Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Выбор брокера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 679

#511 Tomos

Tomos

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 10 September 2015 - 21:55

Фонд гарантирования не имеет отношения к трейдерским счетам скорее всего). Был бы я банком, я бы не гарантировал эти счета. Бабло лежит мёртвым грузом, тот него никакой пользы, его нельзя трогать. Один раз заплатил комиссию за перевод денег, вот вся выгода банку, потому он не будет гарантировать этого для торговых счетов трейдунам. Я думаю все это сейчас увидят на примере Альфа капитала или как там ДЦ называется, у которого контрагент украл деньги?))

Ну я бы сказал сейчас с украиной тяжело работаьть

да и опасно ну это как по мне , я конечно не знаю всю банковскую палитику в эти сложные времена в стране но я думаю риски в натяжении



 
 

#512 erkumir

erkumir

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 14 September 2015 - 13:22

Фонд гарантирования вкладов, вообщето, и вклады это срочные счета. Ничего с трейдингом это не имеет и насколько я понял, админ просто привел пример успешно действующего регуляторного закона.



#513 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 14 September 2015 - 14:40

Фонд гарантирования вкладов, вообщето, и вклады это срочные счета. Ничего с трейдингом это не имеет и насколько я понял, админ просто привел пример успешно действующего регуляторного закона.

 

Все правильно - это всего лишь пример который работает. В Украине сейчас происходит "чистка банковской системы". Список банков которые накрылись "медным тазом" очень большой, тем не менее все банки которые участвовали в фонде гарантирования вкладов возвращают средства своим клиентам.

 

Заграничные брокеры в своем большинстве также имеют фонд гарантирования (в украинском законе о деятельности форекс-диллеров предусмотрен), зачастую это сумма в 20000$ или евро. 20к это вполне приличный депозит (ИМХО). Если зарабатывать 10% в месяц, то получится ~1800$ с вычетом налогов при этом ты будешь уверен, что свои кровные заберешь в любом случае.



#514 Tomos

Tomos

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 19 September 2015 - 15:54

 

Фонд гарантирования вкладов, вообщето, и вклады это срочные счета. Ничего с трейдингом это не имеет и насколько я понял, админ просто привел пример успешно действующего регуляторного закона.

 

Все правильно - это всего лишь пример который работает. В Украине сейчас происходит "чистка банковской системы". Список банков которые накрылись "медным тазом" очень большой, тем не менее все банки которые участвовали в фонде гарантирования вкладов возвращают средства своим клиентам.

 

Заграничные брокеры в своем большинстве также имеют фонд гарантирования (в украинском законе о деятельности форекс-диллеров предусмотрен), зачастую это сумма в 20000$ или евро. 20к это вполне приличный депозит (ИМХО). Если зарабатывать 10% в месяц, то получится ~1800$ с вычетом налогов при этом ты будешь уверен, что свои кровные заберешь в любом случае.

 

ну чистка не только в украине мне думается , у нас в россии тоже чуть ли не каждую неделю лицензии летят



#515 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 19 September 2015 - 20:46

 

 

Фонд гарантирования вкладов, вообщето, и вклады это срочные счета. Ничего с трейдингом это не имеет и насколько я понял, админ просто привел пример успешно действующего регуляторного закона.

 

Все правильно - это всего лишь пример который работает. В Украине сейчас происходит "чистка банковской системы". Список банков которые накрылись "медным тазом" очень большой, тем не менее все банки которые участвовали в фонде гарантирования вкладов возвращают средства своим клиентам.

 

Заграничные брокеры в своем большинстве также имеют фонд гарантирования (в украинском законе о деятельности форекс-диллеров предусмотрен), зачастую это сумма в 20000$ или евро. 20к это вполне приличный депозит (ИМХО). Если зарабатывать 10% в месяц, то получится ~1800$ с вычетом налогов при этом ты будешь уверен, что свои кровные заберешь в любом случае.

 

ну чистка не только в украине мне думается , у нас в россии тоже чуть ли не каждую неделю лицензии летят

 

 

Мне кажется, что это правильно! Много банков тяжело контролировать!

У нас к примеру "есть" такой банка как "Дельта", нацбанк дал ему денег на рефинансирование, так они сразу выдали n-ое количество кредитов оффшорным фирмам и пиши пропало. Снова денег нет - снова просят рефинансирование)



#516 Tomos

Tomos

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 20 September 2015 - 02:03

 

 

 

Фонд гарантирования вкладов, вообщето, и вклады это срочные счета. Ничего с трейдингом это не имеет и насколько я понял, админ просто привел пример успешно действующего регуляторного закона.

 

Все правильно - это всего лишь пример который работает. В Украине сейчас происходит "чистка банковской системы". Список банков которые накрылись "медным тазом" очень большой, тем не менее все банки которые участвовали в фонде гарантирования вкладов возвращают средства своим клиентам.

 

Заграничные брокеры в своем большинстве также имеют фонд гарантирования (в украинском законе о деятельности форекс-диллеров предусмотрен), зачастую это сумма в 20000$ или евро. 20к это вполне приличный депозит (ИМХО). Если зарабатывать 10% в месяц, то получится ~1800$ с вычетом налогов при этом ты будешь уверен, что свои кровные заберешь в любом случае.

 

ну чистка не только в украине мне думается , у нас в россии тоже чуть ли не каждую неделю лицензии летят

 

 

Мне кажется, что это правильно! Много банков тяжело контролировать!

У нас к примеру "есть" такой банка как "Дельта", нацбанк дал ему денег на рефинансирование, так они сразу выдали n-ое количество кредитов оффшорным фирмам и пиши пропало. Снова денег нет - снова просят рефинансирование)

 

Возможно но страдают люди и предприятия тоже .

У нас вон директор да и весь проект Ералаш от этого пострадал



#517 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 20 September 2015 - 15:15

 

 

 

 

Фонд гарантирования вкладов, вообщето, и вклады это срочные счета. Ничего с трейдингом это не имеет и насколько я понял, админ просто привел пример успешно действующего регуляторного закона.

 

Все правильно - это всего лишь пример который работает. В Украине сейчас происходит "чистка банковской системы". Список банков которые накрылись "медным тазом" очень большой, тем не менее все банки которые участвовали в фонде гарантирования вкладов возвращают средства своим клиентам.

 

Заграничные брокеры в своем большинстве также имеют фонд гарантирования (в украинском законе о деятельности форекс-диллеров предусмотрен), зачастую это сумма в 20000$ или евро. 20к это вполне приличный депозит (ИМХО). Если зарабатывать 10% в месяц, то получится ~1800$ с вычетом налогов при этом ты будешь уверен, что свои кровные заберешь в любом случае.

 

ну чистка не только в украине мне думается , у нас в россии тоже чуть ли не каждую неделю лицензии летят

 

 

Мне кажется, что это правильно! Много банков тяжело контролировать!

У нас к примеру "есть" такой банка как "Дельта", нацбанк дал ему денег на рефинансирование, так они сразу выдали n-ое количество кредитов оффшорным фирмам и пиши пропало. Снова денег нет - снова просят рефинансирование)

 

Возможно но страдают люди и предприятия тоже .

У нас вон директор да и весь проект Ералаш от этого пострадал

 

 

Согласен, что есть пострадавшие, но если не навести порядок пострадавших может быть намного больше.



#518 kidnaplet

kidnaplet

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 4 сообщений

Отправлено 22 September 2015 - 00:00

По какому принципу Вы выбирали дилинговый центр/брокерскую компанию, с которой работаете?
Работаете ли Вы с одним ДЦ, или предпочитаете не держать все средства на одном депозите?

Лично я работаю с двумя ДЦ - в одном держу фондовые активы, в другом - работаю на рынке Forex. А вы?

Выбирал брокеров их этого списка. Сейчас торгую у Инстафорекс, в принципе доволен их работой, особых претензий не имею, выводы быстрые, техподдержка 24/7 . Сайтов с различными рейтингами сейчас очень много, но не всем нужно доверять.



#519 erkumir

erkumir

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 22 September 2015 - 10:32

Я вот вижу, фрешфорекса очень сильно хвалили на Форекс экспо в Шанхае. Дали вроде как лучшего брокера Азии, не помню, а кто до этого титут носил, Инста вроде? Сейчас начнется переток трейдеров, 100% начнется.



#520 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 22 September 2015 - 14:27

К выбору брокера надо подходить с особой осторожностью и вниманием, так как это очень ответственный момент. Приходиться довольно тщательно всё проверять, чтобы знать кому доверять свои деньги. В своё время пополнял счёт небольшой суммой, потом торговал и выводил прибыль, наблюдал как происходит торговля, и как выводят прибыль.



#521 wefetrenz

wefetrenz

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 22 September 2015 - 22:20

Тем трейдерам кто торгует на форексе уже несколько лет наверное известны все брокеры которые предоставляют свои услуги на этом рынке и они давно изучили все условия.Новичкам же лучше начинать с центовиков или с брокеров кто предлагает 50 или 100 долларовые счета.Для ознакомления.



#522 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 23 September 2015 - 08:41

Тем трейдерам кто торгует на форексе уже несколько лет наверное известны все брокеры которые предоставляют свои услуги на этом рынке и они давно изучили все условия.Новичкам же лучше начинать с центовиков или с брокеров кто предлагает 50 или 100 долларовые счета.Для ознакомления.

Изначально, новичкам вообще лучше начинать с демо счёта, а когда торговля стабилизируется, то можно переходить на центовый счёт, чтобы ощутить реальную торговлю. А когда торговая стратегия начнёт приносить стабильную прибыль, тогда конечно нужно идти на реальный счёт с приличным депозитом.



#523 wefetrenz

wefetrenz

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 23 September 2015 - 13:43

Я  и мел ввиду что учиться лучше на демо счете,но если новичек не хочет обучаться на демо то он смело может идти на центовый счет для того чтобы реальнне приблизить события.Например 2 бакс на центовик положит и это будет у него200.00 центов тоесть как бы 20000 единиц влюты.торгуй месяцами.



#524 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 23 September 2015 - 13:55

Я  и мел ввиду что учиться лучше на демо счете,но если новичек не хочет обучаться на демо то он смело может идти на центовый счет для того чтобы реальнне приблизить события.Например 2 бакс на центовик положит и это будет у него200.00 центов тоесть как бы 20000 единиц влюты.торгуй месяцами.

Понятно, что новички все хотят быстрее начать зарабатывать, но к сожалению не всё так просто. Я сам начинал торговать, практически сразу на центовом счёте, так как хотелось побыстрее научится торговать и зарабатывать реальные деньги, но к сожалению собственных денег было не много, вот для этого центовик в самый раз.  



#525 forearm

forearm

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 2 сообщений

Отправлено 24 September 2015 - 01:59

Если говорить о форексе , то торгую в альпари, опционы - AnyOption. Как выбрать брокера бинарных опционов хорошо рассказано тут, кому интересна данная тема, рекомендую почитать. Выбирайте старых, проверенных брокеров и никогда не будете обманутыми.





Copyright © 2024 Your Company Name