Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

XTrade

Актуальное

Спроси у профи

Заказ советников и роботов

Опытные программисты реализуют ваши идеи в сжатые сроки и по приятной цене, от 10$. Отзывы и подробности

Также на форуме есть тема "Бесплатное написание скриптов", но заказы выполняются редко.

Обучение трейдингу

Бесплатный курс с описание всех ключевых моментов торговли на рынке форекс. После этого курса даже новички добиваются хороших результатов. Добавляйте в закладки.

Информер

<a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>

Фотография
* * * - - 2 Голосов

Демо или реал - с чего начинать?

Сообщений в теме: 659

Опрос: Демо или реал - с чего начинать?

На каком счете следует начинать работать новичку?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#586 OFFLINE   Varvara

Varvara

Выпустил первую очередь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • Баланс: 2.8$

Отправлено 08 Апрель 2015 - 16:32

Пару недель я конечно не сидел на демке от Лайфа ,я лично сидел пока не стало получаться получать прибыль по разработанной системе моей и только тогда перешол к реальной торговли.

оууу оууу ну и темка, неужто кто-то и правда с реала начинает! да еще еще несколько недель на демке кнопки путала, какой тут реаааал

БААХ!

#587 OFFLINE   Teodor

Teodor

Не жалеет патронов

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 360 сообщений
  • Баланс: 8.7$

Отправлено 14 Апрель 2015 - 08:54

Пару недель я конечно не сидел на демке от Лайфа ,я лично сидел пока не стало получаться получать прибыль по разработанной системе моей и только тогда перешол к реальной торговли.

оууу оууу ну и темка, неужто кто-то и правда с реала начинает! да еще еще несколько недель на демке кнопки путала, какой тут реаааал

Извиняюсь,вы видно не правильно поняли,я хотел сказать ,что сидел на демке до тех пор пока не стало получаться понимать рынок и получать прибыль регулярную,тольк отогда перешол на реал.)

#588 OFFLINE   vtrelo

vtrelo

Первый выстрел

• Пользователи
  • PipPip
  • 4 сообщений
  • Баланс: 0.4$

Отправлено 06 Май 2015 - 17:09

Главное переходя потом на реал понимать что это совсем другой инструмент и другие правила игры. К примеру, на реале возможен возврат части спреда, чего понятно в демке нет.

#589 OFFLINE   Tomos

Tomos

Пошёл в рукопашку

• Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений
  • Баланс: 29.6$

Отправлено 06 Май 2015 - 22:01

Конечно начинать нужно на демо но только как вы говорите чтоб кнопочки непутать .

Просто чисто изучить торговый терминал небольше.

После только реал минимальным лотом пробовать работать , но до этого нужно написать правила по которым вы работать будите .

#590 OFFLINE   AlexBig

AlexBig

Выпустил первую очередь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 17 сообщений
  • Баланс: 3.4$

Отправлено 03 Июль 2015 - 16:09

я лично считаю что все равно надо начинать с демо счета, хотя бы для того , что бы посмотреть как все работает, освоиться, привыкнуть, испытать себя. дальше начинать с реального, но с минимальным депозитом, что бы постепенно себя подготавливать, и тренировать эмоции с минимальными убытками, а как каждый чувствуе что готов, ставить нормальный депозит уже

#591 OFFLINE   Georg Vorobey

Georg Vorobey

Первый выстрел

• Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • Баланс: 0$

Отправлено 17 Июль 2015 - 17:33

конечно демо) Начинать с реала, все арвно что сесть за руль в 12 лет без каких либо инструктажей

#592 OFFLINE   Alex25

Alex25

Ребята, подносите патроны

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 418 сообщений
  • Баланс: 39.9$

Отправлено 17 Июль 2015 - 23:44

я лично считаю что все равно надо начинать с демо счета, хотя бы для того , что бы посмотреть как все работает, освоиться, привыкнуть, испытать себя. дальше начинать с реального, но с минимальным депозитом, что бы постепенно себя подготавливать, и тренировать эмоции с минимальными убытками, а как каждый чувствуе что готов, ставить нормальный депозит уже

А на бонусы вы когда будете играть? Или вы их держите на перспективу?

#593 OFFLINE   erkumir

erkumir

Стреляет без предупреждения

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 255 сообщений
  • Баланс: 45.9$

Отправлено 20 Июль 2015 - 14:10

Ну может человек достаточнообеспечен, чтобы принебречь бонусом и сразу приступить к обанкрочиванию сороса. ))

#594 OFFLINE   Tomos

Tomos

Пошёл в рукопашку

• Специалист
  • 602 сообщений

Отправлено 01 Август 2015 - 14:18

Бонусы тоже самое демо они ни чем не отличаются, тогда какой смысл торговать на них отправляя при этом еще свои данные?

Проще демо счет уже открыть.

#595 OFFLINE   Вадим Громов

Вадим Громов

Ветеран форума

• Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 928 сообщений
  • Баланс: 130.9$

Отправлено 03 Август 2015 - 20:20

Бонусы тоже самое демо они ни чем не отличаются, тогда какой смысл торговать на них отправляя при этом еще свои данные?

Проще демо счет уже открыть.

не соглашусь, на мой взгляд между бонусным счетом и демо счетом разница большая. 

#596 OFFLINE   erkumir

erkumir

Стреляет без предупреждения

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 255 сообщений
  • Баланс: 45.9$

Отправлено 05 Август 2015 - 10:14

Разница астрономическая. Во первых, бонусник торгуется на реальном счете соотвественно на сеальном сервере, а демо имеет другой сервер, немного другие котировки и так далее. Ну и второе, бонусы генерируют прибыль, которую можно выводить. А демо ничего не генерирует. А третье, это то, что демку можно брать сколько хочеш, а бонусный ресурс ограничен. Ну есть конечно такие вот акции, где почти даром падает бонус, но это исключение, чаще всего чтобы получить бонус нужно много пистаь на форумах.

#597 OFFLINE   Tomos

Tomos

Пошёл в рукопашку

• Специалист
  • 602 сообщений

Отправлено 09 Август 2015 - 19:08

Все эти бонусы замануха для зеленых, поэтому не стоит вообще на них рассчитывать, отработать их все равно не вариант.

#598 OFFLINE   Вадим Громов

Вадим Громов

Ветеран форума

• Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 928 сообщений
  • Баланс: 130.9$

Отправлено 10 Август 2015 - 12:31

Все эти бонусы замануха для зеленых, поэтому не стоит вообще на них рассчитывать, отработать их все равно не вариант

В этом вы неправы, бонусы можно отработать, есть разные программы и разные ДЦ. Я торговал бонусами все нормально было)))

#599 OFFLINE   Alex25

Alex25

Ребята, подносите патроны

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 418 сообщений
  • Баланс: 39.9$

Отправлено 12 Август 2015 - 13:46

Я начинал с реала)). Это был центовый счёт у форекс-старта.

#600 OFFLINE   Tomos

Tomos

Пошёл в рукопашку

• Специалист
  • 602 сообщений

Отправлено 29 Август 2015 - 20:26

Я начинал с реала)). Это был центовый счёт у форекс-старта.

ну опять же эти центы вам сама компания дала в виде бонуса , это на словах реал а на самом деле это бонус то есть фантик

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2016 Your Company Name