Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Выбор брокера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 679

#256 Vladik

Vladik

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 29 March 2013 - 20:08

Ну из названия MOSCOW FOREX EXPO 2013 понятно что в Москве 26-27 апреля.


Москва очень далеко от моего места нахождения))) а жаль.((

 
 

#257 SergeyT

SergeyT

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи - Битые mail
  • PipPipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 30 March 2013 - 21:27

Я поправлю вас, те кто зарабатывают на сливе клиентов - это ДЦ, а те кто зарабатывает на комиссиях - это брокеры


Как только их различить... Ах да, куда уж там, в России наверное все дц, от Альпари, фрешфорекса, мсис до броко)))!

#258 berest

berest

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 30 March 2013 - 22:31

Я поправлю вас, те кто зарабатывают на сливе клиентов - это ДЦ, а те кто зарабатывает на комиссиях - это брокеры


Ну не скажи если наши ДЦ заробатывают на сливах клиентов альпари,робо фреш ,фою ,ну и так далее они основные ,пусть даже деньги на межбанк не выводят сделки ,это же не говарит о том что они лохотронами занимаются ,если ты нармально торгуеш и ДЦ не ставит палки в колёса ,а это легко проверить ,когда торгую смотрю например фьюч на евро доллар в тосе и вот здесь https://www.tradingview.com/e/
и котировки один в один ,если заработал значит заработал а есле слил я и так знаю что эти деньги пошли ДЦ в карман но лохотрона тут нет деньги выводят всё нормально .
я понял за каких ты брокеров говориш котрорые за сделки комиссию берут по мимо спреда ,ну эту же комиссию и в дц берут на определённых счетах.и дц есть котроые на питерской бирже предоставляют услуги по счёту FX+ там и биржа берёт комиссионные .
В принцыпи разницы сейчас нет брокер или дц ,зарабатывать можно со всеми если можешь .

#259 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 31 March 2013 - 12:16

Как только их различить... Ах да, куда уж там, в России наверное все дц, от Альпари, фрешфорекса, мсис до броко)))!

я понимаю, что у тебя задача набить посты и ты абсолютно не вникаешь в то, что я говорю
пусть так и будет
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#260 Vepr86

Vepr86

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 01 April 2013 - 04:20

Я поправлю вас, те кто зарабатывают на сливе клиентов - это ДЦ, а те кто зарабатывает на комиссиях - это брокеры

Подмечено верно, вот только, насколько мне известно, любой брокер является и дц также. большие сделки выводит, мелкие нет.

#261 Vladik

Vladik

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 03 April 2013 - 22:11

Не берите дурного в голову, вы абсолютно правы berest.

#262 1abcdf

1abcdf

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 04 April 2013 - 16:26

Москва очень далеко от моего места нахождения))) а жаль.((


Ну так можно на KIEV FOREX EXPO наведаться. Ну а если и это далеко то здесь ничего не поделаешь. придется читать отзывы тех кому не далеко.

#263 berest

berest

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 04 April 2013 - 22:01

Не берите дурного в голову, вы абсолютно правы berest.


я рад хоть кто то меня услышал благодарю

#264 L.Maxim

L.Maxim

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 07 April 2013 - 18:06

Ребят а компания не собирается представлять свою мего систему на MOSCOW FOREX EXPO 2013?


К сожалению, пока ФФ нет в списках участников MOSCOW FOREX EXPO 2013, но еще есть время и надеюсь успеют зарегиться, список пополняется регулярно другими брокерскими компаниями.






#265 1abcdf

1abcdf

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 09 April 2013 - 20:11

К сожалению, пока ФФ нет в списках участников MOSCOW FOREX EXPO 2013, но еще есть время и надеюсь успеют зарегиться, список пополняется регулярно другими брокерскими компаниями.



В этом году я смотрю основной упор на MOSCOW FOREX EXPO на иностранных брокеров. Хотя вероятнее всего просто так совпало, компании сами принимаю решения участвовать им в выставке или нет. Изображение

#266 berest

berest

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 11 April 2013 - 01:52

почему альфа наша там ,финам,телетрэйд ,ну фреша нет ,ну и альпари тоже нет хотя брокер с 1998 года на рынке ,значит может не входят в планы брокеров

#267 1abcdf

1abcdf

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 13 April 2013 - 10:19

почему альфа наша там ,финам,телетрэйд ,ну фреша нет ,ну и альпари тоже нет хотя брокер с 1998 года на рынке ,значит может не входят в планы брокеров


У Альпари на сколько я слышал не хилиы проблемы на Кипре, так чт оим сейчас точно не до MOSCOW FOREX EXPO Изображение

#268 L.Maxim

L.Maxim

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 14 April 2013 - 12:24

В этом году я смотрю основной упор на MOSCOW FOREX EXPO на иностранных брокеров. Хотя вероятнее всего просто так совпало, компании сами принимаю решения участвовать им в выставке или нет. Изображение


Может быть и так, или совпало, как вы пишите, не каждый же год участвовать на выставках) Да, там в основном иностранные брокеры, но думаю до начала выставки MOSCOW FOREX EXPO еще есть время и возможно ФФ успееет подать заявку на участие.





  • 1abcdf это нравится

#269 1abcdf

1abcdf

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 16 April 2013 - 17:17

Может быть и так, или совпало, как вы пишите, не каждый же год участвовать на выставках) Да, там в основном иностранные брокеры, но думаю до начала выставки MOSCOW FOREX EXPO еще есть время и возможно ФФ успееет подать заявку на участие.



Да я сам удивился что на MOSCOW FOREX EXPO 2013 в этом году большая часть иностранных компаний. Изображение

#270 berest

berest

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 17 April 2013 - 20:58

Может быть и так, или совпало, как вы пишите, не каждый же год участвовать на выставках) Да, там в основном иностранные брокеры, но думаю до начала выставки MOSCOW FOREX EXPO еще есть время и возможно ФФ успееет подать заявку на участие.






я вот что думаю ,на конкурсах и на всех мероприятиях всегда в последний момент случаются самые те не предсказуемые события ,так и здесь не только может и фреш а ещё множество кампаний будет участвовать ,это как везде ,например у них план на 50 кампаний если за время рекламы не набирают начинают активное приглашение .и ещё увидим много кампаний.может и альпы будут ,у финама тоже не давно проблемы я на смарт-лабе читал не чего участвуют



Copyright © 2024 Your Company Name