Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Выбор брокера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 679

#421 Barsky

Barsky

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 26 May 2014 - 16:29

Да в 90-х там вообще граики цены рисовались клиентам исходя из необходимости слить чейто клиенсткий счет. ))

 
 

#422 LeoFx

LeoFx

    Сверлит дырки для медалей

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 10 June 2014 - 18:21

Кто еще пробовал программу Аналитик от diven?

Знаю что тат за каждый аналитический пост платят по 0,70 баксов не плохой такой бонус для заработка.
Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.

#423 Barsky

Barsky

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 11 June 2014 - 11:36

Ну да, если по 70 центов, то на хелубушек можно насшибать, правда без маслица. ))) А че дайвены так жадничают, хорошие аналитики за центы не пишут, хотябы 20-ку дол давали.

#424 rytaiskif

rytaiskif

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 12 June 2014 - 11:38

А смысл торговать у такого количества брокреов, это как по мне не разумно и глупо?

Я торгую в одном diven и мне его вполне хавате условия отличные, счета есть для каждого и самое главное это автоматическая торговля на высшем уровне.


Попробовал на дивен - проскальзывания на порядок выше нежели в др. ДЦ. Скальпинг мрёт там сразу.

#425 rytaiskif

rytaiskif

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 12 June 2014 - 11:49

Не думаю что кто-то обязан здесу кому-то доказывать свою правоту и так понятно что здесь делают личности.
Брокера как я и писал уже нужно выбирать для себя, а чтобы это сделать нужно поторговать у него.
После такой проверки я на данный момент торгую в rvd косяков нет, значит все нормально.


Торговал примерно в 20-ти ДЦ. RVD понравился, хотя перестали пускать в рынок после ряда хороших плюсов, пришлось на жену счёт открыть и работать осторожнее меньшими лотами.

Пока что хорошо идёт в Альпари и MMCIS.

Плохо, вернее ужасно было в Admiral Markets, после ряда хороших сделок, ордера срабатывать начали с опозданием в 30-90 сек... . Думал что случайность какая-то, открыл счёт на друга, 5-6 хороших сделок провёл и началось то же самое. Ещё свечи рисуют которых нет в других ДЦ... .
Похожая история была и с Mill Trade на фиксированных счетах. Просто не срабатывают ордера если торгуете в плюс.

Большие проскальзывания в Diven, Armada Markets, XM, Yadix (плюсовую позицию не дают закрыть), Forex4You.

Задержка в исполнении ордеров - Fresh Forex (на фиксированных счетах примерно в 2-3 секунды).
  • SeMI это нравится

#426 LeoFx

LeoFx

    Сверлит дырки для медалей

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 19 June 2014 - 18:39

Так давайте сюда свои доказательства по поводу проскальзования в diven если вы кончено вообще там торговали.

Лично почему-то у меня и у многих других форумчан все нормально а вы что-то там нашли?

Ждем доказательства ваших слов если вы сами не тот о котором в таким ситуациях думают.

На счет оплаты аналитики в 0,70 вы видели где-то больше чтобы платили у брокера за посты? Я нет так как брокер не будет просто так раздавать деньги.


Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.

#427 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 20 June 2014 - 16:13

Торговал примерно в 20-ти ДЦ. RVD понравился, хотя перестали пускать в рынок после ряда хороших плюсов, пришлось на жену счёт открыть и работать осторожнее меньшими лотами.

Пока что хорошо идёт в Альпари и MMCIS.

Плохо, вернее ужасно было в Admiral Markets, после ряда хороших сделок, ордера срабатывать начали с опозданием в 30-90 сек... . Думал что случайность какая-то, открыл счёт на друга, 5-6 хороших сделок провёл и началось то же самое. Ещё свечи рисуют которых нет в других ДЦ... .
Похожая история была и с Mill Trade на фиксированных счетах. Просто не срабатывают ордера если торгуете в плюс.

Большие проскальзывания в Diven, Armada Markets, XM, Yadix (плюсовую позицию не дают закрыть), Forex4You.

Задержка в исполнении ордеров - Fresh Forex (на фиксированных счетах примерно в 2-3 секунды).


Я задержку в исполнении ордеров замечал у Инсты, как Вы уже писали после ряда прибыльных сделок.
Ещё интересный случай у них был:
- я открываю ордера ночью после закрытия дневной свечи. Закрылась дневная свеча ну и я жду открытия новой но она не появляется (минут 2-3), связь есть. Думаю раз не рисует новой свечи, значит котировка не изменялась. Открываю новый ордер на продажу, а открывается она на 5 пунктов ниже от цены закрытия предыдущей свечи и тут же появляется новая свеча)

#428 Net1X

Net1X

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 26 June 2014 - 10:33

Торговал примерно в 20-ти ДЦ. RVD понравился, хотя перестали пускать в рынок после ряда хороших плюсов, пришлось на жену счёт открыть и работать осторожнее меньшими лотами.

Пока что хорошо идёт в Альпари и MMCIS.

Плохо, вернее ужасно было в Admiral Markets, после ряда хороших сделок, ордера срабатывать начали с опозданием в 30-90 сек... . Думал что случайность какая-то, открыл счёт на друга, 5-6 хороших сделок провёл и началось то же самое. Ещё свечи рисуют которых нет в других ДЦ... .
Похожая история была и с Mill Trade на фиксированных счетах. Просто не срабатывают ордера если торгуете в плюс.

Большие проскальзывания в Diven, Armada Markets, XM, Yadix (плюсовую позицию не дают закрыть), Forex4You.

Задержка в исполнении ордеров - Fresh Forex (на фиксированных счетах примерно в 2-3 секунды).


Да от вас так и прет пустой болтавней интересно почему-то у других трейдеров кто торгует в rvd все в порядке и не кто им не мешает выводит ,
а у вас прям проблемы с этим возникли.
Альпари нормальный дц а вот мсис ужас кухня кухней.

#429 Balerina

Balerina

    Стреляет без предупреждения

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 04 September 2014 - 08:16

Да *цензура*оже, что МССИС можно вычеркнуть из списков. А торговать сейчас можно спокойно на Фрэш и Робо.

#430 Dragon

Dragon

    Ребята, подносите патроны

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 06 September 2014 - 10:01

Да *цензура*оже, что МССИС можно вычеркнуть из списков. А торговать сейчас можно спокойно на Фрэш и Робо.

Да *цензура*оже вы правы. Сам сейчас задумываюсь, не сократить ли количество счетов. Оставлю только самые надёжные.

#431 ogof

ogof

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 07 September 2014 - 10:19

Это верное решение я только счет в rvd оставил больше доверия пока не к кому нету.
А мссис лучше вообще не выбирать после такой атаки антипиара на другие дц которые они не давно сделали на некоторых форумов желание полностью отбили.
Быстрый и самый большой возврат спреда от любого брокера. Торгуем и не теряем прибыль.

#432 Sidora

Sidora

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 21 September 2014 - 19:29

Да похоже, что МССИС можно вычеркнуть из списков. А торговать сейчас можно спокойно на Фрэш и Робо.


При том что эти две компании, особенно фф ​​давно показывает стабильно работу, и все меньше и меньше именно недовольных клиентов, и то у них проблемы не катастрофические характера

#433 vegan87

vegan87

    В бою

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 26 September 2014 - 13:30

При том что эти две компании, особенно фф ​​давно показывает стабильно работу, и все меньше и меньше именно недовольных клиентов, и то у них проблемы не катастрофические характера

Стабильность - показатель классности! Тоже тут торгую и стараюсь не лезть в сомнительные ДЦ. Разве что на бонусах поторговать.

#434 Balerina

Balerina

    Стреляет без предупреждения

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 27 September 2014 - 13:19

При том что эти две компании, особенно фф ​​давно показывает стабильно работу, и все меньше и меньше именно недовольных клиентов, и то у них проблемы не катастрофические характера

Да конечно. Они ведь достаточно давно на рынке форекс. Да и отзывы о этих компаниях среди трейдеров положительные.

#435 Buller

Buller

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 03 October 2014 - 19:29

Да похоже вы правы. Сам сейчас задумываюсь, не сократить ли количество счетов. Оставлю только самые надёжные.


Наоборот, нужно расширять число счетов, просто поставить советник, который будет копировать сделки с одного терминала в несколько.



Copyright © 2024 Your Company Name