Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Выбор брокера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 679

#346 Егор Егорыч

Егор Егорыч

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 05 November 2013 - 08:52

Ну на то и существует творческий подход, что бы вред в пользу для себя превращать.

 
 

#347 Mon

Mon

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 05 November 2013 - 22:45

Я согласен что компании в последнее время создают все более и более выгодные условия, потому что конкуренция и борьба за клиента очень серьезная! У меня пока существует мое собственное правило не вносить собственных средств только на бонусные, но сейчас в компания фрешфорекс предлагает супер условия на ввод денег, поэтому я начал задумываться...

#348 Buenos

Buenos

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 10 November 2013 - 08:23

Ну тогда если трейдер будет искать брокеров только по акциям тогда все начинающие в компаниях FreshForex,Instaforex ,Roboforex так?

Почему бы и нет? Если эти брокеры могут позволить себе акции, привлекающие клиентов, значит они достаточно надёжны. Я именно так и начал торговать и на Фрэш и на инсте и робо.По акциям на форумах. Постинг и бонусы на счета.

#349 Bad Angel

Bad Angel

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 11 November 2013 - 19:00

Скорее не надежны, а активно занимаются привлечением и думают о потребностях разных категорий клиентов.
Надежность это уже из другой оперы, хотя не спорю фреши вполне надежны.

#350 pappp

pappp

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 19 November 2013 - 13:56

Как говорится все познается в сравнении, так получилось что я всех сравниваю с FreshForex

#351 Buenos

Buenos

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 29 November 2013 - 14:00

Понятно, что когда привыкаем к хорошим условиям в ДЦ, потом все остальные с ним сравниваем. Вообще при выборе брокера важен собственный опыт, торговли в этом ДЦ на небольших депозитах.

#352 N.olegovitch

N.olegovitch

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 05 December 2013 - 22:02

Псли брокер реально хорош, то зачем выбирать что то другое... Деверсификацию можно и у одного брокура произвести, только на разных счетах.. Если уж он настолько реально хорош..

#353 ogof

ogof

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 08 December 2013 - 12:17

Деверсификацию от чего?
Это можно и на одном брокере делать и на одном счете контролировать риски свои.
Но есть что некоторые брокеры не разрешают скальпинг, а rvd разрешает тем более у них для этого вида торговли отличные условия.
Быстрый и самый большой возврат спреда от любого брокера. Торгуем и не теряем прибыль.

#354 Bad Angel

Bad Angel

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 09 December 2013 - 14:04

Псли брокер реально хорош, то зачем выбирать что то другое... Деверсификацию можно и у одного брокура произвести, только на разных счетах.. Если уж он настолько реально хорош..


Вы имеете ввиду дивесрификацию, через использование различных ТС, на различных счетах в одном ДЦ? Или как вариант торговлю на однос счету в долгосрок, а на другом пипсинг. Вариант конечно. Если брать по фрешу, то на класике, можно в долгосрок, там бонусы поддержат при просадках, а пипсить в маркет-про где спред копейки?
Такие изыски не каждый потянет. У многих даже одной дивой ТС нету, это уже способы для тех кто понимает в торговле.

#355 pappp

pappp

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 09 December 2013 - 21:16

Без опыта торговли в различных ДЦ у вас не будет примера с чем сравнивать! Вот я когда-то начал торговать с FreshForex, затем пробовал другие компаний, но в итоге так с ними и торгую!

#356 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 10 December 2013 - 08:46

Думаю для новичков играет роль при выборе брокера , конкурсы и акции, особенно стоит отметить конкурсы от дивен где призовые сразу можно вывести.

Такие конкурсы им полезны как получаешь опыт и деньги в случаи выйгрыша на первое депо.

скажу так, что конкурсы наносят непоправимый ущерб трейдеру в формировании собственной торговой системы. Так как конкурсы имеют совсем иные цели для трейдеров, разогнать за установленный период конкурса свой депозит до максимального значения, а это игра в вабанк, при частом участии в конкурсах, это откладывается и на работу на реальных счетах.

#357 Bad Angel

Bad Angel

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 10 December 2013 - 22:49

А соревнования, вредят здоровью спортсмена, давайте олимпиаду запретим! Соревновательский дух живет во всех живых людях, в чем проблема, если поддатся своему человеческому? Даже если - Just for a fun ну или lolz, это уже что ближе. Зачем так критично? ))

#358 Kucenko

Kucenko

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 11 December 2013 - 22:55

А соревнования, вредят здоровью спортсмена, давайте олимпиаду запретим! Соревновательский дух живет во всех живых людях, в чем проблема, если поддатся своему человеческому? Даже если - Just for a fun ну или lolz, это уже что ближе. Зачем так критично? ))


Соревнования это конечно хорошо, но не всегда полезен дух соперничества.. когда необходим холодный разум для принятия важного решения...

#359 ogof

ogof

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 25 December 2013 - 18:34

Не согласен конкурсы ни как не вредят твоей тс если она вообще есть.
Я сколько уже участвовал в конкурсах rvd но на реальном счете торгую нормально как и положено по тс.
Быстрый и самый большой возврат спреда от любого брокера. Торгуем и не теряем прибыль.

#360 Buenos

Buenos

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 04 January 2014 - 10:45

Псли брокер реально хорош, то зачем выбирать что то другое... Деверсификацию можно и у одного брокура произвести, только на разных счетах.. Если уж он настолько реально хорош..

Дело в том, что многие торгуя в одном ДЦ просто не представляют реально, как торговля идёт у других компаний. Лично я перепробовал немало вариантов уже. В частности на бонусах и на конкурсах. Поэтому и когда сравнивают ДЦ, хотя бы могу аргументировать свой выбор Фрэша для основного депозита.



Copyright © 2024 Your Company Name