Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * - - 2 Голосов

Демо или реал - с чего начинать?


Сообщений в теме: 712

Опрос: Демо или реал - с чего начинать?

На каком счете следует начинать работать новичку?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#691 treder76

treder76

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 08 January 2018 - 00:42

Все когда то начинали с демо!  Если не с него начинать, то вообще где пробовать работает ли в се это? НА демо счете хоть можно понять что такое форекс и попробовать свои силы, но не более того. Так как реал и демо отличаются восприятием и отношением к торговле самого человека. 

Демо это хорошо, но потом могут возникнуть проблемы так начинающий потом на реальном счёте будет с лёгкостью открывать сделки. Он ведь на демо привыкнет это делать. Лучше начинать торговать на бонусном счёте. Это поможет серьёзно относиться к открытию сделок и кроме этого это бонусный счёт и в случае слива, будет не так обидно. 



 
 

#692 Somato

Somato

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 19 March 2018 - 19:27

 

Все когда то начинали с демо!  Если не с него начинать, то вообще где пробовать работает ли в се это? НА демо счете хоть можно понять что такое форекс и попробовать свои силы, но не более того. Так как реал и демо отличаются восприятием и отношением к торговле самого человека. 

Демо это хорошо, но потом могут возникнуть проблемы так начинающий потом на реальном счёте будет с лёгкостью открывать сделки. Он ведь на демо привыкнет это делать. Лучше начинать торговать на бонусном счёте. Это поможет серьёзно относиться к открытию сделок и кроме этого это бонусный счёт и в случае слива, будет не так обидно. 

 

После демки у тебя совершенно другое восприятие рынка. Когда будешь стартовать торговать на реале после демо счета будет очень сложно приспособиться. В этом плане лучше всего центовый счет. 



#693 Lolla

Lolla

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 25 March 2018 - 14:37

После демо неплохо получить бонус от Фреш по акции Золотой билет 2018 долларов. Тут идёт реальное тестирование своей ТС, да и прибыль в итоге можно вывести.



#694 logan

logan

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 27 March 2018 - 18:08

Я тоже больше делаю свой выбор в сторону центового счета. Это как по мне более близко к реалу, где ты в каждой сделке рискуешь капиталом своим. а в демке такого нет, в этом заключается слишком большая разница. 



#695 Buenos

Buenos

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 15 April 2018 - 08:34

Демка нужна для обучения, это понятно. Сейчас для тех, кто уже имеет опыт торговли  Фреш предлагает 1 биткоин.



#696 Teodor

Teodor

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 08 May 2018 - 20:01

Не поработав на демо-счете нечего делать на реале.Это займет,по моему мнению, как минимум три-четыре месяца,а то и больше. Хотя если не жалко денег,то можете сразу окунуться в распростертые объятия Форекса)



#697 Somato

Somato

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 13 May 2018 - 17:17

Тем не менее все когда начинают торговать на форекс сразу открывают реальный счет и пытаются максимально быстро заработать, не думая ни о каком демо-счете. 



#698 Teodor

Teodor

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 31 May 2019 - 12:46

Демка- основа основ,без нее даже начать торговать толком не получится,терминал изучить,ТС опробовать.



#699 ucelme

ucelme

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 June 2019 - 10:45

По мне, лучший вариант программа ForexTester. С помощью нее можно быстрее всего научиться торговать.



#700 Teodor

Teodor

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 05 June 2019 - 16:46

Тем не менее все когда начинают торговать на форекс сразу открывают реальный счет и пытаются максимально быстро заработать, не думая ни о каком демо-счете. 

Ну уж не все)Есть более аккуратные и терпеливые люди,которые следуют плану обучения и прочим дельным советам)



#701 Гость_AnthonyDup_*

Гость_AnthonyDup_*
  • Гости

Отправлено 25 October 2019 - 04:34

Я считаю, что Вы заблуждаетесь.

---
дааааа. не плохие уже доски объявлений россии, доска объявлений болхов и здесь топ досок объявлений

#702 Гость_Mitchjef_*

Гость_Mitchjef_*
  • Гости

Отправлено 26 October 2019 - 14:01

Ваша идея очень хороша

---
В этом что-то есть. Теперь мне стало всё ясно, Большое спасибо за информацию. финансовый портал в красноярске, финансовый план портал и мтбанк кредиты на потребительские нужды финансовые и банковские порталы

#703 Aaronfousa

Aaronfousa

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 2 сообщений

Отправлено 31 October 2019 - 15:09

Бесподобный топик, мне очень интересно ))))

---
Кажется, это подойдет. ищу девушку для знакомства и отношения, женщины ищут мужчину за 40 или ищу мужчину для зачатия ребенка зрелые женщины ищут парней

#704 LillianLousH

LillianLousH

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 4 сообщений

Отправлено 31 October 2019 - 21:41

Я согласен со всем выше сказанным. Давайте обсудим этот вопрос.

---
может у кого есть сылка на хорошее качество? фартук кухня пэчворк, фартук кухня кирпич а также фартук для кухни оранжевая кухня фартук

#705 Sarahliafe

Sarahliafe

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 3 сообщений

Отправлено 01 December 2019 - 18:40

Оболденная тема

---
Вы не могли ошибиться? услуги хакера как связаться, услуга хакера харьков или источник услуги хакера




Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name