Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Выбор брокера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 679

#271 1abcdf

1abcdf

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 19 April 2013 - 14:18

я вот что думаю ,на конкурсах и на всех мероприятиях всегда в последний момент случаются самые те не предсказуемые события ,так и здесь не только может и фреш а ещё множество кампаний будет участвовать ,это как везде ,например у них план на 50 кампаний если за время рекламы не набирают начинают активное приглашение .и ещё увидим много кампаний.может и альпы будут ,у финама тоже не давно проблемы я на смарт-лабе читал не чего участвуют


Уже неделя осталась вряд ли еще список участников MOSCOW FOREX EXPO 2013 пополнится

 
 

#272 Vladik

Vladik

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 19 April 2013 - 18:03

я вот что думаю ,на конкурсах и на всех мероприятиях всегда в последний момент случаются самые те не предсказуемые события ,так и здесь не только может и фреш а ещё множество кампаний будет участвовать ,это как везде ,например у них план на 50 кампаний если за время рекламы не набирают начинают активное приглашение .и ещё увидим много кампаний.может и альпы будут ,у финама тоже не давно проблемы я на смарт-лабе читал не чего участвуют

Всетаки мне кажется что фф в этом году не будет участвовать в выставке. Я пытался достучатся до представителей но ответа так и неполучил.

#273 L.Maxim

L.Maxim

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 20 April 2013 - 12:45

Всетаки мне кажется что фф в этом году не будет участвовать в выставке. Я пытался достучатся до представителей но ответа так и неполучил.


Такого же мнения. Ну чтож, на этом жизнь не кончается, не в этот раз так в другой, тут представителям компании виднее и они знают что делают, раз не подали заявку на эту выставку.






#274 berest

berest

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 24 April 2013 - 21:25

Всетаки мне кажется что фф в этом году не будет участвовать в выставке. Я пытался достучатся до представителей но ответа так и неполучил.


да всё не фреш не кто больше, состав собран ,ну событие удачное будет,это точно

#275 Vladik

Vladik

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 26 April 2013 - 22:11

Ну всетаки жалко что фреш не будет участвовать в этом грандиозном событии.

#276 L.Maxim

L.Maxim

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 28 April 2013 - 12:43

Ну всетаки жалко что фреш не будет участвовать в этом грандиозном событии.


Все к лучшему) будут и другие выставки, где компания проявит себя с лучшей стороны.

#277 DarNat

DarNat

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 15 May 2013 - 11:56

Не берите дурного в голову, вы абсолютно правы berest.


Поддерживаю предыдущего оратора - относитесь проще




#278 giginfo

giginfo

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 05 June 2013 - 14:50

Наверно выставка была интересна, но выбирать ДЦ основываясь на выставке не разумно.

#279 ogof

ogof

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 08 June 2013 - 11:06

Согласен, брокера нужно выбирать по его условиям торговля, низкий спред и качество услуг, котировок, у рвд 5 поставщиков ликвидности что позволили это обеспечить.
Быстрый и самый большой возврат спреда от любого брокера. Торгуем и не теряем прибыль.

#280 giginfo

giginfo

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 11 June 2013 - 21:38

Согласен, брокера нужно выбирать по его условиям торговля, низкий спред и качество услуг, котировок, у рвд 5 поставщиков ликвидности что позволили это обеспечить.


Не только. кухня gkfx к примеру хвалит свои торговые условия, но не в состоянии расплатиться с трейдерами победившими в их конкурсе))). Это со слов так называемого директора.

Ну а если серьёзно, то мне меньше интересны условия, чем способность брокера платить деньги. Я к примеру на робо и фреш пришёл лишь после того, как смог убедиться что они в состоянии платить. На робо это были конкурсы быки против медведей, а на фреше это была акция про ковбоя в последний день прошлого лета)). Вот так вот, запомнил значит не вру)). Кроме этого единственная акция в своём роде также сработала в сторону доверия к ДЦ.

п.с. Лайт ввёл недавно такое название, но прочитал я условия и подумал что меня хотят надурить)). В красивой обвёртке продают пустышку. Не хочу обидеть автора этой акции, но мне кажется она сработает не так, как ожидается)).

#281 kamchatka79

kamchatka79

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 June 2013 - 12:28

Приветствую всех!я торгую на Форекс с компанией Hedge Total меня прельстили некоторые преимущества вот некоторые из них:До 40 % годовых на свободные средства,
бесплатная торговая программа MetaTrader5,котировки Level2 и OneClickTrading,разрешена торговля советниками.....
Более детальнее можно посмотреть на официальном сайте
А так от себя скажу-обратите внимание кто еще не знаком хоть компания и молодая,но быстро развивается в списках мошеннических компаний не значится,претензий на ВМИД нет
Если кому то поможет информация буду рад.

#282 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 19 June 2013 - 17:04

Приветствую всех!я торгую на Форекс с компанией Hedge Total меня прельстили некоторые преимущества вот некоторые из них:До 40 % годовых на свободные средства,
бесплатная торговая программа MetaTrader5,котировки Level2 и OneClickTrading,разрешена торговля советниками.....
Более детальнее можно посмотреть на официальном сайте
А так от себя скажу-обратите внимание кто еще не знаком хоть компания и молодая,но быстро развивается в списках мошеннических компаний не значится,претензий на ВМИД нет
Если кому то поможет информация буду рад.

данная компания часто не выплачивает средства клиентам, твой заказной постинг смешон
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#283 ogof

ogof

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 29 June 2013 - 11:17

Не знаю на счет этой компании, но на форуме rvd можно на не плохой счет себе написать.
Быстрый и самый большой возврат спреда от любого брокера. Торгуем и не теряем прибыль.

#284 giginfo

giginfo

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 10 July 2013 - 00:46

Приветствую всех!я торгую на Форекс с компанией Hedge Total меня прельстили некоторые преимущества вот некоторые из них:До 40 % годовых на свободные средства,
бесплатная торговая программа MetaTrader5,котировки Level2 и OneClickTrading,разрешена торговля советниками.....
Более детальнее можно посмотреть на официальном сайте
А так от себя скажу-обратите внимание кто еще не знаком хоть компания и молодая,но быстро развивается в списках мошеннических компаний не значится,претензий на ВМИД нет
Если кому то поможет информация буду рад.


Я думаю хорошая кантора). Раз её троллят значит есть смысл посмотреть что это за ДЦ)).

#285 Franc

Franc

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 05 August 2013 - 16:22

Я думаю хорошая кантора). Раз её троллят значит есть смысл посмотреть что это за ДЦ)).

Ну да, один из критериев, чтоб по крайней мере внимание на нее обратить. Хотя, если честно, меня и фф, где я уже не один год торгую, вполне устраивает, да и еще в паре нормальных контор счета имеются, поэтому что-то новое искать просто нет необходимости.
  • Bagration это нравится



Copyright © 2024 Your Company Name