Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Выбор брокера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 679

#136 Майкл

Майкл

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 12 May 2012 - 20:08

Не имеет значение какого брокера выбрать, главное чтоб был крупный и расскрученный. На публичный конфликт такие не пойдут. Т.е. Вам всего навсего нужно будет создать торговую систему, которая бы не боялась ничего, кроме гепов на тысячи пунктов и т.д.


Логично. А в качестве брокера можно было бы порекомендовать Forex4you, брокер раскрученный и надежный.




 
 

#137 А.Щеглов

А.Щеглов

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 12 May 2012 - 21:17

Логично. А в качестве брокера можно было бы порекомендовать Forex4you, брокер раскрученный и надежный.


Вот смотрите, вы советуете данного брокера, а я уже поработал с ним. Было это 2 года назад, может сейчас всё наладилось, но меня не устраивали вечные дисконекты в терминале и обрывы связи. На сайте ещё помню нашел ошибки и получил компенсацию за это, был обрадован. Счет до сих пор открыт, возможно опробую вновь, проверю что изменилось.

#138 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 13 May 2012 - 13:55

Вот смотрите, вы советуете данного брокера, а я уже поработал с ним. Было это 2 года назад, может сейчас всё наладилось, но меня не устраивали вечные дисконекты в терминале и обрывы связи. На сайте ещё помню нашел ошибки и получил компенсацию за это, был обрадован. Счет до сих пор открыт, возможно опробую вновь, проверю что изменилось.

Дисконнектов почти нет,но постоянное увеличение урвоней стопов и тейков даже вов ремя выхода незначительных новостей крайне неудобно для нормальной торговли,плюс частые реквоты. Не рекомендую для солидной работы
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#139 acatsuki

acatsuki

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 14 May 2012 - 12:53

Раскрученный и алпари. Вот только за него здесь ни отзывов нет ни тех кто о нем хоть что то говорит. Наверняка не очень положительное Дц. Хоть и сильно раскрученное. Я тоже раньше работал с форекс4ю. Перешел с него на фрешфорекс потому что были и проскальзывания и закрытия долго отрабатывались. не буду распиаривать но пока доволен, все устраивает.

#140 Дядя_Вася

Дядя_Вася

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 14 May 2012 - 13:04

Дисконнектов почти нет,но постоянное увеличение урвоней стопов и тейков даже вов ремя выхода незначительных новостей крайне неудобно для нормальной торговли,плюс частые реквоты. Не рекомендую для солидной работы


Шеф,а вот подскажи,давно ведь в теме:у какого ДЦ нет увеличения уровней стопов и тейков во время выхода новостей?Очень раздражают такие палки в колеса.Новости-то выходят практически ежедневно :angry:

#141 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 14 May 2012 - 14:57

Шеф,а вот подскажи,давно ведь в теме:у какого ДЦ нет увеличения уровней стопов и тейков во время выхода новостей?Очень раздражают такие палки в колеса.Новости-то выходят практически ежедневно :angry:

В Forex Тrend торгую чаще и больше всего, последний раз спред сильно расширился вов ремя катаклизмов в Японии в прошлом году. Потом может и случалось, но я не замечал.
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#142 А.Щеглов

А.Щеглов

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 14 May 2012 - 15:03

Раскрученный и алпари. Вот только за него здесь ни отзывов нет ни тех кто о нем хоть что то говорит. Наверняка не очень положительное Дц. Хоть и сильно раскрученное. Я тоже раньше работал с форекс4ю. Перешел с него на фрешфорекс потому что были и проскальзывания и закрытия долго отрабатывались. не буду распиаривать но пока доволен, все устраивает.


Вот и я о том же, что не все раскрученные Дц или брокеры хороши. Возможно просто у кого то сложатся лучше с одной конторой, а у других с другой. И разногласие получается полностью. Но вот ещё интересные факты, если торговать на мелководье на мини счетах, в основном будет всё хорошо. Но вот бывают случаи что как только переходишь в лигу повыше, то начинаются проблемами с вводом и выводом, с различными махинациями со счетом. На своей шкуре не прочувствовал всего что пишут в интернете. Но могу сказать, что сталкивался с различными сложностями и странностями в своей торговле с различными Дц. Например в Форекс4ю меня дисконектила постоянно при новостях, я думал что это из-за моего место нахождения или слабого интернета. В ИнстаФорекс наблюдаю на данный момент за последний месяц не понятные явления, например: сегодня стоп лосс закрылся буквально в 1 пипс, и цена пошла в мою сторону, но было поздно. Неделею ранее, сработал ордер на покупку буквально 1 пиписом, цена развернулась и пошла вниз закрылась по стоп лоссу. А самое не объяснимое, что один раз наблюдал за 1 минуткой на графике и своим ордером, цена пошла не в мою сторону, и ордер закрылся ранее чем стоял мой тейк профит в пару пунктов. Я потом ещё думал так по какой цене закрываются ордера, бид или аск. Долго не заворачивался, бывало что и в хорошую сторону цены закрывались в 1 пипи с тейком потом разворачивались. Меня аж начали одолевать странные сомнение по поводу всей моей торговли. То ли я ошибаюсь, то ли мною манипулируют.

Так что всё познается с опытом, жалко что плачевным. Так как отзывы и комментарии не отображают истинную картину всего происходящего в том или ином ДЦ.

#143 А.Щеглов

А.Щеглов

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 14 May 2012 - 15:06

В Forex Тrend торгую чаще и больше всего, последний раз спред сильно расширился вов ремя катаклизмов в Японии в прошлом году. Потом может и случалось, но я не замечал.



Меня заинтересовала данная контора, буду сегодня мучить поддержку ихнего сайта, нужно прощупать меня мучающие вопросы. Нашел много положительного по поводу этого брокера, а также интересен стал Nord FX. Если что то будет интересного отпишусь здесь.

#144 Дядя_Вася

Дядя_Вася

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 14 May 2012 - 17:53

Меня заинтересовала данная контора, буду сегодня мучить поддержку ихнего сайта, нужно прощупать меня мучающие вопросы. Нашел много положительного по поводу этого брокера, а также интересен стал Nord FX. Если что то будет интересного отпишусь здесь.


На норде не очень понравилась фишка со сканом паспорта при открытии счета,но приятно удивила скорость вывода денег:в течении 20 минут были уже на вебмани кошельке,прада суммы не особо большие-200-400$ выводились.Потом в декабре 11 г. решил попробовать фреш.Сервис в целом неплох,но при "быстром" рынке ДЦ отправляет трейдера отдыхать :lazy2:

#145 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 14 May 2012 - 19:44

Я хоть и не люблю но работаю на инсте, реквоты жуткие, но я начал работать отложенными ордерами и данная проблема ушла сама по себе. А работаю лишь из-за кучи сервисом и бонусов, которые позволяют достаточно быстро наращивать свой депозит. На сегодня такой мой критерий

#146 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 14 May 2012 - 20:03

Меня заинтересовала данная контора, буду сегодня мучить поддержку ихнего сайта, нужно прощупать меня мучающие вопросы. Нашел много положительного по поводу этого брокера, а также интересен стал Nord FX. Если что то будет интересного отпишусь здесь.

Поддержка не фонтан у них, сразу скажу. Это их слабое место. Но в плане торговли-один из лучших честных брокеров.
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#147 А.Щеглов

А.Щеглов

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 14 May 2012 - 20:53

Я хоть и не люблю но работаю на инсте, реквоты жуткие, но я начал работать отложенными ордерами и данная проблема ушла сама по себе. А работаю лишь из-за кучи сервисом и бонусов, которые позволяют достаточно быстро наращивать свой депозит. На сегодня такой мой критерий


Я там только таким способом и торгую. Между дневной торговлей занимаюсь, отложил ордер и забыл. Вроде бы всё устраивает.


Поддержка не фонтан у них, сразу скажу. Это их слабое место. Но в плане торговли-один из лучших честных брокеров.


Пообщался с 3тего раза, первый раз оставил свой контактный телефон, не звонили около 2х часов. Потом написал, не ответил никто надоело ждать закрыл чат. В третий раз пообщался, не фонтан это точно. На некоторые вопросы, тупо отвечали посмотрите сами, и в таком роде. Вывод и ввод средств не устраивает. Для меня сложновато будет открыть веб мани и пройти аттестат даже самый первый, а про ввод и вывод средств с кошелька на visa карту я вообще не в курсе как и где делать. А на обменниках тоже терять вечные проценты тоже не nice.



#148 Ira

Ira

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений

Отправлено 15 May 2012 - 14:22

Меня заинтересовала данная контора, буду сегодня мучить поддержку ихнего сайта, нужно прощупать меня мучающие вопросы. Нашел много положительного по поводу этого брокера, а также интересен стал Nord FX. Если что то будет интересного отпишусь здесь.


Если не сложно, выложите, пожалуйста, список вопросов к брокеру. Думаю, для многих новичков рынка Форекс будет интересно на что стоит обратить внимание при выборе брокера.

#149 А.Щеглов

А.Щеглов

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 15 May 2012 - 18:37

Если не сложно, выложите, пожалуйста, список вопросов к брокеру. Думаю, для многих новичков рынка Форекс будет интересно на что стоит обратить внимание при выборе брокера.


Мне не сложно, вот пожалуйста.
Я люблю докапываться с различного рода вопросами, некоторые приходят на ум во время разговора с брокером. Некоторым возможно покажутся вопросы совсем банальными, но мне так проще понимать с кем я имею дело. Сайты брокеров я изначально хорошо изучаю, а потом уже начинаю разговор, будь это по телефону или в чате. Больше предпочитаю общаться по телефону, можно примерно охарактеризовать манеру общения поддержки и с кем в дальнейшем вы будете иметь дело. Эти пункты не вколем случае не служат к побуждению к действию. И это лично мои пункты которые меня интересуют, возможно кто то с ними не согласится.

Торговый счет:
  • Минимальный и максимальный депозит
  • Разновидность счетов мини,стандарт,про
  • Минимальный торговый лот
  • Поддержка МТ4 терминала
  • Поддержка статистики myfxbook
  • Счет без или со свопами
  • Документы для открытия счета
  • Торговое соглашение - Регламент
  • Дэмо счет
Ввод и вывод наличных:
  • Поддержка Visa
  • Минимальное и максимальное пополнение
  • Минимальная сумма на вывод
  • Поддержка Paypal
  • Поддержка Moneybookers
  • Налоги и комиссия за пополнения и снятие
  • Сроки исполнения
Надежность:
  • Брокер регулируется или нет
  • Сколько лет существует
  • Где находится брокер
  • Отзывы в сети
  • Спреды
  • Увеличение спреда и стопов на новостях
  • Проскальзование
  • Реквоты
  • Сайт (обширный и просторный)
  • Конект к терминалу и дисконекты
  • Офис в моей стране и по всему миру
  • Исполнение ордеров
  • Адекватная поддержка
  • Поддержка различных языков представителей
Подводные камни:
  • Это всё то о чем вам не расскажут, а что вы можете только сами увидеть с опытом
Примерно как то так, не буду полностью в даваться в подробности, так как все эти пункты у меня вышли выношенные из моей головы. Все вопросы примерно составляются обыкновенном способом в вопросительном предложение. Интересен тот факт, я разговаривал с различными брокерами по телефону и все пытаются много говорить и хорошо стелить, я вечно старался перебить их, что бы мне лишний раз не навешали лапшу на уши. После проверки есть время что бы всё обдумать и приступить к демке, ну а дальше уже будет видно.

П.С За орфографию заранее извиняюсь, я плохо пишу на русском языке.
  • Darvin, Alen_T и Ira это нравится

#150 Ira

Ira

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений

Отправлено 16 May 2012 - 21:17

Мне не сложно, вот пожалуйста.


Спасибо огромное, это просто :thumbsup:!!!



Copyright © 2024 Your Company Name