Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * - - 2 Голосов

Демо или реал - с чего начинать?


Сообщений в теме: 712

Опрос: Демо или реал - с чего начинать?

На каком счете следует начинать работать новичку?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#181 Taddy

Taddy

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 13 April 2013 - 12:57

мой ответ: демо однозначно!
а те, кто с реала сразу начинал -они же и пускают пушку, что форекс УГ, и тут не реально заработать!

 
 

#182 Вадим Громов

Вадим Громов

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3928 сообщений

Отправлено 16 April 2013 - 18:15

Ваш ответ правильный, как уже говорилось выше, на демо не рекомендуется задерживаться больше чем на несколько месяцев. В плане психологии торговли с реалом никакая демка не сравнится.

#183 berest

berest

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 17 April 2013 - 20:52

мой ответ: демо однозначно!
а те, кто с реала сразу начинал -они же и пускают пушку, что форекс УГ, и тут не реально заработать!


Да и не только те кто с реала сливается пишет гадости про форекс ,сливаются и профи ,просто нервы не выдерживают и всё.
демо как и говарил на 2-3 месяца это нормально ,просто нужно почувствовать рынок и научится технике терминала всё демка больше не нужна.

#184 Kiril

Kiril

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 18 April 2013 - 10:27

Однозначно начинать нужно с демо, иначе как вы выйдете на рынок с реальным счетом, если даже не знаете как и что там делать. Хотя и слишком затягивать с реалом тоже не стоит - изучил торговую платформу, основы, разработал стратегию и можно уже переходить на реал на центовый счет.

#185 Virtuozz

Virtuozz

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 18 April 2013 - 21:40

Отличный вопрос! К сожалению не досмотрел и сам задал такой вопрос в другой ветке(( Но все же, почитав мнения прихожу к выводу, что демка это сила!)

#186 Kiril

Kiril

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 19 April 2013 - 14:54

Отличный вопрос! К сожалению не досмотрел и сам задал такой вопрос в другой ветке(( Но все же, почитав мнения прихожу к выводу, что демка это сила!)


Для того, чтобы почувствовать всю силу реальной торговли можно и в конкурсах поучастовать, там и свои деньги не тратишь, и более агрессивная торговля чем на демо счете.

#187 Taddy

Taddy

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 19 April 2013 - 22:14

Да и не только те кто с реала сливается пишет гадости про форекс ,сливаются и профи ,просто нервы не выдерживают и всё.
демо как и говарил на 2-3 месяца это нормально ,просто нужно почувствовать рынок и научится технике терминала всё демка больше не нужна.


да, был наглядный случай, когда человек слишком увлекся демкой, что потом просто боялся слезть с нее и перейти на реальные деньги.. хотя на демо очень не плохо играл!

#188 L.Maxim

L.Maxim

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 20 April 2013 - 12:52

Однозначно начинать нужно с демо, иначе как вы выйдете на рынок с реальным счетом, если даже не знаете как и что там делать. Хотя и слишком затягивать с реалом тоже не стоит - изучил торговую платформу, основы, разработал стратегию и можно уже переходить на реал на центовый счет.


Думаю, 2-3 месяца это оптимально для тестирования демки, слишком затягивать этот процесс нет смысла.






#189 Вадим Громов

Вадим Громов

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3928 сообщений

Отправлено 21 April 2013 - 08:18

Думаю, 2-3 месяца это оптимально для тестирования демки, слишком затягивать этот процесс нет смысла.

Согласен, вспомните свой опыт. Сколько Вы торговали на демке?



#190 Virtuozz

Virtuozz

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 21 April 2013 - 23:59

Для того, чтобы почувствовать всю силу реальной торговли можно и в конкурсах поучастовать, там и свои деньги не тратишь, и более агрессивная торговля чем на демо счете.


Можно и так, но думаю это все должно быть в комплексе !)

#191 Kiril

Kiril

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 22 April 2013 - 13:51

Вы правы) Но если это новичек и ему еще рано выходить на рынок с реалом, то думаю, что лучше для него - это конкурсы и демо.

#192 Вадим Громов

Вадим Громов

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3928 сообщений

Отправлено 22 April 2013 - 17:46

Вы правы) Но если это новичек и ему еще рано выходить на рынок с реалом, то думаю, что лучше для него - это конкурсы и демо.


Конкурсы советовать не буду, в любом конкурсе присутствует дополнительный азарт и чаще всего отсутствуют денежные потери, велика вероятность что в таких условиях начинающий трейдер будет торговать от балды, велика вероятность что подобная привычка будет негативно влиять на всю дальнейшую торговую практику, привычки нужны только хорошие, как в жизни так и в торговле.




#193 Kiril

Kiril

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 23 April 2013 - 13:44

Конкурсы советовать не буду, в любом конкурсе присутствует дополнительный азарт и чаще всего отсутствуют денежные потери, велика вероятность что в таких условиях начинающий трейдер будет торговать от балды, велика вероятность что подобная привычка будет негативно влиять на всю дальнейшую торговую практику, привычки нужны только хорошие, как в жизни так и в торговле.


Если рассуждать в той же траектории, то и опыт торговли на демке тоже плохая привычка)

#194 Вадим Громов

Вадим Громов

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3928 сообщений

Отправлено 23 April 2013 - 19:44

Если рассуждать в той же траектории, то и опыт торговли на демке тоже плохая привычка)


Всё зависит от отношения, знаю человека который к своей первой демке относился так трепетно как будто это реал с семью нулями)))


Конечно задерживаться на демо счёте не стоит, 1-2 месяца вполне достаточно.



#195 Kiril

Kiril

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 24 April 2013 - 16:00

Всё зависит от отношения, знаю человека который к своей первой демке относился так трепетно как будто это реал с семью нулями)))


Конечно задерживаться на демо счёте не стоит, 1-2 месяца вполне достаточно.



Согласен) хотя некоторым может понадобитьс гораздо больше времени. Смотря кто как воспринимает информацию




Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name