Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * - - 2 Голосов

Демо или реал - с чего начинать?


Сообщений в теме: 712

Опрос: Демо или реал - с чего начинать?

На каком счете следует начинать работать новичку?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#631 ustimtat

ustimtat

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 16 April 2016 - 19:32

У каждого брокера конечно разные бонусы, но такое, что процент положительных сделок должен быть 60% я если честно первый раз слышу. Всегда торговал по упрощенным стратегиям на бездепы, т.е. если форумные, то просто вся прибыль, если бездеп - то может и есть ограничения.

 

Это такие условия что надо просто зайти на это сайт и прочитать. Там суть не в том как это бывает на классических каких то бездепозитных бонусах. Там все немного иначе. Просто дается возможность торговать на демо счете и при выполнении определенных условий выплачивается вознаграждение фиксированное. Не просто сколько отработал бонусов - а именно как выполнил условия.
Поэтому там важнее зарабатывать количество пунктов, а не количество долларов. То есть это в первую очередь ориентировано на работу управляющего, которому клиенты доверяют свои средства.



 
 

#632 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 23 April 2016 - 10:08

Сейчас звучат много мнений, что лучше всего начинать с центового счёта и не баловаться на демо счёте. В принципе, вполне возможно начать с центового счёта, главное, чтобы трейдер не вкладывал большую сумму, и торговал минимальным лотом.



#633 Alex25

Alex25

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 25 April 2016 - 17:37

Сейчас звучат много мнений, что лучше всего начинать с центового счёта и не баловаться на демо счёте. В принципе, вполне возможно начать с центового счёта, главное, чтобы трейдер не вкладывал большую сумму, и торговал минимальным лотом.

Эти мнения сливаторов, стоит ли к ним прислушиваться?)



#634 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 26 April 2016 - 17:51


Эти мнения сливаторов, стоит ли к ним прислушиваться?)

Конечно, к мнениям сливаторов прислушиваться не стоит, но просто многие новички хотят сразу начать реальную торговлю, и поэтому не начинают обучение на демо счёте, а сразу лезут на реал, хотя и с маленьким депозитом.  



#635 Alex25

Alex25

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 06 May 2016 - 01:37

 


Эти мнения сливаторов, стоит ли к ним прислушиваться?)

Конечно, к мнениям сливаторов прислушиваться не стоит, но просто многие новички хотят сразу начать реальную торговлю, и поэтому не начинают обучение на демо счёте, а сразу лезут на реал, хотя и с маленьким депозитом.  

 

Я думаю может все-таки на реал с большой суммы будет лучше?)) Слил, жена отлупила, дальше работаешь на демке безо всяких центов и бонусов).



#636 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 15 May 2016 - 12:09

Можно начать или с демо счета или реалбного центового счета.Только на демо трейдер будет просто тыкать открывая сделки.На реальном центовике он будет ощущать себя  в реальной торговле,будет испытвать теже эмоции что и на реале,которые на демо счете никогда не будут.

Согласна с вами,демо счет не даст тех ощущений и впечатлений,которые можно получить на реальном счёте,пусть это будет самый маленький центовый счёт,но  зато будет у вас развиваться дисциплина,глупостей меньше будите совершать при торговле на таком счёте.Вот как то так.



#637 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 15 May 2016 - 12:18

вот смотрите какая математика:

Средняя зарплата на заводе 4000, это примерно 180$

С депозита в 15$, при самой агрессивной торговле сделать даже 150$ - не получится.

Вот задача и решена )

А почему вы так уверены в этом что это не возможно,я могу сказать что это как раз же возможно.У меня это получилась сделать на без депозитном бонусном счёте,как раз при агрессивной торговле.Так что если всё делать правильно и иметь желания заработать а не потерять,я не сидела сутками у монитора,в день три четыре сделки.



#638 mishak

mishak

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений

Отправлено 15 May 2016 - 21:50

наверное потому и получилось что это без депозитный бонус на большем депозите сложне в 10 раз увеличить.

#639 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 18 May 2016 - 19:06

 


То смотрите отчету у фреша в теме или на сайте. Все время около 60% этот параметр и лично я в это верю, заслуга брокера здесь маленькая, от него требуется просто не мешать. Просто люди умнеют, в интернете куча всякой информации по трейдингу, не обучаются только ленивые. Но ленивые в статистику не входят, потому что они ленивые)). В итоге мы имеем людей, которые приходят с целью и идут к ней.

Вы правильно говорите, надо стремиться к своей цели, не смотря ни на что, потому что только тот добьётся успеха, кто реально будет идти преодолевать все преграды. А тот кто ленивый, и думает что заработать на форексе можно без труда, то так и будет постоянно сливать.

 

Не все так могут,это не секрет что торговля легко не дается,что бы чего то добиться надо время,много времени.И многие просто не хотят терять столько времени,хотят мгновенно и сразу видеть прибыль с рынка.Многие просто опускают руки при первом сливе,и уходят не дойдя даже до половины.



#640 Alex25

Alex25

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 19 May 2016 - 23:43

 


То смотрите отчету у фреша в теме или на сайте. Все время около 60% этот параметр и лично я в это верю, заслуга брокера здесь маленькая, от него требуется просто не мешать. Просто люди умнеют, в интернете куча всякой информации по трейдингу, не обучаются только ленивые. Но ленивые в статистику не входят, потому что они ленивые)). В итоге мы имеем людей, которые приходят с целью и идут к ней.

Вы правильно говорите, надо стремиться к своей цели, не смотря ни на что, потому что только тот добьётся успеха, кто реально будет идти преодолевать все преграды. А тот кто ленивый, и думает что заработать на форексе можно без труда, то так и будет постоянно сливать.

 

Кто ленивый он в свободное время ходит с друзьями пить пиво и смотреть в кабаке как живут другие люди, имею в виду по телевизору).



#641 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 24 August 2016 - 18:46

На мой взгляд, новичку надо начинать с демо счёта, так чтобы не нести напрасные убытки, в крайнем случае, можно начать с центового счёта, там потери будут минимальны. Но вот на реальный счёт можно будет переходит только тогда, когда торговля начнёт стабильно давать прибыль.



#642 Buenos

Buenos

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 29 August 2016 - 09:52

Торговлю можно начать с   бездепозитного   бонуса 1000 долларов от ФФ. Но, конечно надо уже иметь навыки торговли, что бы суметь получить от этого прибыль.



#643 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 29 August 2016 - 13:50


Торговлю можно начать с   бездепозитного   бонуса 1000 долларов от ФФ. Но, конечно надо уже иметь навыки торговли, что бы суметь получить от этого прибыль.

Если честно, то данный бонус, ни какого смысла не имеет, то есть для того чтобы вывести прибыль, надо пополнить счёт на такую же сумму, и какой же это бездепозит. На мой взгляд, с таким же успехом можно на демо торговать. Но это лично моё мнение. 



#644 Buenos

Buenos

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 30 August 2016 - 07:56

Смысл бонуса от ФФ - потестировать торговые условия компании на реале. Пополнять нужно на сумму прибыли. Рисков нет, так как компания всегда чётко платит.



#645 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 30 August 2016 - 12:37


Смысл бонуса от ФФ - потестировать торговые условия компании на реале. Пополнять нужно на сумму прибыли. Рисков нет, так как компания всегда чётко платит.

Протестировать торговые условия можно так же на форумные бонусы, которые платит один форум, если надо ссылку пишите в личку. В данном бонусе, по поводу 1000 долларов, плохо то, что надо пополнять реальными деньгами, не понятно за чем это? 






Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name