Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * - - 2 Голосов

Демо или реал - с чего начинать?


Сообщений в теме: 712

Опрос: Демо или реал - с чего начинать?

На каком счете следует начинать работать новичку?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#121 Tireks

Tireks

    Модератор

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1605 сообщений

Отправлено 30 April 2012 - 23:30

Демосчет это банальная заманиловка - вы пробуете нажимать кнопки, раз -два и вам понравится это делать. Если откроете реал на 100 рублей - понажимаете и сольете , вам это может не понравиться. В этом есть разница . Центральная часть головного мозга собирает информацию: да или нет . В первом случае слив - да , во втором случае слив - нет . В первом случае вы потеряете больше денег - так как надежда умирает последней. Пока до вас дойдет , что форекс это не благотворительный фонд - а жесткая система отбора ваших личных средств, вы будете искать "граали" и лелеять мечту, сливая раз за разом.

Индивидуальное обучение

С Уважением, Антон.


 
 

#122 acatsuki

acatsuki

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 10 May 2012 - 15:12

В том то и заключается зароботок Дц.. Понажимал понравилось.. Ввел деньги и по незнанию слил.. Если понравилось то ты уже в рядах трейдеров новичков.

#123 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 10 May 2012 - 16:46

Демосчет это банальная заманиловка - вы пробуете нажимать кнопки, раз -два и вам понравится это делать. Если откроете реал на 100 рублей - понажимаете и сольете , вам это может не понравиться. В этом есть разница . Центральная часть головного мозга собирает информацию: да или нет . В первом случае слив - да , во втором случае слив - нет . В первом случае вы потеряете больше денег - так как надежда умирает последней. Пока до вас дойдет , что форекс это не благотворительный фонд - а жесткая система отбора ваших личных средств, вы будете искать "граали" и лелеять мечту, сливая раз за разом.

Как же это все знакомо. Особенно заманивающим является бесплатный семминар от диллингового центра. В котором Вам показывают, как быстро можно разбогатеть. А человеку свойственно видеть только то, что он хочет видеть. И лезут все на форекс как мухи на г...
А в итоге миллионы теряют и лишь пару процентов зарабатывают. А это кстати реальная статистика лохотронов ))

#124 martini

martini

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 12 May 2012 - 04:53

Чтоб научиться не терять, откройте счет с кредитным плечом 1:10 и работайте без стоп лоссов применяя локи, и Вы поймете, что при таком плече Вам придется научиться грамотно управлять объемами иначе не хватит средств для открытия ордеров и придется фиксировать минусом.

По большому счету, лок - это не сделка, а ее отсутствие. + еще некоторые ДЦ берут комиссию или полный залог с таких позиций. Что само по себе нелогично, ибо получается, что я просто отдаю деньги за воздух.

А уменьшение средств с просадкой депо, Вас заставит работать уменьшеными лотами, так как не хватит средств на открытие ордера прежнего объема.

Уменьшая объемы, мы вряд ли отобъем просадку. Только при очень хорошем раскладе, что бывает крайне редко.

Слить депо практически не возможно работая таким образом

Вы имеете в виду гарантированный стоп лосс? Который при плече 1:10 позволит оставить большую часть средств на депо. Но даже при таком раскладе я не смогу торговать дальше (на таких же условиях без доливки) и это не научит меня правильно рассчитывать стоп ордера. Да и объемы, впрочем, тоже:)

#125 acatsuki

acatsuki

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 14 May 2012 - 11:52

Правильно говорите Мартини.. Сам работаю с локами, и вот на каком то Дц попался на этом самом полном залоге.. Сли депо, хорошо что было центовое.. По этому проверять сначала надо.... А плече лучше всего ставить поменьше... Зароботок от этого не сильно изменяется..

#126 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 15 May 2012 - 20:03

По большому счету, лок - это не сделка, а ее отсутствие. + еще некоторые ДЦ берут комиссию или полный залог с таких позиций. Что само по себе нелогично, ибо получается, что я просто отдаю деньги за воздух.

Уменьшая объемы, мы вряд ли отобъем просадку. Только при очень хорошем раскладе, что бывает крайне редко.

Вы имеете в виду гарантированный стоп лосс? Который при плече 1:10 позволит оставить большую часть средств на депо. Но даже при таком раскладе я не смогу торговать дальше (на таких же условиях без доливки) и это не научит меня правильно рассчитывать стоп ордера. Да и объемы, впрочем, тоже:)

Значит мы просто разные. Меня научил.
Лок, если полный, то это закрытие, если частичный, то частичное закрытие. Управляя разницей, Вы управляете капиталом. Причем с использованием лока можно это делать отложенными ордерами, без его использования, ордер изначально нужно дробить дабы можно было бы осуществлять частичное закрытие. Уменьшение торгового объема, это всегда уменьшение рисков, переход на консерватив в моменты когда ситуация не ясна, всегда правильное решение.

#127 Дядя_Вася

Дядя_Вася

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 15 May 2012 - 22:15

Чтоб научиться не терять, откройте счет с кредитным плечом 1:10 и работайте без стоп лоссов применяя локи, и Вы поймете, что при таком плече Вам придется научиться грамотно управлять объемами иначе не хватит средств для открытия ордеров и придется фиксировать минусом. А уменьшение средств с просадкой депо, Вас заставит работать уменьшеными лотами, так как не хватит средств на открытие ордера прежнего объема. Слить депо практически не возможно работая таким образом


Очень часто на форуме сталкиваюсь в постах,где во избежании риска слить депо рекомендуют торговать на счете с малым кредитным плечом,ну допустим,1:10.А в чем смысл?Насколько я понимаю,на счете как с плечом 1:10 1лот=10$,так и при плече 1:500 1лот=10$.Таким образом,если я рассчитал свой ММ,например не более 2% депо на сделку,то мне по барабану с каким плечом я это осуществлю.Другой вопрос,что с маленьким плечом я смогу совершить только 1 сделку,а с большим,к примеру,5.Тогда получается,если рассматривать малое плечо как табу на дальнейшие нежелательные действия,то тогда с таким же успехом можно рекомендовать уменьшать не плечо,а количество лотов?
  • stels это нравится

#128 vsw1

vsw1

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 6 сообщений

Отправлено 17 May 2012 - 04:09

Демо счёт в любом случае новичку необходим, просто надо помнить советы профессиональных трейдеров о том что демо торговля ответственности не формирует чем на реал торговле.

#129 acatsuki

acatsuki

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 18 May 2012 - 13:47

Можно просто внушить себе что это твои реально деньги и демо открыть на на 10 000 а на 100 баксов что бы как можно реальнее было..

#130 fortunehunter

fortunehunter

    Не сидит в окопе

  • Пользователи - Битые mail
  • PipPipPipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 05 June 2012 - 06:49

Можно просто внушить себе что это твои реально деньги и демо открыть на на 10 000 а на 100 баксов что бы как можно реальнее было..


Да вообще деньги у друга взять, то есть на его счёте торговать. ) Деньги не наши - как бы демо... А на демо везёт :thumbsup:

#131 acatsuki

acatsuki

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 11 June 2012 - 18:58

А если это демо сольется :) как потом другу обьяснять что плакали его денежки..

#132 acatsuki

acatsuki

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 27 July 2012 - 19:32

Конечно демо хорошо но на демо только виртуально все получается.. Нужно все хе переходить и на реал, сильно не затягивать.

#133 fortunehunter

fortunehunter

    Не сидит в окопе

  • Пользователи - Битые mail
  • PipPipPipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 06 August 2012 - 14:44

ну объективные причины есть? Почему говорите, что торговать нужно на реале? Не понимаю.

#134 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 07 August 2012 - 17:23

ну объективные причины есть? Почему говорите, что торговать нужно на реале? Не понимаю.

Потому что на демке Вы не сможете понять, сможете Вы придерживаться правил торговой системы или нет. Ведь на реале очень сильно на поведение трейдера влияет, психологический фактор и периодические всплески адреналина. К этому нужно привыкать

#135 interes

interes

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 07 August 2012 - 21:01

Я считаю - тут будет уместным сравнение с покером - лучше сперва потренироваться на "условные деньги" и оценить себя и свои возможности и набраться опыта у "заматеревших" коллег-товарищей, а затем уже играть по-настоящему. К тому же за последние 10 лет рынок услуг Форекс устаканился, на нем появились конторы, которые по-настоящему дорожат собственной репутацией. Шанс быть кинутым такими брокерами стремится к нулю, так что можно пробывать :) удачной тороговли!!! :good:




Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name