Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Выбор брокера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 679

#361 Net1X

Net1X

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 09 January 2014 - 12:51

Не думаю что только вы так делаете я тоже прежде чем выбрать торговал у многих и не в конкурсы игрался а на реальные деньги торговал.
Час торгую только в rvd так как там и условия гораздо лучше и выводят быстро без задержек.

 
 

#362 Bad Angel

Bad Angel

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 09 January 2014 - 16:52

Да уж, скорость вывода это важный момент в оценке порядочности брокера. Некоторые даже показывают усредненное время вывода для клиентов онлайн, вот ссылкочка, можно проследить. Там и за сегодня и вообще с начала месяца, занятная вещица.

#363 N.olegovitch

N.olegovitch

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 15 January 2014 - 22:01

Да... Это один из важных моментов при выборе брокера) так как какой смысл торговать если потом их вывести нельзя) хотя сейчас очень много развода на рынке всякого, можно и ошибиться, но нужно смотреть в оба)тут уж никуда от этого не денешся)

#364 Mon

Mon

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 17 January 2014 - 15:34

Все познается в сравнении, после нескольких попыток мой выбор пал на компанию FreshForex

#365 ogof

ogof

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 18 January 2014 - 11:05

И какие критерии были в сравнение почему не написали так не поймешь в чем лучше ваш дц.
Я торгую в rvd и могу сказать что у него самые лучшие спреды и исполнения ордеров моментальное эта часть только всего что здесь написал.
Быстрый и самый большой возврат спреда от любого брокера. Торгуем и не теряем прибыль.

#366 Bad Angel

Bad Angel

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 20 January 2014 - 16:14

Ну я тоже имею счет у фреша, не знаю чем понравилось писавшему, а мне что обработка, что вывод понравился, правда поскольку интересны и деривативы, то есть счет и у других. Та мправда не так весело с выводом.

#367 rytaiskif

rytaiskif

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 22 January 2014 - 08:12

Подскажите пожалуйста брокеров у кого фиксированный маленький спред, разрешают скальпировать и нет ограничений по времени в сделках. :rolleyes:/>

#368 Buenos

Buenos

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 22 January 2014 - 17:05

Подскажите пожалуйста брокеров у кого фиксированный маленький спред, разрешают скальпировать и нет ограничений по времени в сделках. Изображение/>

Фрэш советую. Там два типа счётов. Если выберете Классик, то за отработанный лот ещё и возврат спреда от 5 до 10 баксов. Сделки не ограничивают по времени. Ордера мгновенно исполняют.

#369 rytaiskif

rytaiskif

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 22 January 2014 - 21:11

Фрэш советую. Там два типа счётов. Если выберете Классик, то за отработанный лот ещё и возврат спреда от 5 до 10 баксов. Сделки не ограничивают по времени. Ордера мгновенно исполняют.


Спасибо. Но мне бы спред поменьше. Как в Адмирале или Милле.

#370 LeoFx

LeoFx

    Сверлит дырки для медалей

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 26 January 2014 - 15:29

Есть у брокера divenfx специальный счет где спреда вообще нету но там только основные пары.

Исполнения моментальное, у них один из лучших серверов в Лондоне подключен.

Еще куча разных примочек для удобство клиента есть на сайте у них.


Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.

#371 rytaiskif

rytaiskif

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 29 January 2014 - 23:31

Есть у брокера divenfx специальный счет где спреда вообще нету но там только основные пары.

Исполнения моментальное, у них один из лучших серверов в Лондоне подключен.

Еще куча разных примочек для удобство клиента есть на сайте у них.



Посмотрим. А то я тоже нашёл этого DivenFX, спред нулевой, только вот стоп ближе чем на 50 пипсов не поставишь... . Пусть сами трейдят.

#372 Net1X

Net1X

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 30 January 2014 - 19:27

Посмотрите тогда у брокера rvd думаю вам он точно подойдет спред от 0 пунктов в среднем 0,3 условия отличные для скальпинга.

#373 Fulgore

Fulgore

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 31 January 2014 - 13:47

Посмотрите тогда у брокера rvd думаю вам он точно подойдет спред от 0 пунктов в среднем 0,3 условия отличные для скальпинга.



А на подвижном рынке есть потолок спреда, накшталт фрешфорекса? Там есть потолок на расширение спреда.




#374 LeoFx

LeoFx

    Сверлит дырки для медалей

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 31 January 2014 - 19:02

Посмотрим. А то я тоже нашёл этого DivenFX, спред нулевой, только вот стоп ближе чем на 50 пипсов не поставишь... . Пусть сами трейдят.

Вот какой смысл вам прям так нагло врать вы на сайт divenfx вообще заходили смотрели?


Какой там стоп нельзя поставить, все так же можно как и у других куда хочешь туда и ставь.


Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.

#375 N.olegovitch

N.olegovitch

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 01 February 2014 - 17:02

Видимо не досмотрел )). А может там ранее так и было) в любом случаи нет доказательств а только пустые реплики... Не люблю голословных людей....если уже и говорите о чем касательно плохой работы дц так давайтедоказательства... факты...



Copyright © 2024 Your Company Name