... Замечания конечно есть к данному ДЦ, но они вродь не существенны. Для подстраховки есть парочка - другая ДЦ

#60 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 18 April 2011 - 17:30

Скажите, а что за форум, у инстры нет оплачиваемых форумов?!?!


эх друг..еще как есть....могу дать рефку-ссылку :lol: ...шучу,конечно шучу.....за месяц если вам есть, что сказать без флуда можно насвистеть от 80-100 баксов и это уже серьезно...только вот новичкам не всегда это удается.
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение



Copyright © 2024 Your Company Name