Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Выбор брокера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 679

#406 LeoFx

LeoFx

    Сверлит дырки для медалей

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 08 April 2014 - 15:21

Кто там кинет я не знаю но diven у меня вызывает доверия больше чем остальные.

Депо там держу приличное и за все время торгов не бало косяков с их стороны.


Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.

 
 

#407 Bad Angel

Bad Angel

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 10 April 2014 - 13:32

Приличный это сколько, кому и 100 баксов много, а для кого и 100к пустячек.

#408 Fulgore

Fulgore

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 10 April 2014 - 18:50

Приличный это сколько, кому и 100 баксов много, а для кого и 100к пустячек.


А кто Вам скажет))? А даже если и скажет, то как проверить? А если покажет кабинет откуда знаете что это его деньги а не ДЦ нарисовало для рекламы). Кабинет это всего лишь часть сайта.

#409 ogof

ogof

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 12 April 2014 - 12:06

Не думаю что кто-то обязан здесу кому-то доказывать свою правоту и так понятно что здесь делают личности.
Брокера как я и писал уже нужно выбирать для себя, а чтобы это сделать нужно поторговать у него.
После такой проверки я на данный момент торгую в rvd косяков нет, значит все нормально.
Быстрый и самый большой возврат спреда от любого брокера. Торгуем и не теряем прибыль.

#410 Pervy

Pervy

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 15 April 2014 - 10:39

А смысл торговать у такого количества брокреов, это как по мне не разумно и глупо?

Это вам только кажется, что неразумно. А вот вы подумайте, есть ли риск, который вы получаете от ДЦ? Когнечно есть, он ведь участник. Да, когда на счету 100 дол, риск ничтожен, для ДЦ нет проблем с вами расчитатся. А если сумма растет, ну скажем к примеру у вас счет миллион долларов, вы уверенны в абсолютной ликвидностип о первому требованию? А может ДЦ интереснее просто исчезнуть с вашей суммой? ;) Поэтому крупные суммы следцет дробить на несколько ДЦ, тогда потеря в одном не будет столь фатальной хотя и неприятной. Именно поэтому у меня и у многих других есть несколько активных счетов с остатками. Три года назад основная сумма была в альпари, уже больше года у фреша. Ничего не постоянно под луной.

#411 LeoFx

LeoFx

    Сверлит дырки для медалей

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 16 April 2014 - 19:19

Очередная сказка для новичеков.

Если был бы у меня миллион я бы в обычное дц не пошел бы думаю как и все.

Тем более назовите мне дц которые не выводит деньги на межбанк. Лично в diven я уверени депо там 10к держу для меня это приличное депо и за сохранность средств не боюсь.

Если у вас есть сомнения по вашим дц, то они не вызывают доверия.
Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.

#412 Who

Who

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 19 April 2014 - 20:05

Не думаю что кто-то обязан здесу кому-то доказывать свою правоту и так понятно что здесь делают личности.
Брокера как я и писал уже нужно выбирать для себя, а чтобы это сделать нужно поторговать у него.
После такой проверки я на данный момент торгую в rvd косяков нет, значит все нормально.




А еще какие-то брокеры так проверяли? Например ФФ? Или робофорекс?

#413 Net1X

Net1X

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 24 April 2014 - 10:32

Я фреш проверял и торговал там несколько месяцев но мне не понравилось исполнения ордеров часто тормозил терминал.
В rvd этих проблем не наблюдаю да и спред ниже не намного но все равно приятно.

#414 Peterka

Peterka

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 25 April 2014 - 12:05

Насчет ФрешФорекса готов с Вами поспорить, так как торгую у них более трех лет и считаю, что скорость исполнения ордеров это одно из главных их достоинств этой компании. Вообще, люди иногда ошибаются, начиная винить брокера в подобных проблемах. Для начала стоило бы разобраться со своим железом.

#415 Barsky

Barsky

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 06 May 2014 - 10:29

Это да, что там приятно, так то как оперативно срабатывает закрытие в один клик, раз и прикрылся. Во всяком случае, я еще не нарывался на проблемы.

#416 Peterka

Peterka

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 06 May 2014 - 17:52

С исполнением у них вообще никаких проблем нет, а в последнее время, после обновления серверов, вообще все летает. А вот у некоторых до сих пор могут быть с этим проблемы и даже шпильки по двести пунктов выскакивать, как в былые времена. Читал на одном форуме, что, например, у фк до сих пор такое случается.

#417 ogof

ogof

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 10 May 2014 - 11:56

Не знаю в фк торгует приятель но так и близко такого не, но спред больше чем в rvd поэтому я у них торгую.
Раньше было что фф тупил ужасно может час не тупит не знаю, но то что было это факт.
Быстрый и самый большой возврат спреда от любого брокера. Торгуем и не теряем прибыль.

#418 Balerina

Balerina

    Стреляет без предупреждения

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 13 May 2014 - 08:56

Насчет ФрешФорекса готов с Вами поспорить, так как торгую у них более трех лет и считаю, что скорость исполнения ордеров это одно из главных их достоинств этой компании. Вообще, люди иногда ошибаются, начиная винить брокера в подобных проблемах. Для начала стоило бы разобраться со своим железом.

Подтверждаю. Нормально идёт исполнение ордеров в этой компании. Во всяком случае терминал работает намного лучше, чем у многих ДЦ.

#419 Virtuozz

Virtuozz

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 14 May 2014 - 11:34

А что мешает открыть депо в нескольких конторах и пользоватся програмками для копирования сделок между терминалами?
Сейчас же не лихие 90-е, когда в кухнях котировки рисовали себе сами и могли отличатся в 100 пунктов)

#420 Net1X

Net1X

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 25 May 2014 - 11:21

Вот не нужно тут чушь писать тем более как мне известно первый форекс брокер открылся в 91 году у нас и не отличались там котировки тем более на целых 100 пунктов.
Так же хотел отметить конкурс в котором час участвую уже второй раз Предсказатель от rvd на форуме призы реальны и опционная торговля скоро будет возможна у данного брокера.



Copyright © 2024 Your Company Name