Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * - - 2 Голосов

Демо или реал - с чего начинать?


Сообщений в теме: 712

Опрос: Демо или реал - с чего начинать?

На каком счете следует начинать работать новичку?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#211 Franc

Franc

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 13 May 2013 - 15:02

Конечно, начинать надо с демо. Без знания хотя бы азов торговли, как в теории, так и на практике в реале делать нечего.

 
 

#212 Kiril

Kiril

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 14 May 2013 - 13:43

Я считаю, что нужно время, чтобы разработать стратегию и хорошо усвоить правила торговли. Вот тогда и начинать торговать на реале. Но не за 3 месяца

#213 Вадим Громов

Вадим Громов

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3928 сообщений

Отправлено 14 May 2013 - 17:27

Я считаю, что нужно время, чтобы разработать стратегию и хорошо усвоить правила торговли. Вот тогда и начинать торговать на реале. Но не за 3 месяца


Мне кажется 3 месяца - это достаточно немалый срок обучения, за это время можно освоить несколько стратегий и начинать применять их на практике.

#214 Franc

Franc

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 15 May 2013 - 11:43

Мне кажется 3 месяца - это достаточно немалый срок обучения, за это время можно освоить несколько стратегий и начинать применять их на практике.

Это все индивидуально, конечно. Может просто стоит хотя бы центовик открыть, чтоб себя в реальной торговле попробовать.

#215 Franc

Franc

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 17 May 2013 - 11:38

На центовике тоже бабла особо не срубишь, но к реалу он все же ближе.

#216 Kiril

Kiril

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 17 May 2013 - 12:02

Как вариант можно еще рассматривать конкурсы. Тоже отличный способ привыкнуть к реальным условиям.

#217 Вадим Громов

Вадим Громов

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3928 сообщений

Отправлено 18 May 2013 - 15:46

Как вариант можно еще рассматривать конкурсы. Тоже отличный способ привыкнуть к реальным условиям.


На мой взгляд от конкурсов лучше сразу отказаться. участвую в конкурсах велика вероятность отойти от собственной ТС и ММ, а такая привычка затем может пагубно отразиться на реальной торговле.

#218 L.Maxim

L.Maxim

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 19 May 2013 - 14:24

На мой взгляд от конкурсов лучше сразу отказаться. участвую в конкурсах велика вероятность отойти от собственной ТС и ММ, а такая привычка затем может пагубно отразиться на реальной торговле.


Согласен, от конкурсов скорее вред, чем польза, формируются вредные навыки и установки для трейдера, что только отдаляет будущий успех трейдера.






#219 Kiril

Kiril

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 20 May 2013 - 13:04

В принципе, на конкурсах нужно вести агрессивную торговлю, это да, но никогда не думал, что это может как-то повлиять на дальнейшую работу на реале.

#220 L.Maxim

L.Maxim

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 26 May 2013 - 13:49

В принципе, на конкурсах нужно вести агрессивную торговлю, это да, но никогда не думал, что это может как-то повлиять на дальнейшую работу на реале.


Еще как повлияет! Психологию потом трудно менять, и трейдер на автопилоте торгует в обычной торговле примерно также агрессивно как и на конкурсе.






#221 Kiril

Kiril

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 27 May 2013 - 15:21

Я думаю, что агрессивная торговля - это не плохо) правда психологически сложно. Почему на рынке очень мало кто тргует агрессивно. Но и для новичков это конечно тоже не подходит.

#222 Zenkev_777

Zenkev_777

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 28 May 2013 - 16:08

Я считаю, что если начать торговлю сразу с реала, быстрее научишься торговать, так как после демо надо еще привыкнуть к реальному счету, что занимает достаточное количество времени.
«У трейдера не должно быть своего мнения, чем больше вы правы, тем сложнее вам будет закрыть убыточную позицию».
Пол Роттер

#223 Kiril

Kiril

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 29 May 2013 - 14:13

Время хоть и безценно, но все же его терять не так болезненно, как реальные деньги. Вот поэтому я считаю, что стоит начинать с демки.

#224 giginfo

giginfo

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 29 May 2013 - 23:32

Время хоть и безценно, но все же его терять не так болезненно, как реальные деньги. Вот поэтому я считаю, что стоит начинать с демки.


Это однозначно, но жадность делает своё дело и всегда делала)). На демке скучно.

#225 Kiril

Kiril

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 30 May 2013 - 12:26

Если уж жадность одолевает, то можно и в конкурсах поучаствовать, там хоть бонусы или реальные деньги в некоторых ДЦ дают.




Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name