Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Выбор брокера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 679

#331 ogof

ogof

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 13 October 2013 - 10:54

Показателем может быть только долгий опыт работы с компанией, как я с rvd markets в которых за долгое время совместной работы полностью уверен и доверяю им.
А писанина не показатель.
Быстрый и самый большой возврат спреда от любого брокера. Торгуем и не теряем прибыль.

 
 

#332 Evgenij 555

Evgenij 555

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 16 October 2013 - 11:02

Показателем может быть только долгий опыт работы с компанией, как я с rvd markets в которых за долгое время совместной работы полностью уверен и доверяю им.
А писанина не показатель.

На Фрэш торгую больше года., Считаю, что этого вполне достаточно, что бы составить представление о брокере и ему доверять.

#333 Net1X

Net1X

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 17 October 2013 - 11:49

Согласен года вполне хватает чтоб убедится в честности брокера и подходит он или нет.
В rvd я меньше года торгую но уже могу точно сказать что компания отлично справляется со своими обязанностями которые дает клиентам.

#334 Buenos

Buenos

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 22 October 2013 - 13:25

Средства почти сгновенно выводит РВд, Альпари и Фрэш. Хотя я торгую примерно с 7-ю ДЦ. Иногда те и ли иные начинают тормозить. Но в приципе вывод последнее время у всех быстрый и терминалы чётко работают, ордера мгновенно исполняются.

#335 Bad Angel

Bad Angel

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 22 October 2013 - 16:22

Ну я с фрешами работаю не долго, посему приходится судить по мнению других. Знаю людей, что уже больше года, рассказывают что постоянно куча акций.

#336 ogof

ogof

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 25 October 2013 - 12:56

Акции это не главное для трейдера главное чтоб качество котировок и моментальное исполнения приказов было как в терминале rvd.
Так же чтоб поддержка была оперативной.
Быстрый и самый большой возврат спреда от любого брокера. Торгуем и не теряем прибыль.

#337 Егор Егорыч

Егор Егорыч

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 25 October 2013 - 13:18

Не все советники сливают компания diven предлагает на выбор много разных сов по стилю торговли с контролем мм и рм.

Так же можешь своего проверить на тестере чтоб убидится в его работе.



А в этих совах описывается на каких он принципах построены?
Что за стратегия и как она работает или черный ящик непонятно чего?

#338 LeoFx

LeoFx

    Сверлит дырки для медалей

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 26 October 2013 - 18:32

Конечно описываются здесь можно посмотреть историю теста совы, ее описание, а так же заказать своего советника или скачать бесплатного.
Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.

#339 Bad Angel

Bad Angel

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 28 October 2013 - 16:25

Акции это не главное для трейдера главное чтоб качество котировок и моментальное исполнения приказов было как в терминале rvd.
Так же чтоб поддержка была оперативной.


С этим сложно не согласится, но у лучших ДЦ, давно с этим все в порядке. Все обрабатывается почти моментально. И разница для пользователя только в том, есть ли какаято особенность, например акции, конкурры, вебинары, и т.д. Или нет.

#340 shanty

shanty

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 28 October 2013 - 20:32

Действительно многие пишут о фрешфорексе и я не буду исключением,работаю больше года.До того как начать довольно долго сомневался но нашел ряд положительных отзывов и решился в общем не жалею.

#341 Егор Егорыч

Егор Егорыч

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 29 October 2013 - 08:59

Конечно описываются здесь можно посмотреть историю теста совы, ее описание, а так же заказать своего советника или скачать бесплатного.


Так это тестирование на тиковой истории, которое не всегда бывает достоверным. Для советников лучше показывать его текущую работу в онлайн, тогда это реально.

#342 LeoFx

LeoFx

    Сверлит дырки для медалей

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 02 November 2013 - 12:18

Думаю для новичков играет роль при выборе брокера , конкурсы и акции, особенно стоит отметить конкурсы от дивен где призовые сразу можно вывести.

Такие конкурсы им полезны как получаешь опыт и деньги в случаи выйгрыша на первое депо.


Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.

#343 Mon

Mon

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 03 November 2013 - 21:51

Ну тогда если трейдер будет искать брокеров только по акциям тогда все начинающие в компаниях FreshForex,Instaforex ,Roboforex так?

#344 stels

stels

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1032 сообщений

Отправлено 03 November 2013 - 22:16

Такие конкурсы им полезны как получаешь опыт



А вот и не соглашусь по поводу конкурсов. Так как там рубятся без башни, на всё депо, и опыта они явно не прибавят. Большинство выигравших конкурс, сливают свой выигрыш и ждут нового конкурса, с надеждой на удачу, но никак не на собственные знания и опыт. Потому что им некогда заниматься этим, вот так годами и прыгают с форума на форум, с надеждой снова выиграть приз.
Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».


СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!

#345 Bad Angel

Bad Angel

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 04 November 2013 - 18:01

Не всегда без башни, помню была мысля по разгону депозита, нарисовал коекаую систему. Но руки не доходили, но пришло на мыло о конкурсе, по моему фреша, не помню. Так был повод регать демку и гнать, далеко не разогнался, слил. Сделал вывод - не надо, чем не польза от конкурса? ))))



Copyright © 2024 Your Company Name